отравилась детским творожком. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2007, 22:55     #1
Аньчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 386
Аньчик отсутствует


Вчера купила в Здоровом малыше детский творожок "тема".
Ребенка им вчра не кормила, а сегодня с утра, я не знаю почему, может интуиция мне подсказала?
Короче я сама съела один творожок.
как мне было фигово. рвота, в животе революция, слабость дикая.
только недавно отошла.
Конечно творожки остальные все в ведро.
Но что дальше-то делать? Раньше покупала и все нормально было, а теперь боюсь, придется самой готовить творог.
Старый 08-05-2007, 22:57     #2
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Позвоните им, выскажите свое "фы" хотя бы.
Старый 08-05-2007, 22:59     #3
Аньчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 386
Аньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Позвоните им, выскажите свое "фы" хотя бы.
да на фиг надо.
я тут до сих пор в шоке, что как хорошо что сама съела творожок а не накормила ребенка.
Старый 08-05-2007, 23:04     #4
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


так травились всегда любой молочной продукцией , а не только творожками.
с периодичностью в две-три недели эта тема поднимается , вывод один - готовить самим
Старый 08-05-2007, 23:10     #5
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Увы, да, поэтому не рекомендуется и по кафе ходить во время беременности и ГВ, всю молочку через плиту пропускать и т.п.
Старый 08-05-2007, 23:19     #6
arrow83
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский р-он, ул. Коллантай
Сообщения: 1 590
arrow83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аньчик Посмотреть сообщение
Вчера купила в Здоровом малыше детский творожок "тема".
Ребенка им вчра не кормила, а сегодня с утра, я не знаю почему, может интуиция мне подсказала?
Короче я сама съела один творожок.
как мне было фигово. рвота, в животе революция, слабость дикая.
только недавно отошла.
Конечно творожки остальные все в ведро.
Но что дальше-то делать? Раньше покупала и все нормально было, а теперь боюсь, придется самой готовить творог.
Совет, всегда смотрите на упаковке срок годности!!!!!!!!! Расскажу Вам одну историю,както зашла в отдел детского питания в магазине Здоровый малыш и наблюдала такую картину: Подходит девушка с маленьким ребеночком к продавцу-консультанту и говорит ей: Вы знаете, что у Вас в холодильнике стоит просроченый кефир, причем весь, срок годности закончился 4 дня назад! Продавщица удивилась и срочно пошла к холодильнику, с умным видом стала рассматривать, пока та женщина не ушла, после этого она подошла к коллегам и стала говорить, типа хе хе, вот еще чего убирать, я их только сегодня выставила на продажу, пускай еще постоят, вдруг продасца, потом говорит, может можно как то дату перебить, а?? Я просто была в шоке , от куда я это слышала?? Вообщем я стояла рядышком, ну и делала умный вид типа кашками интересуюсь, пристально рассматривала, а тем временем подслушала их разговор, так что вот так, считаю своим долгом предупредить всех мам, быть более внимательными!!!!!!!!!!!!
Старый 08-05-2007, 23:27     #7
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


а мы всегда проверяем сроки годности. И не счесть тех разов, когда продукция была просрочена. А если б не смотрели....
Старый 08-05-2007, 23:30     #8
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Аньчик, сейчас-то Вы в порядке? Качество продукта могло пострадать из-за потепления температуры, летом не рекомендуют вообще такие творожки давать, переходите на сырники, домашний творог, запеканки... Не дай Бог малышу такого!
Старый 08-05-2007, 23:31     #9
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от arrow83 Посмотреть сообщение
Совет, всегда смотрите на упаковке срок годности!!!!!!!!! Расскажу Вам одну историю,както зашла в отдел детского питания в магазине Здоровый малыш и наблюдала такую картину: Подходит девушка с маленьким ребеночком к продавцу-консультанту и говорит ей: Вы знаете, что у Вас в холодильнике стоит просроченый кефир, причем весь, срок годности закончился 4 дня назад! Продавщица удивилась и срочно пошла к холодильнику, с умным видом стала рассматривать, пока та женщина не ушла, после этого она подошла к коллегам и стала говорить, типа хе хе, вот еще чего убирать, я их только сегодня выставила на продажу, пускай еще постоят, вдруг продасца, потом говорит, может можно как то дату перебить, а?? Я просто была в шоке , от куда я это слышала?? Вообщем я стояла рядышком, ну и делала умный вид типа кашками интересуюсь, пристально рассматривала, а тем временем подслушала их разговор, так что вот так, считаю своим долгом предупредить всех мам, быть более внимательными!!!!!!!!!!!!
СЭС на них нужно наслать!
Старый 08-05-2007, 23:35     #10
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от arrow83 Посмотреть сообщение
Совет, всегда смотрите на упаковке срок годности!!!!!!!!! Расскажу Вам одну историю,както зашла в отдел детского питания в магазине Здоровый малыш и наблюдала такую картину: Подходит девушка с маленьким ребеночком к продавцу-консультанту и говорит ей: Вы знаете, что у Вас в холодильнике стоит просроченый кефир, причем весь, срок годности закончился 4 дня назад! Продавщица удивилась и срочно пошла к холодильнику, с умным видом стала рассматривать, пока та женщина не ушла, после этого она подошла к коллегам и стала говорить, типа хе хе, вот еще чего убирать, я их только сегодня выставила на продажу, пускай еще постоят, вдруг продасца, потом говорит, может можно как то дату перебить, а?? Я просто была в шоке , от куда я это слышала?? Вообщем я стояла рядышком, ну и делала умный вид типа кашками интересуюсь, пристально рассматривала, а тем временем подслушала их разговор, так что вот так, считаю своим долгом предупредить всех мам, быть более внимательными!!!!!!!!!!!!
Фига се я б им сиськи за это в узел завязала. а что за здоровый малыш-который именно,шоб знать?)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.