У меня рушится семья...Не с кем поговорить... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2007, 16:53     #1
ГОСТЬ2
Участник
 
Профиль ГОСТЬ2
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 121
ГОСТЬ2 отсутствует


Мы вместе 11 лет. Двое детей: 8 лет девочке и полтора года мальчику. Быт, конечно, заел в последнее время. Муж вечно допоздна на работе, командировки итд. Бабушек нет, все проблемы и дела на мне, исключая походы в магазины- этим занимается муж, благо на машине и ОКей под боком.Да, признаю, с сексом последнее время проблемы, нет просто сил иногда. Нет новизны в отношениях, не можем никуда выбраться вдвоем.Это все банально, наверняка, тут еще сто таких найдется. Все понятно, это жизнь...И вот..приключилась у мужа большая любовь. Я ее знаю, они связаны по работе, мы общались. Все это длится полгода и теперь я уже в курсе всего...Все обговорено, рассказано, выяснено. Секса у них нет, она говорит(ему), что его не любит, не хочет и никогда у них ничего не будет. НО....Почему-то он в это не верит и думает, что она его обманывает, просто не хочет рушить семью. Когда он обо всем мне рассказал, у меня случилась истерика, сдержаться я не смогла. Я рыдала и говорила, что люблю его и не смогу без него жить...Детьми не прикрывалась, говорила только о своих чувствах..Потом были жуткие сутки ожидания, переписки по СМС, Агенту...выясняли отношения и ситуацию. Вечером он пришел с цветами, умолял простить, потом дикий секс в ванной полтора часа и ..."второй медовый месяц" две недели. И вот...теперь...все опять под откос..Он сказал, что не может с собой справится, побороть в себе эту любовь....Я предложила уйти..Он сказал, что не может, и не в детях дело. Он любит и меня тоже. Идеальным вариантом, по-его словам, было бы жить втроем!!! Но, поскольку, на это никто, конечно, не согласится, то выхода, по его словам--НЕТ.Он хочет, чтобы я отпустила его по-хорошему: иными словами, преподнесла ей его на блюдечке, чтобы никто не испытывал чувства вины.Я отказалась...До тех пор, пока он любит и меня, я не смогу сама от него отказаться, своими руками разрушить все... Он просит дать ему время, чтобы переболеть...надеется, что забудет. Хотя и не может гарантировать, что вернется ко мне всей душой, сердцем и телом. Я не знаю, что делать и как поступить...Жалко себя, детей, родителей...Послать его к черту-самое простое. Но дело в том, что эта ситуация так меня встряхнула, что я, мне кажется, люблю его сейчас даже больше, чем в самом начале наших отношений. Я ХОЧУ СОХРАНИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ, но не знаю как себя вести и что делать..Я готова на все...Я отступлю только тогда, когда он придет домой и ПРЯМО скажет, что все кончено, давай разводиться. Пока он говорит, что любит. За эти дни я похудела на 8 кг, не могу ничего жрать, два раза падала в обморок. И постоянно плачу. Слезы текут сами по себе, даже когда играю и смеюсь с ребенком. И никакого просвета....Помогите..Что лучше, по-вашему, как поступить, как себя вести...
Старый 27-04-2007, 17:10     #2
ЕМалышева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 868
ЕМалышева отсутствует


Вы сами пишете:"Я хочу сохранить свою семью". Держитесь, принимайте обстоятельства такими, какие они есть. Я бы уехала на время, чтобы понять как дальше жить мне с этими обстоятельствами. 11 лет - огромный кусок жизни. Просто жизнь, как светофор сменила свет
Старый 27-04-2007, 17:18     #3
Evangelina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 964
Evangelina отсутствует


По-моему, самые умные и хитрые женщины поступают всегда одинаково в таких ситуациях: сжимают себя в кулак и ведут себя как обычно. И остаются разлучницы с носом.
Очевино, Вашему мужу не хочется чувствовать себя виноватым. Вы можете этим воспользоваться и не дать ему переложить вину за разрыв на Вас. Он может Вас на это провоцировать (скандалить, провоцировать и пр). Держитесь. Шансы на победу все у Вас.
Старый 27-04-2007, 18:26     #4
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


обратите внимание на себя, и свою любось - на себя.

