Японская диета или Дневник "Японочки" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2006, 13:51     #1
podrugadruga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 820
podrugadruga отсутствует


Предистория:
1,5 года назад весила 88 кг.при росте 165 см.Села на японскую диету и похудела за 13 дней на 11 кг,но самое главное ,что вещи стали безумно велики.Через полгода еще раз подсела на нее (условие диеты-не чаще,чем один раз в полгода) и похудела до 63 кг.Вот оно счастье и новая жизнь!!!Вещи 46 размера-УРА!!! Но............................

История: Посадили меня на гормонотерапию всего лишь на 3 месяца и О,Боже! 75кг + какая-то дикая обрюзглась.В зеркало смотреть на себя не могу.Села на Кремлевку,но за две недели всего 3,5 кг.И вчера я поняла,все,пора опять садиться на Японку.Начинаю этот 13-дневный марафон.
Присоединяйтесь!!!Я начинаю 5 мая и заканчиваю 17 мая
Старый 04-05-2006, 13:56     #2
podrugadruga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 820
podrugadruga отсутствует


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДИЕТА

Японская диета
Это чудо японской клиники яэкс. Чудо в том, что в течение 13 дней организм переходит на большие обороты работы. За короткие сроки диета регулирует обмен веществ в организме, перестраивает его на иной ритм работы.
Создатели гарантируют подобный результат по крайней мере на 2-3 года. Условия: в течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия.
Между приёмами пищи можно без ограничений пить минеральную или кипяченую воду. Диету следует употреблять точно не меняя последовательности, т.к. только в этом случае происходит изменение обмена веществ.
День 1
Завтрак: черный кофе
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жаренная или вареная
День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жаренная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.
День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле
Ужин: 2 яйца в крутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.
День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.
День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.

Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.
День 6
Завтрак: черный кофе
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 7
Завтрак: чай
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов)
День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока
Ужин: фрукты.
День 10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 гр. твердого сыра.
Ужин: фрукты.
День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.
День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.
День 13
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная
Старый 04-05-2006, 14:07     #3
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


ИМХО, насколько я знаю, терять больше 3 кг за месяц очень вредно для организма.
Старый 04-05-2006, 14:09     #4
Rin*
Активный участник
 
Профиль Rin*
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 572
Rin* отсутствует


Японская диета-суперррр...У меня такая история:
Рост 158, пока была в большом спорте вес был 55-56 кг+широченная кость, потом бросила спорт (резко, по мед. показаниям), ну и поехало...сначала была 60 кг, потом 65... Всё обрюзгло естессно-нагрузки-то нет, той что была...Ровно год назад сидела на японской - похудела до 58, + фитнесс, мышцы подтянула. За этот год тоже поимела проблем с гормонами и гипотиреозом теперь вот вешу 67!!!(Даже смотреть на весы страшно!!! Не говоря уж о зеркале...) Пора заканчивать с превращением в амебу!!! Полностью поддержу марафон, одной тяжелее... Тока начну может быть не завтра, а послезавтра!!!
Старый 04-05-2006, 14:15     #5
Rin*
Активный участник
 
Профиль Rin*
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 572
Rin* отсутствует


Я кстати после этой диеты перестала солить мясо (овощи никогда не солила). Теперь вобще не представляю, как это можно есть соленое мясо и всё такое. Муж как на идиотку смотрит когда я с аппетитом наворачиваю вареное мясо с кефиром или салатом, в то время как он поглощает жирную свининку под майонезом И ведь не толстеет, собака такая Куда всё девается???
Старый 04-05-2006, 14:22     #6
Rin*
Активный участник
 
Профиль Rin*
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 572
Rin* отсутствует


И ещё, во время Японки очень хорошо ходить на массаж антицеллюлитный - соль не употребляется и соответственно от целлюлита проще избавиться...Иэххх мне это не грозит - не дойду до массажистки своей -всё диплом проклятущий!!!!
Старый 04-05-2006, 14:52     #7
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


Давайте я с вами посижу на диете, а то тошно на себя уже смотреть. Она вроде так... привлекательная! Диетка, в смысле. А 5 чило - как раз др моего сына. Значит, с завтрашнего дня, да?
Старый 04-05-2006, 15:00     #8
Ленчик
Участник
 
Профиль Ленчик
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 284
Ленчик отсутствует


Тоже хочу присоединиться, у меня кг 5-6 лишних (сейчас вешу 60кг)
Интересно, если всё-таки в середине диеты выпить пива 2-3 бутылочки - всё насмарку?
Старый 04-05-2006, 15:15     #9
Rin*
Активный участник
 
Профиль Rin*
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 572
Rin* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленчик
Интересно, если всё-таки в середине диеты выпить пива 2-3 бутылочки - всё насмарку?
Лучше не стоит на самом деле...Такие вещи расхолаживают (меня по крайней мере). Сегодня чуть того, завтра чуть этого... Вроде всего по чуть-чуть, а эффект уже не тот... К тому же пиво - мало того что алкоголь, так и ещё в разряд мучного попадает-солод как-никак... И ещё диета рассчитана на то, что после неё организм чуть по-другому работать начинает, так что ... ну вобчем, лучше не надо! В конце концов, это ж тока 2 недели!
Старый 04-05-2006, 15:19     #10
Ленчик
Участник
 
Профиль Ленчик
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 284
Ленчик отсутствует


Я понимаю... просто в конце рабочей недели так расслабиться немножко хочется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.