Игрушечная коляска - какая и где? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2007, 15:37     #1
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Увидела вчера моя красавица на улице игрушечную коляску, вцепилась чуть ли не зубами и нарезала с ней круги по площадке ( благо хозяйка была не против). Вечером это дело продолжилось - катала свою( не игрушечную) по коридору.

Дай, думаю, порадую ребенка - была в бананамане и ЗМ , а там.... Есть конечно экземпляры по 150-200 р, но они разваливаются как только их в руки берешь. а всё остальное стоит... дороже некоторых "взрослых" тростей... жаба душит, всё равно же раздолбает.

Похвастайтесь своей крепкой и недорогой игрушечной колясочкой!!!! И расскажите где добыли
Старый 01-04-2007, 15:52     #2
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


наш вариант наверно не подойдет...куплена в Юниоре, стоит около 1000-1200...не помню уже.
достаточно устойчива, мобильна, прочна. передние колеса-плавающие, что позволяет работать по принципу"куда хочу-туда качу". колеса очень широкие - а следовательно, коляска очень устойчива. с помощью коляски ребенок научисля ходить за 1 день без страха
Старый 01-04-2007, 15:54     #3
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


У меня тоже на площадке сын заинтересовался - так я ринулась покупать, а потом он ни разу ее не возил... а я то было подумала, что хоть к какой-то игрушке интерес проявил. Вобщем купила в БананаМаме коляску Симба за 306 руб. - была расспродажа. Она очень прочная, только скаладывать ее сложновато. У меня стоит, деть ее даже по квартире то не возит. Если не найдете - я Вам могу ее продать. т.к. интереса никакого к игрушкам у сына нет вообще.
Изображения
 
Старый 01-04-2007, 16:33     #4
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
У меня тоже на площадке сын заинтересовался - так я ринулась покупать, а потом он ни разу ее не возил... а я то было подумала, что хоть к какой-то игрушке интерес проявил. Вобщем купила в БананаМаме коляску Симба за 306 руб. - была расспродажа. Она очень прочная, только скаладывать ее сложновато. У меня стоит, деть ее даже по квартире то не возит. Если не найдете - я Вам могу ее продать. т.к. интереса никакого к игрушкам у сына нет вообще.
У нас такая же, и тоже была интересна пока не у себя дома, теперь стоит в сторонке.
Старый 01-04-2007, 17:00     #5
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


у меня осталась с оптовой закупки игрушечная коляска-трость baby born, что то заказывавшая ее девушка не торопится забирать.
вот такая - http://www.bombo.ru/?action=show_pro...ge=1855&query=
Старый 01-04-2007, 18:36     #6
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


У нас такая, покупали вместе с пупсом за 500р, в магазине детских развивалок. Доча ее просто обожает.
Изображения
 
Старый 01-04-2007, 18:37     #7
ПРИСТАВ-исполнитель
Старожил
 
Профиль ПРИСТАВ-исполнитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 390
ПРИСТАВ-исполнитель отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
у меня осталась с оптовой закупки игрушечная коляска-трость baby born, что то заказывавшая ее девушка не торопится забирать.
вот такая - http://www.bombo.ru/?action=show_pro...ge=1855&query=

а сколько стоит? хотим на ДР подарить, скиньте контакты в личку, плиз...
Старый 01-04-2007, 20:37     #8
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


поимели мы колясочку!!! Алёна тут же потребовала посадить туда кота и возюкала во всей квартире кот был не против
Старый 01-04-2007, 23:01     #9
Ясенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборг
Сообщения: 3 428
Ясенька отсутствует


А мы своей купили на новый год коляску за 3500. Обалденная. Делается и сидячей и лежачей с люлькой переноской. Хотелось как лучше для любимой дочи. Она ее покатала и все! Стоит теперь. Крупновата для нее. А любимая ее коляска купленная на 8 марта за 300 р. Вот. Дети выбирают что попроще.
Старый 01-04-2007, 23:43     #10
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Я только что купила за 1200 примерно в Лукоморье вот такую классную штуку http://www.photohost.ru/showpicture....=&pageid=1&v=0
Это 4 в 1. Можно сделать люльку и сидячку и на втором бесколесном основании соответственно люльку и шезлонг. Переставляется элементарно, одним движением.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.