а вот где ваши детки проведут лето? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2007, 09:09     #1
Dasha Snetkova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 463
Dasha Snetkova отсутствует


Я вот своего красавца отпраляю на лето к своим тёте с дядей (его бабушке и дедушке) в Приднестровье,как в своё время отправляли меня саму.Там тепло,фрукты-овощи,и море рядом (до Одессы 200 км,там практически каждый житель хоть на несколько дней,да выберется к морю;и стоит это удовольствие там вполне приемлимо) - его ещё на 2-3 недели они и к морю вывозят.Одним словом,я пристроилась...
А где обычно оздоравливаются ваши сокровища?И вообще,кто где летом бывает?
Старый 04-05-2007, 09:21     #2
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


На всё лето не смогла бы растаться с детьми.
Поедем на месяц на море,потом по дачам к бабушкам-дедушкам.
Старый 04-05-2007, 09:24     #3
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Как хорошо,когда есть родственники,к которым можно не просто съездить в гости или в отпуск,но которым ещё и ребёнка на лето привезти можно...Хорошо Вам.Я со своими,как ниточка с иголочкой.
Старый 04-05-2007, 09:25     #4
Dasha Snetkova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 463
Dasha Snetkova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
На всё лето не смогла бы растаться с детьми.
Поедем на месяц на море,потом по дачам к бабушкам-дедушкам.

Ой,это действительно непросто...Первые недели 2 места себе не нахожу,хоть и уверена на 100%,что волноваться не о чём - тут чисто животный инстинкт.Но у меня просто другого выхода нет.Там,у бабушки ему "здоровее".Я пока не имею возможности к морю его вывозить,а в Питере держать дитё даже месяц.когда можно побыть на юге...не очень целесообразно.
Старый 04-05-2007, 09:46     #5
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Мы в этом году так - июнь, июль у бабушки с дедушкой в Лен. обл.,в конце июля на 2 нед. в Судак (с папой и мамой), потом до конца лета опять в Лен. обл. Воть!
Старый 04-05-2007, 09:50     #6
EcatErina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 4 906
EcatErina отсутствует


А мы как обычно с ребенком на три месяца на дачу.В конце августа-начале сентября в Болгарию.
Старый 04-05-2007, 09:59     #7
Шри
Старожил
 
Профиль Шри
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 011
Шри отсутствует


Отправляю на 4 месяца к бабушке и дедушке (моим родителям) в Краснодарский край, на море. Я очень рада, что у меня есть возможность вывозить ребенка из Питера на лето. Это тяжеловато для нас (душа болит, как он там), но ребенку там хорошо, весь год говорит, как он к бабушке поедет (уже 3-й год будем отправлять). Да и отпуск у меня всего 2 недели, а держать в Питере, в дежурном саду с разновозрастными группами по 35 человек, когда можно отправить его туда, где ему хорошо, просто потому, что боюсь отпустить- это дичь!
Старый 04-05-2007, 11:13     #8
Чмокнутая
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: у Финского....
Сообщения: 1 368
Чмокнутая отсутствует


Каждый год в Геленджик ездим, бабушка там живет. Зазывает все привести красотку и оставить там с мая по сент, но мне боязно как-то. Не готова я еще к таким подвигам. Мамаша я двинутая, паникерша жуткая. А вдруг заболеет? Я ж поседею здесь....
Старый 04-05-2007, 11:18     #9
tenny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 534
tenny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Отправляю на 4 месяца к бабушке и дедушке (моим родителям) в Краснодарский край, на море. Я очень рада, что у меня есть возможность вывозить ребенка из Питера на лето. Это тяжеловато для нас (душа болит, как он там), но ребенку там хорошо, весь год говорит, как он к бабушке поедет (уже 3-й год будем отправлять). Да и отпуск у меня всего 2 недели, а держать в Питере, в дежурном саду с разновозрастными группами по 35 человек, когда можно отправить его туда, где ему хорошо, просто потому, что боюсь отпустить- это дичь!
Повезло Вам , мои чадушки в этом году июнь и июль проведут на даче в Комарово, а в августе повезу их на море куда-нить, скорее всего в Болгарию.
Старый 04-05-2007, 11:53     #10
Nirishka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 661
Nirishka отсутствует


мда...а мы в городе...все лето, не считая отпуска... по дежурным садам

ужас....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.