Мне просто интересно, почему так? Что за з/п? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2007, 14:18     #1
MamaAlina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 83
MamaAlina отсутствует


Мне просто интересно, почему так? Вот я сторонний наблюдатель на этом подфоруме и, что заметила, что на предлагаемые здесь вакансии (в 90%) озвучены неконкурентоспособные заработные платы. Я никого не имею ввиду лично. Вот просто интересно.
Это из-за того, что здесь сидят мамаши, готовые схватиться хоть за какую-то возможность заработка, что бы хоть как-то помочь своим мужьям содержать семью???
Старый 31-05-2007, 14:28     #2
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Я, например, даю здесь вакансии вовсе не поэтому, совершенно... Просто люди с литтлвана как-то мне ближе, чем просто с улицы. Я себе устроила уже двоих девушек. А зарплата - так это ж не от нас зависит, а от прямого работодателя. Никто ж никого не заставляет устраиваться на эту работу. Люди смотрят, выбирают, соглашаются или нет... Вы ж на сайтах о поиске работы не спрашиваете ни у кого - че вы так мало предлагаете? Просто смотрите и выбираете... И вовсе тут не сидят мамаши, как Вы выразились, такие "клуши", которым лишь где подзароботать. Здесь очень много грамотных, самостоятельных в финансовом плане женщин...
Старый 31-05-2007, 14:33     #3
MamaAlina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 83
MamaAlina отсутствует


По поводу устраиваться или нет. Да, конечно, все выбирают сами, но заметьте я ж сказала что 90% предлагают такую з/п.
Себя клушей не считаю, и работая за 10-12т.р. самостоятельной в финансовом плане женщиной я не стану.
Парадокс получаеться...
Старый 31-05-2007, 14:38     #4
Fiesta
Активный участник
 
Профиль Fiesta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 363
Fiesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAlina Посмотреть сообщение
Это из-за того, что здесь сидят мамаши, готовые схватиться хоть за какую-то возможность заработка, что бы хоть как-то помочь своим мужьям содержать семью???
Ну не всем же олигархами быть
Обычные зарплаты ИМХО, адекватные среднегородским..
Старый 31-05-2007, 14:40     #5
Lily-white
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 513
Lily-white отсутствует


Мне размер зарплат диктует руководство, и его не волнует, как я буду искать людей и где буду размещать объявления. Так что контингент форума не при чем. Просто такие вот зарплаты
Старый 31-05-2007, 14:41     #6
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAlina Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, почему так? Вот я сторонний наблюдатель на этом подфоруме и, что заметила, что на предлагаемые здесь вакансии (в 90%) озвучены неконкурентоспособные заработные платы. Я никого не имею ввиду лично. Вот просто интересно.
Это из-за того, что здесь сидят мамаши, готовые схватиться хоть за какую-то возможность заработка, что бы хоть как-то помочь своим мужьям содержать семью???
Согласен 100%
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=218783
Вот посмотрите,абсолютный неадекват!
Старый 31-05-2007, 14:44     #7
kusik2
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 465
kusik2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAlina Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, почему так? Вот я сторонний наблюдатель на этом подфоруме и, что заметила, что на предлагаемые здесь вакансии (в 90%) озвучены неконкурентоспособные заработные платы. Я никого не имею ввиду лично. Вот просто интересно.
Это из-за того, что здесь сидят мамаши, готовые схватиться хоть за какую-то возможность заработка, что бы хоть как-то помочь своим мужьям содержать семью???
да полностью согласна, что зарплата в 10-12 тыщ( в большинстве объявлений) это очень мало
Старый 31-05-2007, 14:46
ответ для Тестостерон на сообщение "Согласен..."
    #8
томик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Большевиков или Дыбенко
Сообщения: 1 226
томик отсутствует


А что неадекватного в указанных ценах?
Гл.бух - от 30000 руб. Может крупный опт и ассортимент пять наименований. Что там делать-то?
Оператор ПК - от 15000 руб. А сколько же платить за простейшую набивку текста?
Надо прежде всего выяснить объем работы, а потом уже возмущаться.
Старый 31-05-2007, 14:59     #9
lena1982
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Большевиков - дом, Лиговка- работа
Сообщения: 1 201
lena1982 отсутствует


кстати да иногда удивляюсь такому. Ладно студенту (или совсем человеку без опыта), а взрослому человеку, имеющему семью, з/п в 10-12 тыс. за 8-ми часовой раб день както совсем маловато...и здесь не об олигархах речь даже.
Старый 31-05-2007, 15:01     #10
MamaAlina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 83
MamaAlina отсутствует


И заметьте тут же в соседних топиках идет поливание грязью тех, кто предпочитает отечественные машины, или поддержанные иномарки. не понятно мне это тоже. Откуда ж тогда деньги на новые машины, если все согласны получать такие з/п.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.