Как остановить выработку молока??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2007, 00:39     #1
Мама Богданчика
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 155
Мама Богданчика отсутствует


Девочки подскажите!! Молоко очень быстро пропало, но не совсем за 10 часов максимум 25-30 мл из обеих грудей, кормить больше даже такой мелочью не могу... но как остановить выработку молока вообще..?! Прошло больше суток..и грудь начала как то побаливать, но не от переполнения, а просто не знаю почему...Сцедилась...но боюсь, что через сутки будет тоже самое..
Слышала, что можно как то перевязывать грудь, а как не знаю?!!
Старый 28-03-2007, 00:51     #2
Поляська
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 96
Поляська отсутствует


Я не утверждаю,что так у всех,но у меня через 4-5 дней после прекращения кормления молоко перестало набегать. В первые дни его было много, я ждала пока грудь сильно наполнится а потом сцеживала (получалось один раз перед сном). Такой режим для меня не был естественным т.к. доча сосала по многу раз за день и организм на это отреагировал. Я уже собиралась пойти к врачу за советом какие таблетки пить ведь молока было действительно много, но пока собралась оно само закончилось, совсем, хотя я кормила долго - до года и десяти. Но знаю точно, что есть таблетки, которые избавляют от вашей проблемы за три дня. Может Вам к доктору за советом обратиться если само не пройдет....
Старый 28-03-2007, 01:04     #3
Мама Богданчика
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 155
Мама Богданчика отсутствует


Спасибо! А никто не знает как эти таблетки называются? Т.к. к врачу времени идти совершенно нет!
Старый 28-03-2007, 01:14     #4
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


вообще таблетки гармональные и лучше сходить к врачу, врем янужно найти. А что значит, не можете кормить? кормите тем,что есть и молоко будет, хоть немного,но будет...Вы же еще маленькие совсем!
Старый 28-03-2007, 11:12     #5
Элвис
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 606
Элвис отсутствует


у меня сестра на ночь попросила маму перетянуть грудь простыней.утром молока не было....
Старый 28-03-2007, 20:01     #6
ELEN-12
Частый гость
 
Профиль ELEN-12
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 56
ELEN-12 отсутствует


Если у вас есть желание кормить молоком,то продолжайте это делать.Для лактации можно попить чай лактовит,гомеопатич.гранулы млекоин.И дать установку на грудное кормление. Ну а если нет желания кормить тогда перевяжите грудь и молоко перегорит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.