ПРОДЛЕНКА - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2007, 13:26     #1
arsenik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 366
arsenik отсутствует


Поделитесь пожалуйста опытом времяпровождения первоклашек на продленноо дне!
Старый 18-05-2007, 13:37
ответ для arsenik на сообщение "ПРОДЛЕНКА"
    #2
Nezhelskaja
Guest
 
Сообщения: n/a


Все зависит от воспитателя продленного дня. У нас дети не жалуются. Они ходят гулять, делают уроки, при этом их часто (вечером) учитель и проверяет. В классе есть пазлы, настольные игры, расскраски - все это приносится родителями . Детям дается врямя и на игры и побегать в коридоре.
Старый 18-05-2007, 14:32
ответ для arsenik на сообщение "ПРОДЛЕНКА"
    #3
A.A.L.
Активный участник
 
Профиль A.A.L.
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 579
A.A.L. отсутствует


согласна с Nezhelskaja - все от учителя зависит. Я продленокй не давольна. уроки они там не делали, нечем детей не занимали, а потом жалобы что балуются и бегают по коридорам, конечно, делать-то им больше нечего. но у меня другого выхода не было
Старый 18-05-2007, 14:35
ответ для arsenik на сообщение "ПРОДЛЕНКА"
    #4
Natusion
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 887
Natusion отсутствует


У нас на продленке обедают, гуляют, делают уроки и учитель по продленке их проверяет, ходят на кружки в пределах школы (шахматы, оригами, англ.язык и др.). Довольна очень.
Старый 19-05-2007, 00:40     #5
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


Уроки не делают, ходят ли на кружки - никто не контролирует.
Смотрят телик и по 10 раз шастают в столовку - лишь бы что купить.
Такая ситуация не только в нашем, но и в других классах. Устают там дети страшно от тупого ничегонеделанья!
Старый 19-05-2007, 11:49
ответ для arsenik на сообщение "ПРОДЛЕНКА"
    #6
Героиня Романа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 448
Героиня Романа отсутствует


У меня младшая ходит на продленку, пока я старшую по кружкам таскаю.Она и уроки сделает и нагуляется и во всякие игры наиграется, у них много настольных игр, шашки, шахматы. Как-то на прошлой неделе я очень задержалась,бегу, переживаю,время уже начало седьмого, прибегаю, а доча меня недовольным лицом встречает, типа, чего ты пришла-то? Ей там нравится.У них почти весь класс остается.
Старый 19-05-2007, 11:58
ответ для arsenik на сообщение "ПРОДЛЕНКА"
    #7
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


У нас обедают, гуляют, делают уроки, потом им включают мультики на ДВД и они или смотрят, или играют. Игры приносят, но и в классе есть какие-то. Кто ходит в школе на кружки, собрались, пошли на кружки. В столовку и в автомат со всякими сладостями их не пускают, только когда родители забирают, тогда уже ребенок типа под их ответственностью. В общем, когда наша учительница ведет, мы очень довольны, когда вторая - так себе.
Старый 21-05-2007, 10:17
ответ для arsenik на сообщение "ПРОДЛЕНКА"
    #8
Irina1975
Участник
 
Профиль Irina1975
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 278
Irina1975 отсутствует


У нас продленка - это как продолжение школьного дня. Остается 90%. Тот же учитель, классная дама и воспитатель продленного дня. Уроки делаются, проверяются,потом кружки по желанию, игры разные, шахматы, пазлы, гуляние и т.д. Уже 3 год подряд ходим, ни разу не жаловался никто. Но у нас школя занятых родителей и продленки 2, одна до 18-30, другая до 21-00. Вторая продленка общая с другими классами, а первая только для нашего класса. Супер. Мы полностью спокойны за ребенка, а он иногда просит забрать еще попозже...
Старый 21-05-2007, 11:10
ответ для arsenik на сообщение "ПРОДЛЕНКА"
    #9
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Мы забрали из продленки...Приходил уставший, в полном раздрае...уроки не делали, т.к. на продленке не учитель, а воспитатель....Вот сейчас переходим в другую школу может что-то сдесь по-другому будет....
Старый 21-05-2007, 22:19
ответ для arsenik на сообщение "ПРОДЛЕНКА"
    #10
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Продленка была вроде не плохая, учитель тот же.Уроки были сделаны и проверены. Но одна важная проблема оказалась : мой ребенок ДЗ списывал или просил учителя помочь побыстрее чтоб получилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.