Что делать с машиной (чужой)? Сигнализация орет уже около 12 часов. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2006, 11:11     #1
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Под окнами постоянно кто-то ставит машину, не могу понять, что за ситуация у этого водителя, но примерно с 11 вечера до утра ,уже не впервые, на весь двор орет его сигнализация, ночью было просто не уснуть, она супер громкая. У нас еще к тому же не выключили отопление. Закрыли окна-чуть не задохнулись. Не ночь, а кошмар. И так уже несколько раз. Такое ощущение,что сигнализация умолкает только вместе с аккумулятором. Есть ли какой-то закон, позволяющий что-то делать с такой машиной, ведь это нарушение общественного порядка. Особенно ночью. Может, милиция может вызывать эвакуатор или вскрывать ее?
Старый 05-05-2006, 11:18     #2
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Боян
Уже обсуждалось.
Большинство спорщиков были за то,чтоб падлу какую устроить,хлеба или пшена насыпать,колеса проколоть,стекла разбить.
Старый 05-05-2006, 12:31     #3
Оксана и Ко
Banned
 
Профиль Оксана и Ко
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 371
Оксана и Ко отсутствует


найдите хозяина и скажите, что если не уберет по-хорошему, то весь дом его картошкой и тухлыми яйцами закидает
Старый 05-05-2006, 12:55     #4
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Напишите грозную записку хозяину и воткните под дворник.
Звоните в милицию и просите разобраться. Звоните чаще, подговорите соседей, пусть тоже звонят. По городскому закону нельзя нарушать тишину в период с 23 до 7 ч. Хозяину грозит штраф.
Старый 05-05-2006, 12:58     #5
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


У меня знакомый МЧ пошел на улице разбил стекло и вырвал все провода, хозяна оказалось не было дома 3 дня, претензий со стороны хозяина авто не было, потому что когда он приехал его весь дом ругал.
Старый 05-05-2006, 16:56     #6
МЕДВЕД
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 78
МЕДВЕД отсутствует


Грозную бумагу на капот или крышу, а поверх что-либо кирпиче-подобное. Без вредительства.
Делал неоднократно. Действует. Проверено.
Старый 05-05-2006, 17:00     #7
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЕДВЕД
Грозную бумагу на капот или крышу, а поверх что-либо кирпиче-подобное. Без вредительства.
Делал неоднократно. Действует. Проверено.
Действенно и гуманно)))
Старый 05-05-2006, 17:19     #8
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik
Боян
Уже обсуждалось.
Большинство спорщиков были за то,чтоб падлу какую устроить,хлеба или пшена насыпать,колеса проколоть,стекла разбить.
Ну, сорри, за боян, я в этом подфоруме не тусуюсь. А за советы спасибо. Видно, что мне это и придется делать, все терпят. Сегодня ночью один, доведенный до бешенства мужик, матерился на весь двор и грозился разбить эту машину, но дальше угроз дело, судя по всему, не пошло. Сигнализация заткнулась в 12 часов дня.
Старый 05-05-2006, 17:42     #9
olechka_ru
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 550
olechka_ru отсутствует


хороший у мужика аккумулятор, если всю ночь орет и не умирает....
Старый 05-05-2006, 19:19     #10
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


А у меня друзья придумали оригинальный способ борьбы, вполне гуманный причем, но только "зимний". В морозы на машину с орущей сигнализацией скидывали вареные макароны
С одной стороны, если пытаться отлепить - отдирались вместе с краской, но с другой - после оттаивания следов не оставалось. Обычно одной прогулки по городу с макаронами, свисающими с крыши , было достаточно для "учения".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.