Очень нужны мягкие игрушки и др. сувениры - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2007, 09:34     #1
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Вокальная студия, в которой занимается моя Катерина, в конце апреля - середине мая будет проводить концерты в городе и пригородах, в детских домах. Концерты будут проводиться совместно с Детским домом для музыкально одаренных детей (он расположен на Савушкина, номер не помню.... Может Людмила подскажет). В общем, очень нужны новые (или выглядящие новыми) мягкие игрушки и др. сувениры на подарки выступающим детям из ДД на Савушкина и тем детям, к которым мы будем ездить. Детей много, фонда никакого нет. Валентина Прокофьевна (руководитель) пыталась обращаться за спонсорской помощью - спонсоров не нашли. Время уже пожимает, поэтому пишу здесь. Заранее благодарна!
Старый 06-04-2007, 09:45     #2
NVT
Guest
 
Сообщения: n/a


У нас есть мягкие игрушки. Могу пересечься на ветке пр. Ветеранов - пл. Ленина, или заберите у меня из дома (пр. Ветеранов)
Старый 06-04-2007, 09:53     #3
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Вокальная студия, в которой занимается моя Катерина, в конце апреля - середине мая будет проводить концерты в городе и пригородах, в детских домах. Концерты будут проводиться совместно с Детским домом для музыкально одаренных детей (он расположен на Савушкина, номер не помню.... Может Людмила подскажет). В общем, очень нужны новые (или выглядящие новыми) мягкие игрушки и др. сувениры на подарки выступающим детям из ДД на Савушкина и тем детям, к которым мы будем ездить. Детей много, фонда никакого нет. Валентина Прокофьевна (руководитель) пыталась обращаться за спонсорской помощью - спонсоров не нашли. Время уже пожимает, поэтому пишу здесь. Заранее благодарна!
У меня есть новые - отдала только что соседка - она детский спортивый тренер и ей дарят ее спортивные дети - а они ей ни к чему - у нее детей нет.
Старый 06-04-2007, 09:54     #4
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Спасибо огромное! Можно сегодня заехать? Как Вам удобнее? И как связаться с Вами, киньте в личку, пожалуйста.

Цитата:
Могу пересечься на ветке пр. Ветеранов - пл. Ленина
Лучше на пл. Ленина пересечься. А еще лучше на Лесной. Туда я могу подойти в любое рабочее время с 9 до 18.
Старый 06-04-2007, 09:54     #5
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
У меня есть новые - отдала только что соседка - она детский спортивый тренер и ей дарят ее спортивные дети - а они ей ни к чему - у нее детей нет.
Мой телефон 936 13 66 - живу на Дибуновской и мы с Вами знакомы.
Старый 06-04-2007, 09:56     #6
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Вспомнила! Я заеду. Спасибо!
Старый 06-04-2007, 10:25     #7
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Таня, у меня есть игрушки, надо за выходные пребрать все коробки, наберу штуки 3- 5.
Старый 06-04-2007, 11:25     #8
Ю-тян
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отечественная (Ладожская)
Сообщения: 1 948
Ю-тян отсутствует


У меня тоже есть игрушки новые. Живу на ладожской. В Приморский р-н ехать далеко. Может с кем нибудь передать?
Старый 06-04-2007, 11:27     #9
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Спасибо большое! Давайте думать, как встретиться. Я работаю около Лесной. Может к Лесной сможете подъехать? Или где Вам удобнее. До Ладожской просто не знаю, как доехать....

Цитата:
Таня, у меня есть игрушки, надо за выходные пребрать все коробки, наберу штуки 3- 5.
Катя, сможем встретиться в центре? Игрушки большие или не очень?
Старый 06-04-2007, 11:39     #10
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Привет!
Я тоже найду пару - тройку больших игрушек и еще немного поменьше!
Живу в Приморском районе!
К какому числу это нужно?
просто сегодня и завтра у меня аврал. Можно пересечься сегодня попозже вечером...или с воскресенья в любой день?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.