Татуаж губ, делать или не стоит? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2007, 18:28     #1
Helenka22
Гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 3
Helenka22 отсутствует


Девушки красавицы! Посоветуйте. Какие есть "За" и "Против"?
Может быть кто-то делал и поделится своими впечатлениями.
Старый 18-05-2007, 23:21     #2
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Делала знакомая в возрасте. Очень хорошо смотрелось, и довольна она была.
Старый 18-05-2007, 23:42     #3
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...47193&page=189
Ооооочень полезный пост. Правда читать его за.....
Но зато там про ВСЕ. И губы в том числе.
Старый 19-05-2007, 11:31
ответ для Лунная на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #4
elna
Ветеран
 
Профиль elna
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 773
elna отсутствует


делала в 28 лет---6 лет назад,в дорогом и приличном месте---ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА!!!!Больше делать не БУДУ-НИКОГДА!!!!!Не буду говорить,про боль-во время процедуры,про боль с корочками,про недолговечность----ПОСЛЕ ЭТОЙ процедуры----моя форма губ восстановилась только лет через пять,И ПОЯВИЛСЯ -----ГЕРПЕС-----на губах!!!
КОТОРОГО никогда раньше не было,ни у меня ни у родителей-родственников!!!!И герпес такой ужасный,что он со мной и по сей день,правда-за последние два года частота с 3----5 раз в год,упала до 1-2 раз в год,но я его передала ребенку,хотя ни во время беременности, ни во время кормления грудью не болела!!!!!! Подумайте---Сколько помады и карандашей вы сможете купить на эти деньги,и причем совершенно не рискуя своим здоровьем!!!!!
А если уж так очень хочется испробовать,что это такое,начните с бровей----менее болезненное и не слизистая!!!
Старый 19-05-2007, 12:58     #5
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Ой, я бы не рискнула делать татуаж губ... сомнительный эффект получается. Сама не делала, но из тех примеров, что я видела (фотки, в живую) - ни один не понравился, совсем неестественно и не очень-то привлекательно смотрится, ИМХО.
Старый 19-05-2007, 14:24     #6
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


У меня и мама делала татуаж губ и бровей и ее подруга. Эффект - супер. Довольны обе. Я тоже собираюсь. Главное, выбрать проверенного специалиста с большим стажем, мед. образованием и чувством ответственности. А что касается всяких герпесов и т.д., то так же можно бояться делать маникюр-педикюр, ходить к стоматологу и т.д. Главное - найти профессионала и проблем не будет.
Старый 19-05-2007, 15:04     #7
comtesse~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 656
comtesse~ отсутствует


Я сделала полтора года назад татуаж (или перманент, как правильно - до сих пор не знаю) сначала на веках, чуть позже - на губах. Боли не было почти - мне делали не укол, а клали ватку, кажется, с ледокоином.Не скажу, что вообще не чувствовала, н то была скорее не боль, а чуть ощущения не очень приятные. Думала, как же это так - не глазу, как его держать-то? Запросто. Может, опытная косметолог. Губы делала не только контур,но и цвет на губах. Вот с губами не очень, корочка отпала быстро, а вместе с ней и перманент, даже после коррекции (делала коррекцию где-то через месяц).Хотя все равно контур виден, причем удачный, пользуюсь только блеском прозрачным. Вообще, для меня была проблема красить карандашом и/или подводкой глаза и губы - мало того, что они у меня , как у многих, немного ассиметричны, так из меня тот еще рисовальщик!
По поводу герпеса тоже могу сказать - тут не от дорогой клиники зависит, а от специалиста. ПРопила таблетки. С корочкой тоже особо заморочек не было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.