Балон в желудок! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2007, 09:44     #1
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Здравствуйте, вот хотела спросить ваше мнение.... у меня муж весит 120 кг, еми 25 лет сегодня исполняется..... Ему ну никак не похудеть, мама у него вообще 140 весит, и это при росте 176... Решили вставить ему балон в желудок на пол года.... Может кто-то ставил или у кого-то друзья-родственники ставили? Подскажите где лучше? Стоит удовольствие около 2 штук не наших деревянных... Очень хочу помочь мужу, т.к. с армии он пришел 90 кг, был пря качком, а перестал качаться + семейная жизнь и распутился.... ни диеты ни спорт не помогабт, да и времени нет, работает с 7 утра до 10 вечера..... Вот нашу фотку свадебную приложу:
Изображения
  
Старый 29-03-2007, 10:06
ответ для Клыкастая на сообщение "Балон в желудок!"
    #2
BeeDee
Старожил
 
Профиль BeeDee
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 036
BeeDee отсутствует


Если ни диеты, ни спорт не помогают,а вы строго и систематически по-честному пытались, то ведите мужа к врачу (к эндокринологу), проверьтесь
Может, до баллона не дойдет
Вряд ли это хорошая штука
Старый 29-03-2007, 10:17
ответ для Клыкастая на сообщение "Балон в желудок!"
    #3
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Да все в норме у него... проверяли... сказали скинуть вес...
Старый 29-03-2007, 10:30     #4
BeeDee
Старожил
 
Профиль BeeDee
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 036
BeeDee отсутствует


А как, не сказали?

Верный способ похудеть - тратить энергии больше, чем получаешь, т.е спорт, правильное питание

На самом-то деле мне тоже не мешает скинуть кг 10, неделю воспитываю силу воли - результат уже есть
Любое вмешательство в организм - не безвредно

Удачи и здоровья!
Старый 29-03-2007, 10:44
ответ для Клыкастая на сообщение "Балон в желудок!"
    #5
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Может не нужно прям так сразу баллон??????? во-первых дорого, во-вторых небезопасно...в третьи- я слышала,что их в Меди ставвят, но вот только о Меди ходят не лестные отзывы.
Для начала попробуйте сходить к Смелову...он принимает раз в месяц на Комсомола ..вот его сайт Я сама ходила, мне понравилось........и результат был - 10 кг, подруга на 15 кг...но у меня и вес конечно был не 120 кг ))) ....муж моей подруги, тоже большой дядя, он скинул 25 кг. После сеанса 2 месяца вообще есть не хочется и за эти 2 месяца нужно перестроить свое питание на правильное........Благодаря ему,я теперь сама могу спокойно худеть дальше, а вот раньше не могла диету соблюдать......
Старый 29-03-2007, 11:41     #6
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Может не нужно прям так сразу баллон??????? во-первых дорого, во-вторых небезопасно...в третьи- я слышала,что их в Меди ставвят, но вот только о Меди ходят не лестные отзывы.
Для начала попробуйте сходить к Смелову...он принимает раз в месяц на Комсомола ..вот его сайт Я сама ходила, мне понравилось........и результат был - 10 кг, подруга на 15 кг...но у меня и вес конечно был не 120 кг ))) ....муж моей подруги, тоже большой дядя, он скинул 25 кг. После сеанса 2 месяца вообще есть не хочется и за эти 2 месяца нужно перестроить свое питание на правильное........Благодаря ему,я теперь сама могу спокойно худеть дальше, а вот раньше не могла диету соблюдать......
Спасибо за совет! Попробуем, а сколько это дело стоит? Может сама схожу... расскажите вашу очучения !
Старый 29-03-2007, 11:47
ответ для Клыкастая на сообщение "Балон в желудок!"
    #7
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Стоит это сейчас 5-6 тысяч, на сайте есть вся информация......там можно распечатать купон на скидку 3%, так же существует скидка льготникам..там тоже есть список льготников..это медработники и еще кто-то..посмотрите....
Да какие ощущения..я первый раз ,когда на сеансе сидела - просто смеялась в душе..думала какая фигня...это меня не возьмет...но когда домой уже ехала в маршрутке, голодная..в животе урчит и вдруг раз .. и я понимаю, что не хочу есть..вот так.......Ничего страшного там не делают..просто садитесь в кресло, расслабляетесь, закрываете глаза и слушаете доктора....потом он всех обхотит и каждого тыкает в лоб ..)....все....
Старый 29-03-2007, 11:51
ответ для Клыкастая на сообщение "Балон в желудок!"
    #8
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Нужно будет сходить, сасибо...
Старый 29-03-2007, 12:23     #9
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Сестра моей приятельницы в США ставила баллон " по медицинским показаниям" - т.е. лишний вес стал опасен для здоровья. Похудела очень сильно - килограмм, по-моему, на 70 ( со 160 ).
Но потребовалось некоторое время для психологической адаптации- так сказать, привыкания. Ей поначалу некомфортно было в изменившемся теле, да и режим питания пришлось сильно изменить.
Старый 29-03-2007, 12:30     #10
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Сестра моей приятельницы в США ставила баллон " по медицинским показаниям" - т.е. лишний вес стал опасен для здоровья. Похудела очень сильно - килограмм, по-моему, на 70 ( со 160 ).
Но потребовалось некоторое время для психологической адаптации- так сказать, привыкания. Ей поначалу некомфортно было в изменившемся теле, да и режим питания пришлось сильно изменить.
Спасибо, что поделились инфой, я вот все-таки к баллону склоняюсь.... Просто жирок у него такой крепенький... когда мы познакомились, он 90 кг весил, ни грамму жира, одни мышцы! Качок, одним словом, потом поправился, а в армию тоже ужодил 100 кг. Эт вы представляете ЧТО он там делал.... ВДВ (псков), чечьня, прыжки с парашюта, еда просто жуть, 10 км каждый день.... Этож чем ему надо заниматься... Просто поддерживать ему легко, а вот сбросить, даже доктор сказал, что почти невозможно у него мама, дед по маме, просто один в один... гены.... А так хоцца в 25 лет носить прикольные шмотки и детей здоровых завести!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.