Проблемы с джинсами - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2007, 07:48     #1
EcatErina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 4 906
EcatErina отсутствует


У на возникла проблема с покупкой джинс. Оказалось. что ВСЕ джинсы с молнией(т.е. не на резинке) с нас сваливаются. А на резинке ничего приличного нет. Я в ужасе, ребенку нечего носить.
Вчера купили очередные класные штаны,мерили - вроде не сваливались-дома походили сваливаются.Вот сейчас и думаю толи опять вернуть в магазин, толи попробовать ремень купить.
А у вас такой проблемы не было?.Подскажите у вас детки ремни носят, если да то какие(кожанные.тканевые)? А ушить как-то реально?Или как по другому это можно решить...Очень, очень нужны советы...
А кто знает где фирменные магазины Глория Джинс есть?
Старый 07-05-2007, 07:57
ответ для EcatErina на сообщение "Проблемы с джинсами"
    #2
dubik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 359
dubik отсутствует


Цитата:
Сообщение от EcatErina Посмотреть сообщение
У на возникла проблема с покупкой джинс. Оказалось. что ВСЕ джинсы с молнией(т.е. не на резинке) с нас сваливаются. А на резинке ничего приличного нет. Я в ужасе, ребенку нечего носить.
Вчера купили очередные класные штаны,мерили - вроде не сваливались-дома походили сваливаются.Вот сейчас и думаю толи опять вернуть в магазин, толи попробовать ремень купить.
А у вас такой проблемы не было?.Подскажите у вас детки ремни носят, если да то какие(кожанные.тканевые)? А ушить как-то реально?Или как по другому это можно решить...Очень, очень нужны советы...

У нас та же проблема. Но я покупаю в Глория Джинс на Владимирской, так у всех джинс изнутри регулируемая резинка есть, оч удобно: снаружи ее не видно, а регулировать можно на любую талию.
Старый 07-05-2007, 08:12
ответ для EcatErina на сообщение "Проблемы с джинсами"
    #3
Сирень
мать-мать
 
Профиль Сирень
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 826
Сирень отсутствует


А еще можно вставлять ремень резиновый, он будет действовать как та же резинка, но только снаружи (ребенок сможет сам снимать джинсы, не расстегивая ремень).
Старый 07-05-2007, 08:14
ответ для EcatErina на сообщение "Проблемы с джинсами"
    #4
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Подтяжки.
Старый 07-05-2007, 08:19     #5
EcatErina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 4 906
EcatErina отсутствует


Цитата:
Сообщение от dubik Посмотреть сообщение
У нас та же проблема. Но я покупаю в Глория Джинс на Владимирской, так у всех джинс изнутри регулируемая резинка есть, оч удобно: снаружи ее не видно, а регулировать можно на любую талию.
А адрес можно? Просто как раз последние купленные джинсы у нас Глория Джинс. но без Barsa

Подтяжки не выход.Ребенок их терпеть не может и сам с ними не справится
Старый 07-05-2007, 08:20     #6
EcatErina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 4 906
EcatErina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сирень Посмотреть сообщение
А еще можно вставлять ремень резиновый, он будет действовать как та же резинка, но только снаружи (ребенок сможет сам снимать джинсы, не расстегивая ремень).
А это что за чудо !"ремень резиновый"? Никогда не слышала про такой...Где купить?
Старый 07-05-2007, 08:33     #7
Smole
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 614
Smole отсутствует


Цитата:
Сообщение от EcatErina Посмотреть сообщение
А это что за чудо !"ремень резиновый"? Никогда не слышала про такой...Где купить?
Я такие ремни видела в "ДЕТЯХ". Обычная резинка - на одном концепетля метеллическая , на другом пряжка-зацеп в эту петлю.
Мне показалась, что это не уочень удобно, т.к. чтобы снять штаны, не растегивая, нужно, чтобы они уж очень большие были и попа бы пролезала. А если ремень растегнуть, то он будет выбиваться из петель на брюках.

Проблемы с брюками такие же. Но нам легче: папа из-за границы возит брюки ребенку - и срезинкой внутри, и с кнопкой над молнией, а не с пуговицей.
Старый 07-05-2007, 08:46     #8
dubik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 359
dubik отсутствует


Цитата:
Сообщение от EcatErina Посмотреть сообщение
А адрес можно? Просто как раз последние купленные джинсы у нас Глория Джинс. но без Barsa

Подтяжки не выход.Ребенок их терпеть не может и сам с ними не справится

Адрес не помню. С Достоевской выходите и идете по Владимирскому пр. в сторону Невского, смотрите там фирменный магазин.
Старый 07-05-2007, 08:52     #9
EcatErina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 4 906
EcatErina отсутствует


Цитата:
Сообщение от dubik Посмотреть сообщение
Адрес не помню. С Достоевской выходите и идете по Владимирскому пр. в сторону Невского, смотрите там фирменный магазин.
А выбор там большой, просто это другой конец города.?
Старый 07-05-2007, 08:56     #10
dubik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 359
dubik отсутствует


Цитата:
Сообщение от EcatErina Посмотреть сообщение
А выбор там большой, просто это другой конец города.?

По сравнению с другими магазинами, незнаю. Просто я часто там бываю, и пока что всегда все покупала что было нужно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.