может увидев, что вы можете не только бытом заниматься, а еще и собой, что не только плачите, а еще и с подружками чирикаете по телефону о глупостях, что вы радостная, а не загруженная - он посмотрит другими глазами.

возможно, что именно беззаботность в сопернице привлекает. а гора трудностей у вас отталкивает.

устал вот и бесится - мужичонки - они ооочень слабые, это женщины выносливые и сильные!!!
Старый 27-04-2007, 20:25     #5
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОСТЬ2 Посмотреть сообщение
умолял простить, потом дикий секс в ванной полтора часа и ..."второй медовый месяц" две недели. "
Идеальным вариантом, по-его словам, было бы жить втроем!!! Но, поскольку, на это никто, конечно, не согласится, то выхода, по его словам--НЕТ."
"Он хочет, чтобы я отпустила его по-хорошему"
" Он просит дать ему время, чтобы переболеть...надеется, что забудет. Хотя и не может гарантировать, что вернется ко мне всей душой, сердцем и телом"..
А Вам не кажется,что вся эта ситуация отдает определенным шантажом?
По сути предлагается жить втроем,потому что это единственный вариант.Неплохо,правда?Это невозможно не потому,что принесет Вам боль и страдания, а потому,что никто на это никто не соглашается.ИМХО ,мужчина предложивший подобное,влюблен более всего в себя,чем в кого-то.
И еще, если секса у них нет,девушка говорит,что не любит,то куда и к кому его отпустить?
И опять же,по хорошему отпустить,это как?С цветами и шампанским и индульгенцией от алиментов?А если по плохому,то что будет?
Ну, а что касаемо отсутствия гарантий....Удобно так уходить,чтобы в случае чего ,позади был надежный тыл для гарантированного возврата.Тут надо бы вопрос задать мужу насчет Ваших гарантий.Что Вы не гарантируете то,что за время его "ломки" останетесь с ним душой,сердцем и телом.
Старый 27-04-2007, 20:37     #6
Veterperemen
Элита
 
Профиль Veterperemen
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 932
Veterperemen отсутствует


А сколько лет Вашему супругу? Такое ощущение, что лет 18-19..Зачем он Вас то посвещал в свои тайные отношения? Просто, раз Вы уже в курсе, Вы поинтересуйтесь у него...Это что б не врать, когда убегает на свиданку: "Милая, ты прости, но мне тут надо любимую№2 удовлетворить"...Если вы хотите удержать его, значит держите и не отпускайте - это точно, больше сказать нечего. Только держите крепче и ставьте вопрос ребром.
Старый 27-04-2007, 20:41     #7
НатНат
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 085
НатНат отсутствует


Рекомендую прочитать книгу "5 языков любви". Можно запросить в поисковике и скачать (она небольшая). Там есть примеры, когда люди были на грани развода и им удалось сохранить семью и быть счастливыми. Очень умная и хорошо написанная книга.
Старый 27-04-2007, 21:59     #8
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Да вот она http://www.follow.ru/article/128/1
эта книга.
Старый 27-04-2007, 22:23     #9
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Знаете это случается во многих семьях, у Вас все будет хорошо , не осуждайте мужа - наоболрт - помогите и себе и ему- это случается, выже видите он сумел, несмотря ни на что сумел , потому. что понял что у Вас ним больше чем просто любовь........Я уверен - все будет хорошо.....
Старый 27-04-2007, 22:23
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение "Да вот она..."
    #10
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
Да вот она http://www.follow.ru/article/128/1
эта книга.
А как это скачать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.