Про похудение - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2007, 11:19     #1
БОЛТУШКА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад,м.Ленинский,Ветеранов
Сообщения: 2 172
БОЛТУШКА отсутствует


Девчонки, расскажу вам свою историю Долго думала, в какой раздел ее ставить (да не забанят меня модераторы), но решила, что тк это связано в том числе и с ГВ, то буду писать сюда! В самом начале моей истории ( 2 года назад) я весила 64 кг при росте 180 см. Вес этот мне дался нелегко,всевозможными ограничениями, лишениями и страданиями Но как я собой потом гордилась, понакупила просто неприличную кучу всяких супер секси нарядов и каждый день ловила на чебе восхищенные взгляды мужчин!!!А потом я стала жить со своим будущим мужем и через 9 месяцев вставала на учет по беременности со скромным весом всего.... в 80 кг!Это был шок, чуть больше чем за полгода я набрала лишние 16 кг! Не буду рассказывать, что к этому моменту восхищенные взгляды я ловить на себе уже даавно перестала! К моменту родов собачка могла подрасти (как в стишке), что благополучно и сделала, перевалив устрашающую отметку в 102 кг Как я надеялась всю беременность, что смогу потом похудеть, как мне было плохо морально от осознания своей толщины и крупногабаритности.Думаю, что вы меня поймете, тк наверное все беременные через это проходили И вот родился самый любимый на свете ребеночек!На следующий день я облазила весь роддом в поисках весов.Нашла Стрелки приятно снизились на 11 кг!Моему восторгу не было предела!Вот, думала я, наконец то дело пошло, вот теперь я точно похудею до исходного состояния (хотя бы кг до 70 )Настюхе идет уже 7 месяц.... Но подлые электронные весы ни разу не соизволили показать вес ниже 83 кг.А уж как я их просила, умоляла! Когда вес опять плавно пополз вверх и достиг 88 кг я поняла, что настало время активных действий, а то еще чуть-чуть и я опять превращусь в центнер живого жира
Старый 27-03-2007, 11:28
ответ для БОЛТУШКА на сообщение "Про похудение"
    #2
БОЛТУШКА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад,м.Ленинский,Ветеранов
Сообщения: 2 172
БОЛТУШКА отсутствует


И со вчерашнего дня, девочки, я села на сельдерейную диету!Долго взвешивала за и против, ведь доча у меня хоть и капризная, но ночью все-таки сисю мамину посасывает Потом почитала отзывы об этой диете, и решила что диета не голодная, есть можно много, хоть и строго определенные продукты.Поэтому вреда для наших организмов быть не должно. Итак, вчера утром я весила 87 кг 700 гр, сегодня 86 600.Вчера целый день думала только о еде, ниочем другом Встала с мыслями о восхитительном сочнике, а ложилась с мыслями уже о целом огромном стаде этих сочников!Сегодня с утра обнаружила снижение веса больше чем на кг!Я понимаю, что это самые легкие, плавающие килограммы, но, боже, как это приятно!Я уже давно забыла, что весы могут хотя бы 86 с хвостиком показывать!И я верю, что все будет хорошо, что не сорвусь (ттт), что хоть еще парочку кг можно будет с гордостью записать в аналы истории!
Девчонки, поддержите меня пожалуйста, а то опять так сильно кушать хочется!!! А еще лучше будет, если кто-нибудь со мной с сегодняшнего дня худеть начнет!Вместе то веселее!
Старый 27-03-2007, 11:33
ответ для БОЛТУШКА на сообщение "Про похудение"
    #3
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Мне особо худеть не надо, но поддержу!!!
Старый 27-03-2007, 11:34
ответ для БОЛТУШКА на сообщение "Про похудение"
    #4
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


так, с этого момента поподробнее! Что за диета? Что можно что нельзя? Я тоже хочу худеть ,но боюсь за ГВ очень.
Старый 27-03-2007, 11:37     #5
БОЛТУШКА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад,м.Ленинский,Ветеранов
Сообщения: 2 172
БОЛТУШКА отсутствует


