Вам нравятся длинные стрижки у мальчиков? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2007, 01:58     #1
Maxima
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 772
Maxima отсутствует


Мне очень нравится стрижки в стиле 70-80-х годов для маленьких мальчиков. Да, и, в принципе, на всех рекламах одежды для детей сейчас у мальчишек длинные волосы. но, в реальной жизни не очень удобно, потому что летом жарко, причесываться мы не любим, за девочку иногда принимают при всем мальчишеском наряде... Хотелось бы узнать, у кого еще мальчики "как девочки" - стричься к лету собираетесь?
Старый 18-04-2007, 02:10     #2
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


А мы к лету под машинку стрижемся . Очень красиво, особенно , если мастер хороший попадется. Глаза большущие, сразу выделяются, личико выразительное. И очень удобно, если все время купаешься.
Еще моего сына очень огорчает, если его принимают за девчонку. Недавно, он ходил обросший( до парикмахерской никак не могли дойти), после очередного "какая хорошая девочка", выстриг себе всю челку под корень. Пришлось и зимой под машинку...
Старый 18-04-2007, 08:17     #3
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Мы Коле сзади волосы не стрижем уже года три. Сейчас до лопаток доходят. Но челку по брови убираем, чтобы в глаза не лезла. Недавно нас в детской парикмахерской очень неудачно пытались постричь, поэтому боковые отращиваем, они сейчас по ушки примерно.
В семье Коля приемник традиций: у нас у дедушки волосы в хвост завязаны и папа сейчас отращивает.
Летом не мешают: мы бандану носим от солнца, она же и волосы фиксирует.
Старый 18-04-2007, 09:03     #4
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Лично я люблю когда у парня корткая стрижка (но не под горшок, не под Кашпировского и.т.д.) Можно ведь и короткую сделать - но стильную. Стригу сама машинкой - на 4 мм насадку. Раз в 3мес где то. Вообще конечно как родителям нравится! Есть подружка - у нее как девочка- совсем длинные волосы у мальчика. Но у нас еще папа очень болезненно на все такое реагирует - не дай бог с девчонкой спутают (рубашки только не розовые, в посудку играет - ты что девочка? не дай бог мои туфли или бусы нацепит - у папаши, аж испарина; ну а как у некоторых мальчишек бывает ногти накрашены - так папе нашему это просто острый нож). Я в общем то придерживаюсь золотой середины: волосы коротко, без бус и переодеваний в женское - а вот игрушки должны быть разные и посуда и утюг и.т.д, в отношении одежды- мальчик не должен ходить только в синем, черном, сером и зеленом - надо много яркого!!! но мужского).
Старый 18-04-2007, 09:06     #5
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Моему всякие стрижки идут, но как только дело имеем с парикмахерскими выходим американскими новобранцами. Глаза конечно большие (они и так не маленькие), но……………. обладателю прически категорически не нравится. В общем у нас стрижка (без названия, мама стрижет) длинной за уши, а хвостик сзади до лопаток уже наверное.

Если говорить вообще, то все от ребенка зависит, есть такие дети которым стрижка короткая ну просто ужасна, а кому та длинные абсурдно смотрятся.
Старый 18-04-2007, 09:35     #6
tutta_carlson
Первая и единственная
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 3 940
tutta_carlson отсутствует


У нас до недавнего времени такая стрижка была. Постриглись как раз потому, что он потеет во время дневного сна в саду. Несмотря на то, что ребенку идут и та, и другая стрижки, раньше мне больше нравилось: выглядел младше , миловиднее. А ведь так не хочется, чтобы он так быстро вырастал...
Старый 18-04-2007, 09:51     #7
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Мы стрижёмся коротко, на макушке подлиннее, сзади - хвостик-косичка. Колечком завивается, на солнышке выгорает, золотистая становится - супер. Всю остальную голову стрижём потому что волосы очень густые, жарко. Но на июнь никогда не стригу очень коротко - комары заедают
Сейчас попросил выстричь ему полосы на ушами в садике у кого-то увидел.
Старый 18-04-2007, 09:54     #8
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


у нас короткая стрижка
Старый 18-04-2007, 09:59     #9
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


Не нравится
Старый 18-04-2007, 11:05     #10
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


У моего короткая стрижка.
Длинные пряди сзади у мальчиков не нравятся.... как и длинные волосы...
Да и не пошли бы моему длинные волосы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.