Повседневная прическа для длинных волос - какая? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2007, 01:20     #1
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


У меня волосы до...в общем, ниже поясницы. И что с ними делать, чтобы быстро и симпатично? Хвост - безрадостно, коса - несовременно, сейчас вариант такой делаю: закручиваю в жгут и делаю кичку (иногда хвостик сквозь нее вытаскиваю), закалываю шпильками и одеваю красивую резинку. На этом фантазия заканчивается. Какие еще есть варианты?
Старый 21-03-2007, 02:56     #2
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


купить книгу с прическами на каждый день для длин. волос.

У меня,правда, не такие длинные, но ниже плеч. Я использую утюги, тогда волосы идеально прямые, как после укладки у салуне!
еще, завивалки всяких форм есть, оч красиво только несколько витков по голове пустить и неск в середине, закрепить их воском.
оч красиво еще взять прядь волос, взбрызнуть лаком и на папильотку, когда лак высохнет разъединить и получаются очаровательные мелкие локоны.
да много всего есть!!!!!!!!!
Щипцы гофре например, вот, фота есть.

Последний раз редактировалось ღMonikaღ, 22-10-2007 в 01:05.
Старый 21-03-2007, 15:18     #3
СВЕТLANA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 623
СВЕТLANA отсутствует


А укоротить не хотите? Моя однокурсница тоже была с такими же длинными волосами, а потом постриглась - волосы закрывают лопатки. Даже банальный хвост лучше смотрится.
Старый 21-03-2007, 16:31     #4
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


На мой непарикмахерский взгляд,длинные волосы - отличный материал для высоких причесок в стиле позапрошлого века,видела примеры таких сооружений в каталоге,когда выбирала свадебную прическу,но очень трудоемки,хотя безусловно,того стоят.Плюс платье с открытой спиной! А вот на будни вряд ли что-то интересное можно придумать.Я думать не стала,отрезала по лопатки . Хотя,если посмотреть глянцевые журналы,очень длинные волосы,проградуированные у лица и выпрямленные утюжком выглядят здорово,но в основном для худых и прилично высоких.
Старый 21-03-2007, 20:42     #5
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


У меня примерно такой же длины волосы. Есть еще вариант. Довольно высокий хвост, из него коса, внизу тоже резинка. Смотриться очень симпатично, на мне многим нравиться, но тут уж, кому что идет. Попробуйте.
Старый 21-03-2007, 20:51     #6
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
На мой непарикмахерский взгляд,длинные волосы - отличный материал для высоких причесок в стиле позапрошлого века
А парикмахеры говорят, что идеальные волосы для таких причесок - это до плеч, ну или до лопаток, не длиннее

Мой Вам вариант: (не знаю правда, насколько тяжелые волосы) Завязываете хвост резинкой, затем делите волосы на прядки и начинаете каждую в тугой жгут крутить. Потом эти жгутики около резинки шпильками подкалываете. Несложно и недолго, если приноровиться.
Старый 21-03-2007, 22:58     #7
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
А парикмахеры говорят, что идеальные волосы для таких причесок - это до плеч, ну или до лопаток, не длиннее

Мой Вам вариант: (не знаю правда, насколько тяжелые волосы) Завязываете хвост резинкой, затем делите волосы на прядки и начинаете каждую в тугой жгут крутить. Потом эти жгутики около резинки шпильками подкалываете. Несложно и недолго, если приноровиться.
Чегой-то я не поняла, вот скрутила маленький жгутик, а дальше? Конец его подкалывать около резинки? Что в итоге должно получиться?
Старый 22-03-2007, 00:19     #8
АБВГДейка
Мега-элита
 
Профиль АБВГДейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центральный район
Сообщения: 4 540
АБВГДейка отсутствует


Коса в стиле Юли Тимошенко
Старый 22-03-2007, 00:37     #9
karino4ka
Ветеран
 
Профиль karino4ka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 663
karino4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от EkaterinaSh Посмотреть сообщение
У меня волосы до...в общем, ниже поясницы. И что с ними делать, чтобы быстро и симпатично? Хвост - безрадостно, коса - несовременно, сейчас вариант такой делаю: закручиваю в жгут и делаю кичку (иногда хвостик сквозь нее вытаскиваю), закалываю шпильками и одеваю красивую резинку. На этом фантазия заканчивается. Какие еще есть варианты?
А подкоротить немного не хотите, ну где-то нечто среднее между лопатками и талией? Сразу и вид волос будет опрятнее, и распущенные очень красиво просто носить, и хвост, ну и вобще вариантов море...Все-таки эти прически про которые пишут в стиле Тимошенко отдают чем-то несовременным (простите если кого-обидела- не хотела- высказала свой взгляд)
Старый 22-03-2007, 00:41     #10
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
Коса в стиле Юли Тимошенко
Ну, это мне слабо, пожалуй.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.