Невесты с "животиками" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2007, 11:41     #1
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Я понимаю, что большинство в этом форуме будут регистрироваться во Дворцах.

А есть ли здесь невесты с "животиком", которые просто собираются расписаться в ЗАГСе?

Если да, то как вы будете это событие отмечать? И на каком сроке будете регистрироваться?

Да и главное, и не знаете ли вы, через сколько месяцев после подачи заявления будет сама регистрация в ЗАГСе? Со справкой и без справки?
Надеюсь, что очередь там не такая, как во Дворцах!

А то форум про детей, я сначала все про беременность читала, а теперь перешла в верхний отдел форума. так как у нас обратный порядок сначала ребенок, а потом все остальное.
Старый 04-05-2007, 13:38
ответ для parus на сообщение "Невесты с "животиками""
    #2
marishka2
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Черная речка
Сообщения: 328
marishka2 отсутствует


Мой друг, на моем 9 месяце бер-ти сделал мне предложение. Обзвон ЗАГСов ошеломил - аншлаг и самое раннее когда можно расписаться - через 2 месяца. Умные люди подсказали о возможности аналогичной регистрации во дворце на буднях. Я взяла справку в ж.к. и в субботу (!) без очереди спокойно мы подали документы и через неделю мы уже расписались. При этом есть выбор - торжественно или в спокойной обстановке. Мы вошли в раж - без платья (на мне была длинная черная юбка и черная кофта) с красивым букетиком и красивым женихом , без колец и свидетелей мы выбрали торжественную регистрацию. Шикарные фото, приятные воспоминания! Регистрация была в Дворце на Чернышевской. Не комплексуйте! Получите максимум удовольствия! Удачи!
Старый 04-05-2007, 14:07
ответ для parus на сообщение "Невесты с "животиками""
    #3
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Маришка, вы были только вдвоем или родители все-таки присутствовали?

Что было ПОСЛЕ регистрации? Отмечали?

И еще вопрос - вам было принципиально расписаться до рождения ребенка? Почему вы не отложили на потом, уже без животика и со всей соответсвующей церемонией?
Старый 04-05-2007, 14:12
ответ для parus на сообщение "Невесты с "животиками""
    #4
Милочка
Активный участник
 
Профиль Милочка
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 517
Милочка отсутствует


Так а почему Вы не хотите во дворце-то? Возьмите справку в жк и вперед, максимум через месяц будете стоять красивые и целоваться уже как муж и жена! Мы беременные регистрировались в первом дворце (правда без справки, т.к. заявление подали еще до беременности). Подружка моя тоже там замуж выходила через 2 недели после подачи заявления.
Старый 04-05-2007, 14:23
ответ для parus на сообщение "Невесты с "животиками""
    #5
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Милочка, потому что с кучей гостей не хотим. Хотя бы потому что я себя неважно чувствую (и всех еще и придется оповещать заранее, что я беременная - почти никто еще не знает). И еще потому, что лишних несколько тыс. долларов на гостей у нас нет, тем более перед моим предстоящим выходом в декрет и планируемыми немалыми тратами на платные роды и т.п. Уж лучше на отпуск потратиться.

А без гостей - зачем дворец?
Тем более, что мой мч вообще-то за регистрацию, а не за свадьбу.
Старый 04-05-2007, 14:43     #6
tanata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Просвет в Озерках... на перепутьи Энгельса и Луначарского
Сообщения: 2 886
tanata отсутствует


подавали заявление в начале марта и свадьба была 24 апреля, но мы сами выбирали... я была на 5-ом месяце.. веселилась как все остальные, только выпила 2 бокала шампанского, а не 20 а так: прогулка по городу, банкет, кража невесты, конкурсы и брачная ночь - все как положено
Изображения
 
Старый 04-05-2007, 15:44
ответ для parus на сообщение "Невесты с "животиками""
    #7
Тигра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 375
Тигра отсутствует


а мы подали заявление в феврале(на 2 месяце) в дворец №2 на Фурштатской, а 23 апреля поженились без проблем(была на пятом месяце)
Старый 04-05-2007, 15:50
ответ для parus на сообщение "Невесты с "животиками""
    #8
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


А мы подали заявление в середине июля в первый дворец, а поженились 28 августа) у меня было 18 недель беременности отдыхала как всенормальные, шампанское пила весь день))
Старый 04-05-2007, 17:24
ответ для parus на сообщение "Невесты с "животиками""
    #9
Ranetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 621
Ranetka отсутствует


Мы подали заявление сразу, как узнали про беременность, в Кировский ЗАГС, без справки. Регистировались на 3-м месяце,торжественно, все очень красиво было.
Старый 04-05-2007, 21:08     #10
tanata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Просвет в Озерках... на перепутьи Энгельса и Луначарского
Сообщения: 2 886
tanata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
а мы подали заявление в феврале(на 2 месяце) в дворец №2 на Фурштатской, а 23 апреля поженились без проблем(была на пятом месяце)
хехе)) а у нас свадьба была 24 апреля на Фурштатской и я тоже была на пятом месяце... вернее уже ближе к 6-ому





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.