Ланос, Нексия или Акцент? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2007, 13:23     #1
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Помогите выбрать, по деньгам можем купить новый Шевроле Ланос или Деу Нексия, или Хюндай Акцент 2003-2004 года. Муж больше за первые два варианта, я за акцент. Водить машину мне.
Приведите, плиз, аргументы за и против этих авто.
Старый 07-04-2007, 13:50
ответ для Yushkina на сообщение "Ланос, Нексия или Акцент?"
    #2
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


А почему за первые два варианта? Машины Хендэ лучше,чем Шевроле и тем более Деу.И если Вам водить,Вы и выбирайте. Когда я выбирала машину,денег было на Нексию,и я была очень рада,когда муж объявил,что появилась возможность доплатить и взять Акцент.Но если выбор между новой машиной и подержанной,тогда подумайте,новая все же новая,гарантия.
Насчет Акцента,могу свой предложить с пробегом в 20 тыс,состояние идеальное,2004год,правда комплектация без подушки и АБС.
Старый 07-04-2007, 14:27     #3
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaV Посмотреть сообщение
А почему за первые два варианта? Машины Хендэ лучше,чем Шевроле и тем более Деу.И если Вам водить,Вы и выбирайте. Когда я выбирала машину,денег было на Нексию,и я была очень рада,когда муж объявил,что появилась возможность доплатить и взять Акцент.Но если выбор между новой машиной и подержанной,тогда подумайте,новая все же новая,гарантия.
Насчет Акцента,могу свой предложить с пробегом в 20 тыс,состояние идеальное,2004год,правда комплектация без подушки и АБС.
А кондиционер есть? Сколько хотите за машину?
Старый 07-04-2007, 14:31
ответ для Yushkina на сообщение "Ланос, Нексия или Акцент?"
    #4
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


У нас несколько лет назад была Нексия. Проехали на ней 90000, никаких проблем не было, кроме изначально стучащей рейки, нам её поменяли по гарантии (правда не без проблем, в салоне нас пытались убедить, что так и должно быть ).
Старый 07-04-2007, 15:16
ответ для Yushkina на сообщение "Ланос, Нексия или Акцент?"
    #5
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Только не ШЛанос
Старый 07-04-2007, 16:17     #6
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
А кондиционер есть? Сколько хотите за машину?
Ответила в личку
Старый 07-04-2007, 16:43
ответ для Yushkina на сообщение "Ланос, Нексия или Акцент?"
    #7
endla
Старожил
 
Профиль endla
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: рядом с м."Звездная"
Сообщения: 818
endla отсутствует


У друзей акцент, очень жалуются на низкую посадку. Зимой тяжело выезжать, особенно, если трактор проехал и даже немного снега подкинул под колеса, уже проблема
Старый 07-04-2007, 17:11     #8
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от endla Посмотреть сообщение
У друзей акцент, очень жалуются на низкую посадку. Зимой тяжело выезжать, особенно, если трактор проехал и даже немного снега подкинул под колеса, уже проблема
Интересно,как я тогда зимой езжу,у меня проблем нет,а насчет посадки,тогда друзьям надо было что-то типа фьюжена покупать,интересно,чтобы они про посадку мазды сказали тогда.
Старый 07-04-2007, 17:33     #9
endla
Старожил
 
Профиль endla
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: рядом с м."Звездная"
Сообщения: 818
endla отсутствует


Я не придумала и имею право на мнение. В нечищенных дворах или чуть за город уже чувствуется, что не хватает просвета. У нас дороги, к сожалению, оставляют желать лучшего. В остальном машина соответствует своим деньгам.
Старый 07-04-2007, 17:41     #10
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от endla Посмотреть сообщение
Я не придумала и имею право на мнение. В нечищенных дворах или чуть за город уже чувствуется, что не хватает просвета. У нас дороги, к сожалению, оставляют желать лучшего. В остальном машина соответствует своим деньгам.
Так никто и не говорит,что не имеете права на мнение. Просто у большинства современных машин клиренс невысокий,высокий у паркетников. У Акцента заявлено 160,защита съедает прилично,но и с ней я езжу вообщем то нормально,если бы меня это смущало,то следующей машиной была бы всяко не мазда,у которой просвет еще меньше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.