Платье. Не разочаровало? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2007, 23:56     #1
Jame
Активный участник
 
Профиль Jame
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 498
Jame отсутствует


Это же такой длительный и мучительный процесс - поиск именно "своего" платья. Оправдались ли ожидания от вашего выбора? Чувствовали ли вы себя в нем "в своей тарелке" или что-то было не то... Поделитесь.
Старый 28-05-2007, 00:39
ответ для Jame на сообщение "Платье. Не разочаровало?"
    #2
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Я свое платье представляла совсем другим. Сказать по правде я вообще не представляла себя в платье-думала что из меня такую конфетку не сделать Пришли с подругой в салон и давай мерить все которые мне нравились и в которых я, по моему мнению, должна была хорошо выглядеть, но они как на корове седло А вот свое платье надела одним из последних и все......... Даже в самых смелых представлениях я не думала, что на меня так сядет платье- себя видела уже только в нем. Так что получилось, что искала одно, а подошло другое.
Мне кажется платье надо подбирать путем примерок и только увидев его на себе можно понять твое или нет.
Старый 28-05-2007, 01:20     #3
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Когда первый раз выходила замуж платье шила на заказ, долго выбирала фасон, кучу журналов пересмотрела, в итоге получилось совсем не такое, как я представляла его . Вообщем разочарование полное было.
А вот на вторую свадьбу, купила на следующий день после подачи заявления, совсем случайно, закрылся свадебный салон, и хозяйка распродавала платья у себя дома за копейки практически, т.к. она уезжала, и за неделю надо было по максимуму продать, и в результате я стала обладательницей совершенно очаровательного бирюзового платья в 6 раз дешевле от его начально цены, и в нем я чувствовала себя КОРОЛЕВОЙ!
Старый 28-05-2007, 01:55
ответ для Jame на сообщение "Платье. Не разочаровало?"
    #4
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


Мне платье перестало нравиться спустя полгода после свадьбы. Не знаю почему... сейчас бы я выбрала совершенно другой фасон.
А в день свадьбы всё очень даже нравилось
Старый 28-05-2007, 02:23     #5
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Я в своё платье просто влюблена, собираюсь быть в нём и на венчании, до сих пор иногда надеваю, несмотря на растущий пуз. Оно мне досталось девственным - т.е. только пришло в салон, его никто не успел примерить. На меня село идеально, хоть оно и без особых изысков.
Попробую выложить

Последний раз редактировалось Bonny Blue, 17-01-2008 в 01:42.
Старый 28-05-2007, 08:58     #6
Jame
Активный участник
 
Профиль Jame
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 498
Jame отсутствует


Цитата:
Сообщение от MYRKA Посмотреть сообщение
Я свое платье представляла совсем другим. Сказать по правде я вообще не представляла себя в платье-думала что из меня такую конфетку не сделать Пришли с подругой в салон и давай мерить все которые мне нравились и в которых я, по моему мнению, должна была хорошо выглядеть, но они как на корове седло А вот свое платье надела одним из последних и все......... Даже в самых смелых представлениях я не думала, что на меня так сядет платье- себя видела уже только в нем. Так что получилось, что искала одно, а подошло другое.
Мне кажется платье надо подбирать путем примерок и только увидев его на себе можно понять твое или нет.
Вот и у меня такое же мнение... Только сколько еще надо перемерить, чтобы наконец подошло то что нужно. Получается, что представление об идеальном свадебном платье зачастую не совпадает с реальностью... Как все сложно
Старый 28-05-2007, 09:57
ответ для Jame на сообщение "Платье. Не разочаровало?"
    #7
Дельфин
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 167
Дельфин отсутствует


Поисками своего платья я занималась около 3-х месяцев... я худенькая (кто видел, тот знает!) и оч. сложно было подобрать размер и подходящий фасон, да и еще чтобы мне нравилось!
в итоге забрела в нерекламируемый салон и увидела на манекене свое платье, как говорится: "влюбилась с первого взгляда"! а когда надела, так поняла что точно МОЕ!
даже перешивать не надо! все идеально подошло, как на меня шили... по заказу!
Старый 28-05-2007, 11:05     #8
Jame
Активный участник
 
Профиль Jame
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 498
Jame отсутствует


А можно адрес нерекламируемого салона? Может там тоже что-то "мое" висит
Старый 28-05-2007, 12:06     #9
Дельфин
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 167
Дельфин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jame Посмотреть сообщение
А можно адрес нерекламируемого салона? Может там тоже что-то "мое" висит

ул. Итальянская
недалеко от ресторана "кавказ"
там два салона "моя свадьба", где дороговато и рядом нах-ся тот самый!
мимо не пройдете!
вот тел. салона: 314 3065
Старый 28-05-2007, 12:44     #10
Jame
Активный участник
 
Профиль Jame
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 498
Jame отсутствует


Спасибо, загляну





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.