заперли!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2007, 14:33     #1
Virtana
Элита
 
Профиль Virtana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: петроградская-ветеранов
Сообщения: 1 619
Virtana отсутствует


приехала я тут к подруге -оставила машину и усе-через пять минут выхожу-машина заперта -никак не выехать-там пореприки высокие а у меня посадка низкая-хорошо мужчина на восьмерке помог-мир оказывается не без добрых людей-досочки подложил-но все равно днищем машины поребрик зацепила ,что делать в таких ситуациях??он имел -мусорщик-право так делать?места-чтобы ему проехать было предостаточно--это раз-во вторых-он даже не посигналил--меня не была буквально пять минут-может меньше- как бы вы поступили
Изображения
  
Старый 21-04-2007, 14:50
ответ для Virtana на сообщение "заперли!!"
    #2
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


У меня встречный вопрос - допускаете ли вы что есть другая точка зрения на ситуацию?
Старый 21-04-2007, 14:53
ответ для Virtana на сообщение "заперли!!"
    #3
Domino
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 123
Domino отсутствует


Возможно Вы не совсем правильно встали? если Ваша машина белая с люком, то она стоит прям у заезда, возможно мусорщик побоялся Вас задеть или может ему всё же не проехать было? а может и просто из вредности, мол встала как захотела, так и я поставлю как захочу..Я бы в таком случае скорее даже не стала бы заезжать в этот карман, он же для мусора и мусоровозов, судя по фотке было много места припарковаться..

А вообще у меня была история намного интереснее, на Нарвской, рядом с ДК я встала чтобы буквально зайти на пару минут в магазин, причем предусмотрительно поставила машину так, чтобы удобно было выезжать, в ряду, который ближе всего к дороге...Сходила в магазин, выхожу, меня заперли причем машина встала так, что мешала всем остальным на проезжей части, вот тут была засада, расстроилась жутко, сидела в машине всего минут 40 наверное, минуте на двадцатой поняла, что наверное это какой "театрал виртуоз" свою машину так поставил, сходила в ДК и правда, спектакль, спросила у тетеньки, сколько еще идти будет, она сказала 1час20мин , вернулась к машине, постояла, ничего конечно же не произошло и пошла опять в театр, билетерша увидя меня снова (я рассказала о ситуаци) бесплатно пустила меня на 2 действие Так я сходила на Интимную жизнь с Боярским бесплатно Но стресс конечно был еще тот, столько дураков на дороге
Старый 21-04-2007, 14:57
ответ для Virtana на сообщение "заперли!!"
    #4
Virtana
Элита
 
Профиль Virtana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: петроградская-ветеранов
Сообщения: 1 619
Virtana отсутствует


не--я все могу понять-но если он приехал-можно было посигналить-?если ему места не было-хотя ему мето было-он приехал бросил и сразу же уехал,кто так делает-обидно-хорошо есть люди добрые на свете
Старый 21-04-2007, 14:58     #5
Virtana
Элита
 
Профиль Virtana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: петроградская-ветеранов
Сообщения: 1 619
Virtana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
У меня встречный вопрос - допускаете ли вы что есть другая точка зрения на ситуацию?
конечно допускаю-но вообще-то если бы он был человеком-а не ..ом-
,он бы так не поступил,
Старый 21-04-2007, 14:59
ответ для Virtana на сообщение "заперли!!"
    #6
Domino
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 123
Domino отсутствует


хм, какой ему смысл сигналить? машины стоят, хозяев рядом нет, работы еще море, не будет же он у каждой мусорки стоять и насигналивать, "уберите пожалуйста машины с неположенного места, а то я тут вам мусорку привез, оставить бы"..
Старый 21-04-2007, 15:01
ответ для Virtana на сообщение "заперли!!"
    #7
Virtana
Элита
 
Профиль Virtana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: петроградская-ветеранов
Сообщения: 1 619
Virtana отсутствует


а чем это место неположенное?обьясните--знаков там нету-проехать ему и оставить мусорку места есть-вы не думай2те-это я на будущее спрашиваю
Старый 21-04-2007, 15:14
ответ для Virtana на сообщение "заперли!!"
    #8
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


если бы обе белые машины встали там ,где стоит красная - проблем бы не было
водитель мусоровоза оставил бы чистый бак и забрал грязный

мусор тоже вывозить надо!
Старый 21-04-2007, 15:18
ответ для Virtana на сообщение "заперли!!"
    #9
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Кажется мне, что машинку следовало бы поставить немного в другом месте, благо места есть где поставиться судя по фотке. А вот мусорной машине места нжно побольше чем вашей, судя опять же по фотке, один контейнер с мусором надо было увезт, а пустой поставить. А места для маневров мусоровоза маловато как мне кажется. Вот и решил водитель, раз вы так ко мне, значит и я вам так.
Старый 21-04-2007, 15:20
ответ для Virtana на сообщение "заперли!!"
    #10
Zahod
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Zahod отсутствует


а у меня был такой случай, встала у обочины и ушла в парикмахерскую, прихожу, стоит возле меня во втором ряду(мешает всем - и припаркованным рядом, и тем кто едет по дороге) четверка с включенной аварийкой, я посидела в машине, подождала, потом начинаю понимать, что я могу опоздать за ребенком в детский садик, подошла к машине, пихнула по колесам, машина не сигналит, решила дверь дёрнуть, а дверь открылась . Тут из соседнего магазина приоткрывается дверь и мужик кавказской национальности мне машет "сейчас". Ну ладно, я села в машину: хозяин нашелся - подожду. Проходить 5 минут, я начинаю возмущаться - какие бы неотложные дела не были, можно человека выпустить, а потом уже доделывать свои дела. Зашла я в этот магазин, а это м... стоит с какой то девушкой мирно беседут с блокнотиком в руке и похихикивает. В общем не буду описывать все подробности нашей с ним "беседы", но в итоге со скандалом мне удалось добиться того, чтобы он подошел и убрал свою машину...
И что делать, если попадаются такие наглые водители?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.