Девчонки, скидываю ссылку на топик в нашем форуме, там есть рецепт!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...F3%EF%F7%E8%EA
Старый 27-03-2007, 11:39
ответ для БОЛТУШКА на сообщение "про похудение"
    #6
БОЛТУШКА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад,м.Ленинский,Ветеранов
Сообщения: 2 172
БОЛТУШКА отсутствует


Вроде компоненты там нормальные, в большинстве своем совместимые с ГВ: овощи, фрукты -сельдерей, капуста, пара помидорчиков не повредит, а вот с болгарским перцем я не риснула-доча моя аллергию может выдать!А так горячий супчик несколько раз в день-самое то для повышения лактации!
Старый 27-03-2007, 11:39
ответ для БОЛТУШКА на сообщение "Про похудение"
    #7
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


мне тоже тяжело худеется, хотя я и не на ГВ, но я поняла, что у меня зависимость от еды больше психологическая - особенно вечером так и тянет чего-нибудь пожевать. Поэтому я стараюсь придерживаться принципов Монтиньяка, что бы не ощущать реального голода, а психологическую составляющую сбиваю семечками - насыпаю вечером тарелочку и вроде бы при деле . Может от семечек тоже какой-то вред для похудения есть, но не такой как от пирожных - это уж точно

а сильный голод вы это - зря. Я так тоже худела, сбросила за месяц 8 кг, но была на грани нервного срыва - потом сорвалась, конечно. В похудении самое главное - голода (настоящего) не испытывать. Как только он накатывает - бросаю в рот сухофруктину, или чай зеленый или еще чего не криминального.
но в любом случае - удачи вам! сейчас очень мало женщин после 30-ти и имеющих детей, которым стройность дается легко, это скорее тяжелый труд, но если очень захотеть - ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!
Старый 27-03-2007, 11:42     #8
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Поддержу!! НО просто изначально есть надо правильно, а не СОЧНИКИ поедать. И тогда проблем не будет. И блин, вот убейте меня, но не пойму я как во время беременности и особенно во время кормления толстеют. Исключение - ЕДИНИЧНЫЕ случаи буйства гормонов. Я за беременность набрала 7 кг, а сейчас вешу на 4 меньше чем до беременности.
Старый 27-03-2007, 11:43
ответ для БОЛТУШКА на сообщение "Про похудение"
    #9
cuate
Старожил
 
Профиль cuate
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщения: 1 483
cuate отсутствует


я с сегодняшнего дня села на диету, но не из-за себя-любимой (в моём случае, кстати, на ГВ медленно, но верно в неделю по пол-кило уходит и так), а из-за мучений с пузиком любимого сынули. заодно посмотрю, как это скажется на моих габариах

до беременности я весила 85 , к родам 96, после родов опять 85, сейчас 79

итак, на завтрак творог с детским фруктовым пюре, на обед каша из 4-х злаков и сухофрукты, на ужин индейка с варёной цветной капустой

ну а вам удачи! главное, чтобы диета не сказывлась на настроении, детке это важно
Старый 27-03-2007, 11:48     #10
БОЛТУШКА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад,м.Ленинский,Ветеранов
Сообщения: 2 172
БОЛТУШКА отсутствует


Девчонки, спасибо за поддержку!Дамочка, я вас оочень хорошо понимаю!У меня тоже психологическая зависимоть от еды.Во первых, целыми днями дома, рядом с холодильником!Муж балует, вкусности всякие накупает!Ну просто никаких условий для похудения прямо!Ловлю себя на мысли, что если есть не хочется даже, то все равно надо что-нибудь съесть, ну чтоб приятно на душе стало! И так круглые сутки.Единственное, что радует, что хоть по ночам крадучись к холодильнику не бегаю!Наверно, есть у меня еще щансы похудеть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.