А ваши мужья играют в компьютерные игры? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2007, 00:13     #1
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Раньше это было как то в меньшей степени, а сейчас около месяца играет постоянно после работы, после института, в выходные. Если чего нибудь нужно, конечно все сделает . Но это сидение за игрушкой начинает меня сильно раздражать, только и говорит куда пошел, кого нашел, че купил - продал в игре... вся голова забита и с друзьями только об игрушке и говорят - детский сад прямо, а человеку 28 лет. Лучше бы занялся чем нить полезным, например повышением своей квалификации на дому, т.к. скоро предстоит смена работы, ну или с ребенком бы поиграл лишний раз - и то пользы больше. А он говорит, что так отдыхает... может еще возраст такой полудетский.
А ваши мужья играют? и сколько им лет?
Старый 05-03-2007, 08:52     #2
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


34 года, в выходные проснувшись сразу за игру. Однажды ребенок что то нажал пока тот отходил за чаем и видим "убил своего" и папашку нашего дисквалифицировали на сутки. Боже, орал как будто у него з/плату украли - "как ты не понимаешь, я ж сутки(!!!!!) теперь играть не могу". И такой д/сад во всем......да еще ребенка к играм приучает.Скандалю по этому поводу - бесполезно!
Старый 05-03-2007, 09:15     #3
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


А мы с мужем вдвоем играем, нам нравиться. Не целый день, конечно. Но это действительно интересно.
Старый 05-03-2007, 09:40     #4
AlePlu
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 112
AlePlu отсутствует


У меня вчера до 3 ночи в какие-то танчики резался, но правда это с ним редко случается, сознательно не покупает игрушки, ибо знает, что с ними можно пару дней убить... Ему 31, в общем я думаю просто нервничает, что в Роддом могу его сорвать в любой момент... игрухи действительно убивают любые мысли в голове
Старый 05-03-2007, 09:47     #5
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Мой только в Need for speеd и редко.
Вообще к компу подходит редко...
Старый 05-03-2007, 09:55     #6
Julie_Rudik
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Выборгская, ул. Выборгская
Сообщения: 286
Julie_Rudik отсутствует


А мой муж с 19.00 до 20.00 (и не больше ) с другом по инету стреляется...ему тоже 28
Старый 05-03-2007, 10:02     #7
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


У меня в онлайновую игруху играет уже несколько лет. С работы - к компику сразу, не евши не пивши; в выходные - к компику, глаза не продравши... Сначала меня прикалывало, потом было пофигу, потом стало подбешивать, ну а под конец просто трясло... Орала, скандалила по-черному. Бросал два раза после скандалов, потом опять начинал... Был тут полгода перерыв, щас вот опять начал . Но, правда, уже без особого фанатизма, так, время от времени...
И че там интересного не понимаю - каждый день одни и те же действия выполняет... У меня эта картинка уже рвотный рефлекс вызывает...
36 лет мужику. Позор да и только!
Старый 05-03-2007, 10:10     #8
777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 521
777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
У меня в онлайновую игруху играет уже несколько лет. С работы - к компику сразу, не евши не пивши; в выходные - к компику, глаза не продравши... Сначала меня прикалывало, потом было пофигу, потом стало подбешивать, ну а под конец просто трясло... Орала, скандалила по-черному. Бросал два раза после скандалов, потом опять начинал... Был тут полгода перерыв, щас вот опять начал . Но, правда, уже без особого фанатизма, так, время от времени...
И че там интересного не понимаю - каждый день одни и те же действия выполняет... У меня эта картинка уже рвотный рефлекс вызывает...
36 лет мужику. Позор да и только!

во и у меня в онлайновую игру играет - только начал, боюсь это надолго, а друзья уже по нескольку лет играют. самое ужасное - это то что эту игру нельзя стереть, т.к. данные остаются на ервере.
Старый 05-03-2007, 10:15     #9
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Мой тоже играет временами. Они вместе с сыном в какие-то авиасимуляторы (?) играют. Или в Баланс. В зимние каникулы играл много, а сейчас почти не играет. (34 года)
Но я со своим интернетом его несколько раз переплюну
Старый 05-03-2007, 10:19     #10
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Моему тоже уже за 30... играет! У него периодами, то с головой уходит в игры, то нормально! СОбственно, я также в инете сижу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.