Я влюбилась в своего ВРАЧА. Что делать то? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2007, 18:24     #1
Elephant
Активный участник
 
Профиль Elephant
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Елизаровская
Сообщения: 359
Elephant отсутствует


Девочки, у меня такая история... Надеюсь на помощь, советы...
Я влюбилась в врача
Он делал мне рентгенологическое исследование.
Он молодой парень, старше меня года на два - четыре. Очень очень добрый Симпатичный, харизматичный...
Мы очень долго беседовали - он мне все рассказывал, обьяснял по собственной инициативе (не жалел времени)... В итоге я к нему прониклась очень большим доверием ... Я спросила: а вы будете делать? Он улыбнулся... видимо понял, что я хочу к нему Тогда у меня в принципе еще не было никаких чувств.... все было нейтрально...
И вот в назначенный день я пришла, зашла. И в кабинете стоит он!!! Он не подвел!!! Стал делать исследование, был так мил со мной... разговаривал во время процедуры, успокаивал.
И что самое "ужасное"... когда я лежала на столе после процедуры почти без сознания, , он подошел и протянул мне руку, чтобы я поднялась... Все... теперь капут! Нельзя врачам проявлять внимание по отношению к пациенту... Блин, зачем он проявлял внимание, зачем трогал меня... Я, конечно, ррада... мне было очень приятно!!!!! Но это сыграло со мной злую шутку.... Внимание врача к больным... особенно молодых мужчин... мммм.... мне кажется, часто может привести именно к такому.... Ведь случаи, когда влюбляются во врачей, по-моему не редкость. Моя сестра даже говорит, что это группы риска: врачи, учителя, тренеры (по фитнесу и тп).
Вообщем, он помог мне подняться я поблагодарила его, мы попрощались и он ушел...
А мне так не хотелось уходить, так хотелось еще общения с ним.... Это было инстинктивно... я еще не осознавала почему мне хочется задержаться там... Но, когда я поехала из больницы к метро... я сразу почувствала опустошенность... Было все ясно...

Но то, что он мне понравился я по-настоящему поняла только дома... когда я, придя домой, почувствовала себя морально плохо.... Я прокручивала у себя в голове эти моменты внимания ко мне, его отношение, как он протянул мне руку... Мне хотелось вспоминать и вспоминать это... Его улыбку, такую классную... его речь, его синий халат. При этом настроение было фиговое.... мне очень хотелось плакать .... от безысходности... от того, что мне с ним ничего не светит, от того, что встретиться я с ним больше не смогу.... И я плакала... слезы капали, когда я в голове снова и снова вспоминала это. Я ждала ночи, чтобы поплакать, чтобы вспомнить эти моменты еще и еще... и погрустить...

У меня будет еще один шанс всретиться с ним ... когда я поеду за результатом - собственно снимком... но сделать я врятли что-то смогу Я не умею, не знаю как... Как? Очень и очень хочется...

П.С. А мне кажется, что у него есть девушка... в день, когда я приходила к нему на консультацию, он сидел за компом и чем-то занимался, а к нему приставала какая-то молоденькая девушка и говорила: нууууу, нуууу евгений петович, ну я уже кушать хочу... он ее игнорировал, продолжал работать. Она еще подходила: нууу евгений петрович, ну сколько можно? я уже сосиски хочу...

Вообщем, пару дней дома я находилась в таком ужасном состоянии. Так хотелось, быть с ним вместе... Но возможноти нет вообще никакой, да и не умею я проявлять знаков внимания
Девушки, что мне делать? Помогите, плиз... Посеветуйте что-нибудь... Просто поддержите...

Последний раз редактировалось Elephant, 24-03-2007 в 01:25.
Старый 16-03-2007, 18:29     #2
Vzhig
Мега-элита
 
Профиль Vzhig
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Сансара
Сообщения: 4 360
Vzhig отсутствует


Пройдет.Мне тоже нравится мой венеролог.
Старый 16-03-2007, 18:33
ответ для Vzhig на сообщение "Пройдет.Мне тоже нравится мой..."
    #3
Lalaby
Наш человек
 
Профиль Lalaby
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 847
Lalaby отсутствует


врачи, они такие У нас заказчик, такой обояшка и все мур-мур
Старый 16-03-2007, 18:41     #4
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Влюбляютя во врачей очень часто,особенно в симпатиШных и внимательных, они этим избалованы ИХМО
Старый 16-03-2007, 18:45     #5
Elephant
Активный участник
 
Профиль Elephant
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Елизаровская
Сообщения: 359
Elephant отсутствует


На счет внимания это вы правильно заметили... был бы он невнимателен ко мне... просто по-обычному относился бы - не было бы ничего такого... Но он был черезчур внимателен, заботлив... и все такое
Старый 16-03-2007, 18:59     #6
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


мда... увы... и сказать-то нечего...
Старый 16-03-2007, 19:09     #7
Elephant
Активный участник
 
Профиль Elephant
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Елизаровская
Сообщения: 359
Elephant отсутствует


Почему? Скажите хоть что-нибудь...
Как считаете, мне с ним никак нельзя познакомиться поближе?
Старый 16-03-2007, 19:21     #8
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


я ей-Богу, не знаю, что Вам сказать
я лично считаю, что шансы, если таковые имеются, использовать надо
скажу, чтоб не быть голословной,что отношения свои с будущим мужем спровоцировала сама . не жалею
но КАК вам это сделать - увы... ничего не могу посоветовать
кстати, Вы же знаете, как его зовут - поищите инфу о нем в интернете. вдруг где-нибудь есть его е-майл? туда и напишите
Старый 16-03-2007, 19:23     #9
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


Стандартная ситуация, по-моему. Я ,будучи замужем и матерью двоих детей (кстати, как у вас с семейным положением?), регулярно влюбляюсь во врачей и тренеров... Приятно щекочет нервы, ни к чему не обязывает. Несколько милых фантазий - и все забыто.
Старый 16-03-2007, 19:37     #10
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


У меня была лёгкая влюблённость в врача,но она переросла в крепкую дружбу семьями.
Это чаще всего проходит.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.