ВОТ И ПРОШЛИ 7 МЕСЯЦЕВ. Возвращаемся домой... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2007, 02:32     #1
liliya_a
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 273
liliya_a отсутствует


Когда я после Москвы (первого курса У Копылова) предложила мужу: "А поехали всей семьей в Москву или Питер, пройдем несколько курсов подряд!" , он опешил:"ТЫ ЧТО?!? А жить где? а работа? а Дамир?" Осторожный он, рассудительный и не рисковый (в отличие от некоторых ), НО к веским аргументам умеет прислушаться. Такими оказались 1) будем все 7 месяцев ВМЕСТЕ, не мама с дочкой, а папа с сыном , как во время наших бесконечных лежаний в больницах, А ВМЕСТЕ!!!
2) не надо будет мучить Диляру почти ежемесячными поездками (всю дорогу в Москву она в поезде ПРОРЕВЕЛА, все 22 часа без остановки) 3) каждый раз не искать жилье, которое еще неизвестно каким будет . И ,наконец, 4) поискать другие методы, показать дочку хорошим врачам, обследовать.
Выбор в пользу Питера был сделан даже не нами - муж пошел отпрашиваться у директора (представляете, на 7!месяцев, хотя его даже в отпуск еще ни разу не отпускали), когда тот узнал о причине, предложил работу в питерском филиале фирмы!!!!!!!! Более того, выплатил ему зарплату за это время вперед. БЕЗВОЗМЕЗДНО.
Мы сюда приехали 10 сентября. И благодаря форуму, много что узнали и даже сделали(об этом напишу). Но главное, что я поняла. ВСЕ УСИЛИЯ ВОЗНАГРАЖДАЮТСЯ! НЕ знаю точно, что из сделанного точно помогло, но моя дочь НАЧАЛА ХОДИТЬ !!!!! Вот на днях! Практически перед самым нашим возвращением, будто поставила оценку всем нашим усилияим.
А случилось это - во время последнего (пятого) курса у Копылова
- после второй микрополяризации
- на следующий день после завершения массажа и ЛФК в реаб.центре на Сампсониевском
- ровно через неделю после нашей поездки в монастырь Александра Свирского
(его мощи ,считается, обладают лечебным действием)
- и как раз в тот день, когда моей маме дома наши родственники принесли деньги,
собранные ими на лечение Диляры.
ВОТ. Конечно, проблем еще вагон и даже не одна тележка. И ходить то мы еще боимся. Но вот уже несколько раз гуляли без коляски. Я ВПЕРВЫЕ ЗА 3 ГОДА , НАХОДЯСЬ С НЕЙ НА УЛИЦЕ, ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОБЫЧНОЙ МАМОЙ ! И ОТ ПОСТОЯННОЙ УЛЫБКИ УЖЕ СВОДИТ СКУЛЫ. Она еще не говорит, и даже не все понимает. Ее умственные способности врачи тоже ставят под сомнение. И ВСЕ РАВНО, Я ТАК СЧАСТЛИВА. Мы уезжаем домой, как будто с отличием закончили первый класс! НЕ знаю, сколько их еще - 10, 20 ???? Но теперь мне кажется, что победить можно все. ДАЖЕ ради этой увереноости стоило сюда приезжать.
Старый 30-03-2007, 02:55     #2
liliya_a
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 273
liliya_a отсутствует


А вот фотодоказательство
Изображения
 
Старый 30-03-2007, 07:21     #3
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Молодцы!!!!!!!!!:suppor t::su pport:

Удачи во всем! Родителям и маме и папе !
Старый 30-03-2007, 07:29     #4
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Так здорово! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вы такие молодцы ! Пусть у вас и дальше все будет хорошо! А Диляра - просто красавица ! Вот сижу, улыбаюсь и не могу остановиться - так радостно все это читать. Удачи вам во всем !
Старый 30-03-2007, 08:58     #5
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Ой, как приятно читать такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие вы молодцы , что решились поехать!!!!!! М О Л О Д Ц Ы!!!!!!!!
Старый 30-03-2007, 09:01     #6
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


молодцы! Так держать!
Старый 30-03-2007, 09:26     #7
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Действительно, большое достижение! Уверена, что ваша умничка-дочка скокро порадует и вас, и нас новыми большими успехами!
Старый 30-03-2007, 09:32     #8
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Господи! Как хорошо!
Старый 30-03-2007, 09:34     #9
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


УРА! Это просто обалдеть как здорово! Тут словами и не описать,одни эмоции!Название:  c1e4cc51b2df686037eb83ecb3f86d9b.gif
Просмотров: 1234
Размер:  41,4 Кбайт
Старый 30-03-2007, 09:44     #10
Manefa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 291
Manefa отсутствует


Вот это ДА!!! Поздравляю, это огромная победа! Как приятно читать такие сообщения! Пишите нам о своих успехах - а я уверена они будут и немало, не пропадайте и не забывайте нас))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.