А у кого день рождения летом? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2007, 19:28     #1
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Вот такой у меня вопрос странный. Планиру второго ребенка и очень мне не хочется, чтобы он летом родился, ну вот мне кажется, что день рождения летом это неудобно, друзей не собрать, все разъезжаются и т..д. А у кого дни рождения летом, как вы к этому относитесь? Ну понятно, что какогда родился, тогда и родился, а если бы был выбор.
Старый 14-04-2007, 19:37     #2
koshka2507
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 269
koshka2507 отсутствует


У меня др 25 июля. никогда не могла отпразновать так,как хотела.......
Старый 14-04-2007, 19:43     #3
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


У меня 1 августа: в детсадовском возрасте - абсолютно все равно. В школьные годы было неудобно: друзья разъезжались, большой праздник не собрать. А мне так вдвойне повезло, как я тогда считала , у нас с папой был ДР в один день - всегда праздновался его ДР - то есть взрослые гости.
В студенческие годы и сейчас - ЗДОРОВО!!! Намного лучше, чем в любое время года. Можно выехать на природу и устроить шашлыки: а значит стол можно не готовить , вообще чудно отдохнуть в свой праздник, а не крутиться хозяйкой. При желании можно и в кафе-ресторане, можно и дома. В общем есть выбор! И вариант летнего ДР на природе или на даче мне гораздо больше симпатичен , чем все остальное.

Вывод: самое большое неудобство было в школьные годы, а все остальное время - мне нра, что мой ДР летом, когда тепло!
Старый 14-04-2007, 19:45     #4
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
У меня 1 августа: в детсадовском возрасте - абсолютно все равно. В школьные годы было неудобно: друзья разъезжались, большой праздник не собрать. А мне так вдвойне повезло, как я тогда считала , у нас с папой был ДР в один день - всегда праздновался его ДР - то есть взрослые гости.
В студенческие годы и сейчас - ЗДОРОВО!!! Намного лучше, чем в любое время года. Можно выехать на природу и устроить шашлыки: а значит стол можно не готовить , вообще чудно отдохнуть в свой праздник, а не крутиться хозяйкой. При желании можно и в кафе-ресторане, можно и дома. В общем есть выбор! И вариант летнего ДР на природе или на даче мне гораздо больше симпатичен , чем все остальное.

Вывод: самое большое неудобство было в школьные годы, а все остальное время - мне нра, что мой ДР летом, когда тепло!
ППКС! У меня 4 августа .
Старый 14-04-2007, 19:58     #5
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


О, и я присоединюсь. даже добавить нечего У меня 18 августа
Старый 14-04-2007, 20:01
ответ для Juliks™ на сообщение "ППКС! У меня 4 августа ;)."
    #6
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


ППКС ну. У меня 20 августа
Старый 14-04-2007, 20:08     #7
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


Правильно планируете!! Рожать детей надо летом! - они здоровее будут Ну, есть такая теория, по крайней мере Я летняя (вот, прямо в серединке лета родилась), и счастлива от этого. В младшем школьном возрасте я вообще не парилась по поводу "друзей собрать", тем более, что у бабушки на юге, как правило, отмечала, а там была такая сплоченная компания, что одноклассники, как бы и ни к чему были... А в старших классах собирала всех в сентябре, очень гут, как бы дважды праздновала... А сейчас то как здорово!!! И на пикнике можно д.р отметить, и на море... зашибись! У меня и ребенок летний, что меня тоже сильно радует
Старый 14-04-2007, 20:23     #8
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


У меня 18 августа День рождения . Обалденное время, обычно уже все по-приезжали из летних поездок. На столе море фруктов и овощей. Погодка чудесная!!!!!
Вообщем не хватку в гостях на свой день рождения не ощущала никогда.
Пару раз сама в путешествиях отмечала.
Старый 14-04-2007, 20:23     #9
Оляшка
Старожил
 
Профиль Оляшка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 334
Оляшка отсутствует


Согласна со всем вышенаписанным только в младшем школьном возрасте переживала, что не могу одноклассников конфетами угостить...
Я д/р на природе с шашлыками - СУПЕР!!! У меня день рожденмия 18 июня!
Старый 14-04-2007, 20:27     #10
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


У меня 21 июня...в младшем возрасте страдала от того,что друзей не пригласить...сейчас очень даже удобно....как уже сказали,природа,шашлыки...а друзья все рядышком т.к. все работают и не всегда отдыхают летом!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.