*/*/*/*/*/* Бегут деньки, летят недельки, уже 2 годика апрелькам!!!2005*/*/*/*/*/* - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2007, 08:17     #1
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Всем привет!!!!!

Всех с Новым топиком!!!!!

Яшу и Олю с 2 Годиками!!!!!!!! Растите здоровенькими, красивенькими, умненькими, добрыми, заботливыми детками!!!! Радуйте родителей!!!!!! Мамочек тоже поздравляем!!!!!!! Чтобы детки только радовали и радовали!!!!!!

Мамочкам



Деткам
Старый 01-04-2007, 09:44     #2
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Всем привет в новом топе.
Именинников поздравляю, а всем остальным желаю просто хорошего настроения!!!

Лиза, спасибо за топик, а название вообще замечательное!!!

Девочки, как ж я по вам сильно скучаю! Но никак не удается нормально пообщаться, инета мне достается минут на 15 в день, и все по делу. А хочется общения для души!!!
Ужастно скучаю по Виолечке с Темочкой, Ольгуне с Костиком, страшно не хватает добрых топов с сердечками Алексиры, вестей от красавиц Тани и Маришки и их мамы Леонидовны, и вообще, всех-всех-всех вас мне ужасно не хватает!!! Поэтому всем передаю пламенный привет от себя, а также от Дашеньки, активно отращивающей клыки....
Старый 01-04-2007, 14:59     #3
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Всех с новым апрельско-именниным топиком!!!
Оленьку и Яшеньку с 2-летиями, а мамочек Дашеньку и Иришку с этим событием!!!Здоровья и побольше беззаботных улыбок!!!
Алюша, спасибо что нас помнишь Мы не пропали, у меня перебои с инетом, надеюсь временный, пока хожу по картам и по возможности все стараюсь читать, так что я можно сказать в курсе событий. Кстати, ты не в курсе как от Большевиков метро проехать до 66-й детской поликлиники вашего района? может маршрутка какая без пересадок есть? Дашуле поскорее вырастить клыки!!!
Из наших новостей - вчера было финальное празднование Танюшкиного 4-летия... вот... отдыхаю... расслаблятся рано, надо уже готовится к Маришкиному ДР... Еще во вториник у Тани премьера мюзикла "Теремок" на английском, вернее называется он как-то по-другому, естественно. Так что усиленно репетируем и доучиваем песенки. Маришка стала делать заметные успехи в речи. Т.е. пытается повторять слова и иногда очень похоже. и вообще много нового в ее лексиконе появилось. Большим успехом пользуется лото "растения-животные" именно на нем и оттачиваем мастерство речи, показываю фишку, называю что там нарисовано, Мари повторяет. Еще вчера среди гостей был детский невропатолог и так сказать с профессиональной точки отметила, что у нее все супер по развитию, а речь скоро придет, так же развеяла миф о том, что чем больше с ребенком занимаешься, тем быстрее он заговорит, вернее это тоже влияет, но пока не сформирован речевой аппарат, то говорить не будет, т.е. если ребенок все понимает, выполняет просьбы, пытается повторять и кое-что говорит, есть навыки одевания-раздевания, умеет обращатся с ложкой-чашкой, то не стоит особо волноваться. что-то путано я как-то изъяснилась.
Во вторник ездили в Мегу по поводу опять же Таниного ДР, девицы резвились на площадке с великой радости (фото Мари прилагаю), правда, мои надежды тихо-мирно сидеть и пить кофе и наблюдать за детьми не оправдались, пришлось бегать за Марусей, т.к. она стремилась залезть на самые большие горки... из огорчающих моментов - вот уже неделю у Маришки кашель и насморк... мечтаем поскорее от них поскорее избавиться...
В общем, всех Лю, целую и скучаю!!! мысленно я с вами...

