Психоло-педагогический центр. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2007, 08:17     #1
EcatErina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 4 906
EcatErina отсутствует


Такая ситаация. Вчера мне позвонили из Психолого-педагогического центра и сказали, что занятий с психологм завтра не будет. Но мы не ходим к нему и даже никогда не записывались. Я об этом естественно сказала, а мне....ну как же вы же второй месяц к ней ходите и на май до конца месяца ваши занятия расписаны. Причем назвала мне все данные Наши(вплоть до имя-отчества родителей). Девочки, вот как такое может быть?!? Мы занимаемся с дефектологом из этого центра и то в частном порядке.
Старый 17-05-2007, 08:47     #2
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


наверняка накладка произошла. Может быть, раз вы все же там как-то зафиксировались, то дефектолог посчитала , что вам нужна консульт. психолога. Я бы с вашим дефектологом связалась. Может быть она что-то знает...
А вы и вправду не хотите походить на эти занятия?
Старый 17-05-2007, 08:56     #3
EcatErina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 4 906
EcatErina отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
наверняка накладка произошла. Может быть, раз вы все же там как-то зафиксировались, то дефектолог посчитала , что вам нужна консульт. психолога. Я бы с вашим дефектологом связалась. Может быть она что-то знает...
А вы и вправду не хотите походить на эти занятия?
Да мы бы походили..., но как теперь звонить и спрашивать не записаны ли мы к вам? Самое странное ну если бы один прием, а то оказывается мы уже по бумагам 1,5 месяца отходили!!! У дефектолога спрошу конечно сегодня, но сомневаюсь, что она что-то прояснит.
Старый 17-05-2007, 10:33     #4
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


тык..... подделали отчеты и документы, для увеличения показателей так сказать
я бы съездила туда на танке что говорится и выяснила все, а то может хорошие занятия пропадают у вас
Старый 17-05-2007, 18:08     #5
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Возможно, ваш дефектолог оформила вас как патронажных и получает за вас зарплату? Или речь о другом специалисте? В любом случае, это каакие-то махинации с часами. Если хотите ходить к психологу, стоит пойти и выяснить недоразумение, наверное...
Старый 17-05-2007, 19:30     #6
EcatErina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 4 906
EcatErina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Возможно, ваш дефектолог оформила вас как патронажных и получает за вас зарплату? Или речь о другом специалисте? В любом случае, это каакие-то махинации с часами. Если хотите ходить к психологу, стоит пойти и выяснить недоразумение, наверное...
Я честно говоря не очень поняла о чем вы написали"оформила вас как патронажных". Специалист совершенно другой - психолог. Мне почему-то кажется, что вместо нас( в наше время) с кем-то платно занимаются. Да неприятно, но ругаться конечно не поеду.
Старый 17-05-2007, 20:10     #7
ддааррььяя
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 017
ддааррььяя отсутствует


странно
Старый 17-05-2007, 20:51     #8
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Возможно, ваш дефектолог оформила вас как патронажных и получает за вас зарплату? Или речь о другом специалисте? В любом случае, это каакие-то махинации с часами. Если хотите ходить к психологу, стоит пойти и выяснить недоразумение, наверное...
Я думаю именно так.
По крайней мере наш лгопед делает именно так
Старый 17-05-2007, 21:12     #9
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от EcatErina Посмотреть сообщение
Да неприятно, но ругаться конечно не поеду.
Ругаться незачем, а выяснить все стоит. Лично я не люблю несанкционированные мною махинации с моими данными и данными моего ребенка. А вдруг Вам и диагноз там припишут к Вашим "именам-отчествам"
Старый 17-05-2007, 22:08     #10
EcatErina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 4 906
EcatErina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Ругаться незачем, а выяснить все стоит. Лично я не люблю несанкционированные мною махинации с моими данными и данными моего ребенка. А вдруг Вам и диагноз там припишут к Вашим "именам-отчествам"
Какой диагноз? Кому это надо? Мне все же кажется, что место бесплатного приема используют платно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.