Молодцовский ДД-3 (весенние именинники и др.) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2007, 13:41     #1
AllaP
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 205
AllaP отсутствует


Решила я завести новую тему, т.к. Молодцовский ДД-2 слишком вырос .
Зима прошла, наступила весна, с чем всех и поздравляю. А с наступлением весны пришла пора подумать о тех, кто весной родился. В нашем ДД их 10 человек. Вот они:
1. Паша К., исполняется в марте 16 лет. Большой и самостоятельный, в чем-то даже слишком. Отлично играет в настольный теннис.
2. Виталик, в марте стукнуло 5 лет. Симпатяга и очень живой. Мечтает о полицейской машине.
3. Света, которой в апреле уже не много не мало 18 лет. Но ее не видели и похоже, задача это непростая, т.к. всегда в бегах.
4. Люба, 16 лет в апреле.
5. Андрей, 11 лет. Хорошо учится и вообще передовик во всем. Любит сторт, любит мастерить (выпиливает отлично), любит быть лучшим.
6. Маша, будет в апреле 7 лет. Мечтает о коляске с сумочкой.
7. Аня, исполняется 15 лет.
8. Тоня, исполняется 15 лет. Любит петь и танцевать.
9. Костя, 4 года. Ему бы что-то с кнопочками, чтобы мигало и что-то происходило. Типа как подсказали, музыкального руля с кнопками и мигалками.
10. Катя, 3 года, это самая маленькая девочка в ДД, сестричка Кости. Пожелание свое озвучить как-то не очень смогла, но я думаю, это кукла.

Вообще же все именинники наши здесь http://www.akond.fatal.ru/dd/molodtsovo_dr.html
Есть предложение провести на этот раз праздник на природе!
Старый 14-03-2007, 14:59     #2
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Алла, я могу купить Виталику, Косте и Кате. Встретиться нам же нетрудно.
Старый 15-03-2007, 17:28     #3
AllaP
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 205
AllaP отсутствует


1. Паша К., исполняется в марте 16 лет. Большой и самостоятельный, в чем-то даже слишком. Отлично играет в настольный теннис.
2. Виталик, в марте стукнуло 5 лет. Симпатяга и очень живой. Мечтает о полицейской машине. Muha
3. Света, которой в апреле уже не много не мало 18 лет. Но ее не видели и похоже, задача это непростая, т.к. всегда в бегах.
4. Люба, 16 лет в апреле.
5. Андрей, 11 лет. Хорошо учится и вообще передовик во всем. Любит сторт, любит мастерить (выпиливает отлично), любит быть лучшим.
6. Маша, будет в апреле 7 лет. Мечтает о коляске с сумочкой.
7. Аня, исполняется 15 лет.
8. Тоня, исполняется 15 лет. Любит петь и танцевать.
9. Костя, 4 года. Ему бы что-то с кнопочками, чтобы мигало и что-то происходило. Типа как подсказали, музыкального руля с кнопками и мигалками. Muha
10. Катя, 3 года, это самая маленькая девочка в ДД, сестричка Кости. Пожелание свое озвучить как-то не очень смогла, но я думаю, это кукла. Muha
Старый 15-03-2007, 22:43     #4
Kerima
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 233
Kerima отсутствует


Алла, а девочки, Тоня и Катя, никаких пожеланий не высказывали? Хоть приблизительно.
Может косметику, сумочку или ещё что-нибудь?
Беру на себя одну из них.
Старый 15-03-2007, 23:03     #5
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Оля, у Тони мы пытались узнавать пожелания, но она еще в раздумьях. Вообще старшие в прошлый раз разбежались, поговорить не удалось. Можно уточнить в следующий приезд. Думаю, в любом случае, Тоня косметике-парфюму будет рада. А Катя - это под №10? Или это Аня №7?
Старый 16-03-2007, 09:30     #6
Lana-bsb
Участник
 
Профиль Lana-bsb
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 137
Lana-bsb отсутствует


Я пока ни за кого не берусь, нет возможности... но готова поучаствовать машиной в вывозе детей на природу... ко мне их много помещается
Старый 17-03-2007, 00:03     #7
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Хочу взять Тоню или Аню, преимущественно Тоню. Жду решения Оли - кого она возьмет

Праздник на природе поддерживаю!
Старый 17-03-2007, 09:34
ответ для Dune на сообщение "Хочу взять Тоню или Аню,..."
    #8
Alejandra
Участник
 
Профиль Alejandra
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 170
Alejandra отсутствует


Алла, привет! готова взять Андрея и Пашу. праздник на природе - отличная идея! можете рассчитывать на меня тоже.
Старый 17-03-2007, 10:17
ответ для Dune на сообщение "Хочу взять Тоню или Аню,..."
    #9
Kerima
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 233
Kerima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Хочу взять Тоню или Аню, преимущественно Тоню. Жду решения Оли - кого она возьмет

Праздник на природе поддерживаю!
Оля, ты права. Я хотела написать Аня и Тоня. Если ты хочешь купить подарок Тоне, тогда я беру Аню (7 пункт). Мне не принципиально, с обоими девочками я знакома одинаково.
Старый 17-03-2007, 19:18     #10
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


1. Паша К., исполняется в марте 16 лет. Большой и самостоятельный, в чем-то даже слишком. Отлично играет в настольный теннис - Alejandra
2. Виталик, в марте стукнуло 5 лет. Симпатяга и очень живой. Мечтает о полицейской машине. Muha
3. Света, которой в апреле уже не много не мало 18 лет. Но ее не видели и похоже, задача это непростая, т.к. всегда в бегах.
4. Люба, 16 лет в апреле.
5. Андрей, 11 лет. Хорошо учится и вообще передовик во всем. Любит сторт, любит мастерить (выпиливает отлично), любит быть лучшим - Alejandra
6. Маша, будет в апреле 7 лет. Мечтает о коляске с сумочкой.
7. Аня, исполняется 15 лет - Kerima
8. Тоня, исполняется 15 лет. Любит петь и танцевать - Dune
9. Костя, 4 года. Ему бы что-то с кнопочками, чтобы мигало и что-то происходило. Типа как подсказали, музыкального руля с кнопками и мигалками. Muha
10. Катя, 3 года, это самая маленькая девочка в ДД, сестричка Кости. Пожелание свое озвучить как-то не очень смогла, но я думаю, это кукла. Muha





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.