А в каком супер/гипер маркете вы закупаетесь? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: В каком гипер/мега/супер маркете вы затариваетесь?
О'кей 288 60,63%
Лента 193 40,63%
Метро 105 22,11%
Перекресток 39 8,21%
Патерсон 15 3,16%
Карусель 86 18,11%
Рамстор 17 3,58%
Сезон 32 6,74%
Дал'порт 3 0,63%
Ни одним из перечисленного 36 7,58%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 475. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2006, 02:33     #1
-ТАША-
Интернетозависимая
 
Профиль -ТАША-
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 5 697
-ТАША- отсутствует


Навеяно последними ругательными топиками про Карусель. А мы вот лююююбим ее нежно...
Так что давайте соберем воедино форумские пристрастия.
Старый 13-05-2006, 02:45     #2
-ТАША-
Интернетозависимая
 
Профиль -ТАША-
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 5 697
-ТАША- отсутствует


Я поясню:
Окей не нравится толпами народа и скудностью ассортимента. Вот честно, вроде всего много лежит на полках, а на деле оказывается, что и выбирать-то не из чего.... И того самого любимого естественно нет.... И потом, даже зайти кофе выпить негде
В Перекрестке в наших краях нельзя с телегой выехать к машине.
Метро - увы не для нас. Во-первых мы не юр лица, а во-вторых мы с дитём ездим. А туда с детками не пускают....
Лента отвратила от себя месяца 2 назад пустыми полками.
А остальных магазинов в округе у нас просто нет. Так что ездим в Карусель и пока ни одной претензии к ним не было....
Старый 13-05-2006, 02:50     #3
женя
★ Qzya ★
 
Профиль женя
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: дома
Сообщения: 10 952
женя отсутствует


карусель не обсуждается
пятерка только больше. фууу

окей люблю, он рядом и вообще нравится

метро люблю

иногда рамстор
Старый 13-05-2006, 03:43     #4
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


ездим чаще всего в Карусель, как-то привыкли к ней. Иногда в Ленту, ну и в Метро если без ребенка получается съездить. Пятерочку не переношу - полное отсутсвие выбора, обслуживание и т.п.
Старый 13-05-2006, 09:35     #5
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Чаще всего ездим в Ленту на Пулковском, так как там рядом обувь. однжда и бытовая техника
А больше нравится - Карусель более приятный магазин, нежели Лента, да и в Карусели я могу взять то, что в Ленте никогда не бывает, к сожалению
Старый 13-05-2006, 09:37     #6
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


"Карусель" у нас только строится, но будет напротив дома, поэтому я надеюсь, что Окей начнет с Каруселью сильнее конкурировать, и качество обслуживания улучшится многократно . А там увидим: километр - не расстояние меду двумя крупными гипермаркетами .

В "Ленту" ездим иногда, когда нужны упаковки напитков. Однако тут выяснилось, что в "Ленте" эти напитки на 2-3 рубля за бутылку дороже. Больше бензина тратится, чем выгоды получается...
Старый 13-05-2006, 09:58     #7
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Слава Богу у нас скоро Окей открывают у дома. Привыкла там закупаться, а щас в декрете, так не по пути (раньше с работы заезжали), вот и бегаем по местным магазинам.
ИХМО "Патерсон" и "Рамстор" очень странные маги, там продукты, иногда не очень свежие и хорошие стоят дороже в разы, чем в том же Окее. Ну и нет половины линейки привычных продуктов. Непонятно, на какую категорию покупателей они рассчитаны.
Пятерку и Карусель как-то и обсуждать не хочется, хотя в Карусель иногда ходим от безвыходности.
Перекресток теперь слился с Пятерой так что... да туда я и не ходила..
Метро далеко от дома. да и при наших габаритах квартиры нет возможности хранить многи е продукты, которые там только пачками и мелким оптом.
Когда поблизости Лента открылась пошли туда, но я была в шоке... Полки многие пустые. большая часть брендов, что мы покупаем отсутствует, да и как-то там неуютно.
ИХМО Окей рулит пока.
Кста, по парке победы говорят Ашан открывают
Старый 13-05-2006, 10:29     #8
ZIZU
Наш человек
 
Профиль ZIZU
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 6 284
ZIZU отсутствует


Лен, а Карусель будет где? Где Пятерочка была?
Старый 13-05-2006, 10:59     #9
fiona
прынцесса
 
Профиль fiona
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 066
fiona отсутствует


Очень долгое время затаривались в Ленте. После открытия Карусели на Гражданке - стали ездить туда.Теперь чередуем. Но уже несколько раз после посещения Ленты разочаровываюсь из-за отсутствия некоторых продуктов и огромного количества народа. Так что пока - Карусель меня устраивает больше всего.
Окей - захожу только по промтоварам, в продуктовый даже не захожу. Неудобно мне там и контрольная закупка показала, что дороже.
Старый 13-05-2006, 11:04     #10
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


мы чаще всего в Окее закупаемся, иногда в Метро, на неделе иногда докупаю чего нить в Патерсоне. Ну и за выпечкой в Сиву. Там , на мой взгляд, лучшая выпечка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.