| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|
#1 |
|
Элита
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщения: 2 277
|
Просто хочется выговориться!Не выспалась,всю ночь слушала как там дышит старший сын,не задыхается ли.Сегодня ездили в больницу,опять абструктивный бронхит и опять с угрозой астмы.Ребенок дышит со свистом.Аллергия,сопли ручъем,глаза кровью заливаются,опухают.Живем в одной комнате все вместе.Хотели снять-очень дорого.Нашли квартиру дешевенько,но там ремонт надо.Вот делаю делаю ремонтик сама по немногу(муж уезжает в 7.30 на работу,с работы в 11-12 ночи приезжает),вот еще и с сынулькой в больницу ездить надо.А вообще малышу надо лежать в больнице,но мы купили дорогущий ингалятор и лекарства в приличную денежку вышли.Младшенький все еще на груди висит,удивляюсь что он еще там высасывает,худею от нервов,синяки уже под глазами.Тяжкова то как то !
|
|
|
ответ для NASTIK на сообщение "Как то я устала не много!"
#2
|
|
Хранитель
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
|
Что могу сказать? Держись!!! Все пройдет, поверь. Будет легче - стопудово.
Здоровья твоим малышам. |
|
|
ответ для Juliks™ на сообщение "Что могу сказать? Держись!!! Все..."
#3
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
|
Просто хочу вас поддержать)))))))))
Вот вам: http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm ))))))))))))) |
|
|
ответ для NASTIK на сообщение "Как то я устала не много!"
#4
|
|
Хранитель
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
|
Здоровья желаю, сил, терпения... Все наладится!
|
|
|
ответ для NASTIK на сообщение "Как то я устала не много!"
#5
|
|
Элита
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
|
Не знаю чем помочь. Жалко детенка.Здоровья вам и денег побольше.
Моя мелкая тоже раньше мучила абструктивным бронхитом с асматическими проявлениями,но у нее от ужасных аденоидов больших размеров. Мы сдали кровь на алергены, исключили из быта как могли(пыль) со временем все прошло. Когда она болела , я засыпала под ее свистящее дыхание.Просыпаласт от того, что его не слышу, а она просто переворачивалась во сне и на это время затаивала дыхание. Думала, что посидею. Главное не допускать прогрессивного течения болезни. Я это делала натуральными методами. Удачи! сил вам! |
|
|
ответ для NASTIK на сообщение "Как то я устала не много!"
#6
|
|
Banned
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
|
Вы не поверите! Наслаждайтесь! Это счастье, просто немного видоизмененное! Проблемы детей не должны вас освобождать от очущения материнства, помните, что малыша, может больше и не будет, а болеют дети всегда! У меня старший инвалид, мой совет: "Радуйтесь жизни!" И не напрягайте нервы, относитесь ко всему спокойнее, и это пройдет!
|
|
|
ответ для NASTIK на сообщение "Как то я устала не много!"
#7
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 975
|
ДЕржитесь!! а ингалятор должен помочь. у моего детеныша тоже аллергия, некоторое время назад задыхался..очень тяжело это все. а насчет лечения- у моего аллергия на березово-ольховую смесь, и нам сказал врач, что можно лечить в осенне-зимний период пить лекарства, принцип их будет, как у прививки, микродозы. действует 2-3 года. может, и вам можно будет так, смотря на что аллергия, конечно. это недешево, но думаю, стоит того.
|
|
|
ответ для NASTIK на сообщение "Как то я устала не много!"
#8
|
|
Небожитель
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
|
Я вас просто поддержу, поскольку понимаю, что это такое. Сын с астмой уже почти 5 лет. Сейчас намного легче. Есть топики в особых детках. Мы держимся. Хотя иногда срываешься. Но поверьте, ваше спокойствие и радость помогут ребенку все же больше, чем если вы будете уставшей и разбитой.
|
|
|
ответ для NASTIK на сообщение "Как то я устала не много!"
#9
|
|
Элита
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
|
про то как спать и слушать как дышит твой ребенок - это я хорошо знаю
то же самое - сплошные абструкции со свистом, неделя в садике, месяц дома... мне посоветовали (тут на форуме) гомеопата. Знаете - никогда не верила, но нам помогло. (ттт) Попробуйте, хуже не будет. В традиционную медицину я к сожалению теперь совсем не верю![]() |
|
|
ответ для NASTIK на сообщение "Как то я устала не много!"
#10
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
|
Держитесь! Вы же и не такое пережили (вспоминаю топик про Палестину - если не ошибаюсь).
Здоровья малышу, сейчас лето будет, солнышко . |