А подскажите пожалуйста куда записаться в бассейн беремешки??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2007, 18:07     #1
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Очень хочу записаться в бассейн, но вот незнаю какой, может кто подскажет, у меня сестра ездила на "Парнас", хотелось бы поближе что нибудь,может кто нибудь предложит, да и желательно с занятиями для беремешок!!!
Старый 11-04-2007, 18:35     #2
Kayenne
Элита
 
Профиль Kayenne
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 591
Kayenne отсутствует


Я ходила в Стихиаль - они проводят занятия в Волне (это на Электросиле) и в Матрице (это на площади Конституции). Мне понравилось, тоже очень хотела поплескаться.Единственный момент - в Волне обычный т.н. "советский " бассейн, т.е. беременные занимают одну дорожку и вода холодная В Матрице поприятнее - вода теплая, и в свои часы никого кроме беременных нет.
Старый 11-04-2007, 18:59     #3
Шушарочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 439
Шушарочка отсутствует


В Пушкине набирается группа гимнастики для беременных -двое есть - ждем еще двоих и начнем)))))
Старый 11-04-2007, 19:00     #4
Шушарочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 439
Шушарочка отсутствует


имела ввиду гимнастика в воде))))
Старый 11-04-2007, 20:41     #5
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mobilgirl Посмотреть сообщение
Я ходила в Стихиаль - они проводят занятия в Волне (это на Электросиле) и в Матрице (это на площади Конституции). Мне понравилось, тоже очень хотела поплескаться.Единственный момент - в Волне обычный т.н. "советский " бассейн, т.е. беременные занимают одну дорожку и вода холодная В Матрице поприятнее - вода теплая, и в свои часы никого кроме беременных нет.
А в Матрицу и в Волну можно ходить не покупая абонемента на занятия в Стихиале, т.е. посещать только бассейн. И примерно сколько там стоят занятия?
Старый 11-04-2007, 22:56     #6
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Ходила на Новочеркасский 5А, бассейн "Парнас". Вода очень чистая и теплая, там еще занятия для беременюшек проводятся. Можно ходить по абонементам или платить разово. Летом занятие стоило около 300 рубликов.
Старый 11-04-2007, 23:56     #7
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


Думаю, вам близко будет добираться и до "Океаниума"...на Галстяна, 1... это возле гостиницы "Пулковская"... Я хожу и очень довольна ))))
Старый 12-04-2007, 02:06     #8
Буденовка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 550
Буденовка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bodrenok Посмотреть сообщение
Думаю, вам близко будет добираться и до "Океаниума"...на Галстяна, 1... это возле гостиницы "Пулковская"... Я хожу и очень довольна ))))
Я тоже туда абонементик купила, вчера уже поплавала и в турецкой парилке посидела. Всё очень понравилось! Чистенько, красивенько и даже японский ресторан есть!
Старый 12-04-2007, 10:20     #9
Alja
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 108
Alja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелек Посмотреть сообщение
Очень хочу записаться в бассейн, но вот незнаю какой, может кто подскажет, у меня сестра ездила на "Парнас", хотелось бы поближе что нибудь,может кто нибудь предложит, да и желательно с занятиями для беремешок!!!
я собираюсь в Родник, это на Коммендантском проспекте, там курсы 7 занятий, фитнесс, йога, дых упражнения, пилатес с мячем и потом лекции, группы по 4 человека, есть дневные, есть вечерние.. стоит 4550р..
а еще там через улицу клуб Лео, в нем бассейн, так они проводят занятия для беременных, одно занятие 350р, 3 часа - 1час аквааэробика, и потом 2 часа можешь плавать, можешь в сауну, а можно в джакузи - по желанию...\
вообще там клёво!!
ВОТ ПОСМОТРИ - http://www.um-malish.com/to_born/
Старый 12-04-2007, 10:27     #10
prostonatalja
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Маяковская
Сообщения: 1 093
prostonatalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от bodrenok Посмотреть сообщение
Думаю, вам близко будет добираться и до "Океаниума"...на Галстяна, 1... это возле гостиницы "Пулковская"... Я хожу и очень довольна ))))
А подскажите, плиз, сколько там стоят занятия? Какое время? И можно ли не абонемент покупать, а разово ходить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.