Беспредел ДПС в собственном дворе!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2007, 23:47     #1
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


До сих пор киплю от гнева! Хотя все произошло в 12.00 часов дня.

Муж приехал из Мурманска на новой машине БМВ Х5.Машина,естственно,с транзитными номерами.Генеральная доверенность оформлена на друга мужа(он завтра будет без нас ставить ее на учет,для этого на него и оформили).Двор нашего дома самый стандратный.Машины стоят везде,места немного.Муж припарковал машину в 2м от поворота во двор.Стоим смотрим машину,настроение прекрасное.Дочка с няней рядышком.Я специально ждала мужа,не уезжая на работу.Вообщем,прям идиллия с поздравлениями новой машины.

Во двор въезжает Ауди.За рулем кавказский мужчина.Через минуту причаливает машина ДПС и в громкоговоритель орет - Предъявите документы!Предъявите документы!Мы подумали,что это нам,т.к. Ауди не видели.Когда менты увидели БМВ тонированную,да еще без номеров,сразу ее облепили,как стервятники.Чес слово,именно такие у них были лица,нет морды.Ауди стало неинтересно.Муж вытаскивает протфель из машины,где лежат документы.Транзитные номера лежат там же,в папочке.Мент берет док-ты,вытаскивает права "ну это вам больше не понадобится",рассматривает доверенность "ну за это вы будете жестко наказаны".Предъявы следующие:управление машиной при ненадлежащем оформлении док-тов.Подпись в ПТС и подпись в доверенности,выписанной на мужа,не похожи Идентификатор подписей нашелся

Муж резонно замечает,что вообще-то машина стоит и он даже не сидел за рулем.Предъява меняется - неправильная парковка (должно быть не менее 5м от въезда во двор,найдите двор,в котором машины стоят по такому правилу и хочу еще заметить,что у нас не резкий въезд во двор,а большая плавная дорога,машина НИКОМУ не мешала) + подделка документов.Вызывается эвакуатор за неправильную парковку и предлагается надеть наручники за подделку документов Звоним другу мужа,он подтверждает,что доверил машину мужу.Оба только что проехали 1 500 км,хотят спать,мозги затуманенные.Эвакуатор отменили.Мужа в ментовку ждать приезда друга.Посадили в обезьянник.Решили провести следственный эксперимент по сличению подписей.
Приехал друг,подтвердил,что машина его и он ее передоверил мужу.Все было просто в хамской виде,менты говорили,так сказать,по фене.

В итоге потраченного времени 4 часа,куча нервов и мерзкое ощущение от полного беспредела наших властей.Сейчас уже что-то подзабылось,но остался факт откровенного вымогания денег среди бела дня.И после этого мы должны уважать наши власти?!Я и мой муж должны платить налоги на их зарплату?!

Ходят вокруг машины,колеса пинают.Я спрашиваю "Что, машинка понравилась?"Они мне "Да,я себе такую ,если захочу за не фиг делать куплю".
Еще заявили,что машина угнанная.На мой вопрос почему вы так решили,был получен такой ответ "Вы говорите,что машину из Мурманска пригнали,а почему у вас на рамках номерных написано СПб.ул.Боровая"Ну это же вообще бред!Мало того,что одеты они были как бычье какое-то:форма вся грязная,все вкривь и вкось,шапки набекрень.
Тьфу!Как противно!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.