Последний раз редактировалось Leonida, 03-02-2008 в 11:03.
Старый 01-04-2007, 15:22     #4
Алексира
Человек
 
Профиль Алексира
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 533
Алексира отсутствует


Девочки, урааааа!!!
Всех с НАШИМ месяцем!!!!!
Олечку с мамочкой Дашей с двоечкой!!!! Счастья Оленьке и побольше!!!!!! Мамочке сил и здоровья вырастить чудесную дочку!!!
Яшику поправляться!!!! Мамочку Иришку с машиной!!!!! Сама жду не дождусь, когда мужнина приедет!
Дашуле поскорей вырастить клыки!!! Алюша, мы тоже очень по тебе скучаем!!! Желаем, чтобы у тебя оставалось побольше времени на общение для души!!!
Олечка (Леонидовна), все-таки какая Мари очаровашка Поздравляем вас с речевыми успехами!!! Танюшке успешно выступить в мюзикле, какая она умничка!
Старый 01-04-2007, 15:54     #5
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Оля, Маришка просто красотулинка, как впрочем и всегда!!!
Как проехать от вас - не знаю. Прямо напротив 66 пол-ки останавливаются: 92, 77, 27, 141... Может еще какие-то есть, я попробую уточнить на работе. Может кто знает?! Я же там рядом работаю...
Старый 01-04-2007, 16:31     #6
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Ириша, Алюша, спасибо!!
Аля, спасибо за маршруты, буду уточнять что из них идет от нас. А может и папа согласится нас отвезти... а ты там где? может мы тебя навестим
Старый 01-04-2007, 19:33     #7
ODARA
Banned
 
Профиль ODARA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Черная речка-В.О.
Сообщения: 2 364
ODARA отсутствует


Девочки!!
Спасибо за поздравления))))! Сидим, отмечаем!!! Оля вся в подарках))))
Яшика с Днём варенья!)))
Старый 01-04-2007, 22:32     #8
ХИС
Старожил
 
Профиль ХИС
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 057
ХИС отсутствует


ушли очередные гости

Девочки всем спасибо за поздрвление, очень приятно

Олечку с двухлетием расти и радовать родителей.

Оля, Маришка красотка. С прошедшим Танюшкиным днем рождения Видела ее в новых нарядах, отпад модно ну я тоже оторвалась..... тебе спасибо.

Вита, Иришка спасибо за поздравление с машиной

Яшка довольный бегает получил множество новых игрух Фурор произвел самолет лего, второй день катает там мелкие игрушки и мусоровоз тоже лего
Старый 02-04-2007, 00:29     #9
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Всем привет!
Вот мы и вернулись!

Хочу поздравить наших именинников Яшеньку и Оленьку!
Изображения
   
Старый 02-04-2007, 10:21     #10
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Всем привет!
Вчера сил не было писать!

Оля, Маришка такая красотулька. А Танюшка вообще молодец , премьера на английском - это что-то! Ждем не дождемся, когда у тебя будет нормальный инет

Мы так хорошо съездили, такая погода была хорошая. Три дня купались, Динька уже под конец не выказывал особого восторга, привык, видно, хотя в первый день носился от возбуждения как угорелый.
Прикупили Дениске всяких нарядов, в НМ такая коллекция новая классная, босоножки летние наконец-то купили. Вобщем отдохнули хорошо.

А у Диньке вроде начался кризис двух лет. Если что -то не по нему, начинает скандалить, особенно на людях, причем в основном на людях, может сесть на пол и не вставать, если я пытаюсь его поднять, начинает оседать и смеяться. Наказания никакие на него не действуют, он только смеется. Вобщем , остается надеяться только, что это пройдет поскорее.

Мы на отдыхе с мужем задумались, а стоит ли вообще ехать отдыхать в этом году, Денис в новой обстановке такой возбужденныйи неуправляемый, что для нас это и не отдых будет. Короче мы пока в раздумьях.

А еще мы в аквапарке встретились с Дюшей и Ольгуней и вместе покупались
Вот несколько фоток наших

Последний раз редактировалось Кнопка, 20-04-2007 в 15:47.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.