Посоветуйте, какую коляску купить! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2007, 17:51     #1
@ОЛЁНА@
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 133
@ОЛЁНА@ отсутствует


Всем доброго времени суток! Не могу определиться, какую коляску купить сыночку на лето! Подскажите! Хочется, чтоб была легкая, до 6,5 кг, надежная, легкое сложение, спинка раскладывающаяся, чехол на ножки ( может по осени кататься) или на балконе зимой спать, смотркла Инглесину еспрессо, пег-Перего и Граго сити спорт, но, говорят, Грако, не очень хорошая!!! и продать ее сложнее! Вообщем, нужен совет!!!
Старый 25-03-2007, 18:47     #2
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


поспрашивайте здесь:http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=128189
Старый 25-03-2007, 22:59
ответ для ИРКЕН на сообщение "поспрашивайте..."
    #3
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


Инглезина неудобная в сидячем положении, она полулежачая.Для спанья может и удобна.Грако хоть и легкая, но узкая и ребенку в одежде мало места, на вид не очень крепкая. У нас Грако мираж плюс.Легкая, удобная (сиденье чуть наклонено вперед), ребенок в ней спал и весной в 11 месяцев, не могу пожаловаться.Пег Перего очень непрочная.У моей подруги сломалась крепление между задними колесами, она расшаталась в стороны, не очень удобна в управлении.Она не стоит своей цены.Советую поискать что-нибудь другое.
Старый 25-03-2007, 23:10     #4
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Не советую покупать итальянскую (Капелла, вроде). У нее передние и задние колеса все плавающие, двойные, с фиксатором. При езде без фиксатора коляску ведет в сторону, на поребрики не влезть. Если зафиксировать колеса, идет прямо, но сильно раскачивается из стороны в сторону. Как раз вчера такую купила, сегодня сдала обратно
Старый 26-03-2007, 10:50     #5
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от irmi Посмотреть сообщение
Не советую покупать итальянскую (Капелла, вроде). У нее передние и задние колеса все плавающие, двойные, с фиксатором. При езде без фиксатора коляску ведет в сторону, на поребрики не влезть. Если зафиксировать колеса, идет прямо, но сильно раскачивается из стороны в сторону. Как раз вчера такую купила, сегодня сдала обратно
Капелла польская, и задние у нее не плавают колеса, только передние, но можно и зафиксировать.
Старый 26-03-2007, 19:28     #6
@ОЛЁНА@
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 133
@ОЛЁНА@ отсутствует


ой, девочки! Ну совсем я запуталась!!! Что купить то? чико пони? ее тоже ругают!!! А пег перего ария????
Старый 26-03-2007, 19:44     #7
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


А мы купили Макларен ТС и очень довольны. И чехол есть и раскладывается в горизонтальное положение и ножки не висят. Весит 6,7 со всеми причендалами, правда стоит дороговато, а так супер.
Старый 26-03-2007, 23:47     #8
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
Капелла польская, и задние у нее не плавают колеса, только передние, но можно и зафиксировать.
Может, у других моделей и не плавают, но у этой ВСЕ колеса вращались вокруг своей оси. А если зафиксировать, я уже писала, то раскачивается не слабенько. Может, она ваще бракованная была...
А сегодня в Детях купила GRACO Expedition Grande - 3хколесная, нормальные колеса. Погуляли сегодня, пока довольна.
Старый 03-04-2007, 00:07     #9
mairom
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Площадь Мужества
Сообщения: 193
mairom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А я знаю где можно купить коляску,автокресло,ходунки,стул для кормления,кресло качалку ...по оптовым ценам Правда выбор не оооогромный,но есть из чего выбрать.Знаю точно что есть коляски Кнорр. Автокресло купили там ровно в половину дешевле чем в ЗМ.Вот так вот)))
Поделитесь Собираюсь колясочку покупать
Старый 03-04-2007, 09:24     #10
Ulenka
Активный участник
 
Профиль Ulenka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ул.Лени Голикова
Сообщения: 503
Ulenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А я знаю где можно купить коляску,автокресло,ходунки,стул для кормления,кресло качалку ...по оптовым ценам Правда выбор не оооогромный,но есть из чего выбрать.Знаю точно что есть коляски Кнорр. Автокресло купили там ровно в половину дешевле чем в ЗМ.Вот так вот)))

И нам можно адрес? Подруга как раз хочет KNORR покупать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.