произвол милиции - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2007, 00:01     #1
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Сегодня вечером задержали мужа после футбола, уже у самой парадной. Шел не пьяный, так слегка выпивший. Я в этот момент разговаривала с ним по телефону, по голосу очень хорошо разбираюсь в каком он состоянии. По его словам, требовали денег, прямым текстом, "заплатишь, пойдешь домой", он денег не дал,они не представлялись, документов не показывали, но сказали что забирают в отделение до вытрезвления (я все это слышала в телефон). Я в отделение позвонила, со мной разговаривать не стали, просто выслушали, сказали сейчас и повесили трубку, после чего было намертво занято по этому номеру. Я сейчас с травмированной ногой сижу дома, у меня была мама, она помогала с ребенком. Она помчалась в отделение, после всех страшилок про милицию было страшно его там одного оставлять. В отделении ее послали матом, довели до слез. Но мужа отпустили. Я в это время из дома позвонила в УСБ ГУВД, может еще это сыграло роль. Уже дома обнаружили, что у мужа из паспорта пропали 5000 руб. Понимаю, сам дурак, когда отдавал паспорт, забыл что поменял сегодня деньги, и они лежат за обложкой. Поэтому деньги не предъявлял, и проверил только когда отпустили, успокоил маму, сам успокоился. Не доказать ничего. Обидно ужасно, и деньги сейчас очень-очень не лишние были, и вообще крайне неприятная история о нашей "доблестной милиции" в очередной раз.
Старый 05-03-2007, 00:07
ответ для Slastena на сообщение "произвол милиции"
    #2
Светлана и Малика
Элита
 
Профиль Светлана и Малика
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: из Татарстана
Сообщения: 2 864
Светлана и Малика отсутствует


Сочуствую,может заявление в прокуратуру,хоть как то напугать.Хотя денег вряд ли вернут.Ну хоть штанишки запачкают.У нас прокуратура очень любит подобные жалобы рассматривать.
Старый 05-03-2007, 00:07
ответ для Slastena на сообщение "произвол милиции"
    #3
lucky ma
Banned
 
Профиль lucky ma
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 9 443
lucky ma отсутствует


Настён, не расстраивайся!!!За этой гадкой полосой обязательно будет хорошая и светлая!!!
Старый 05-03-2007, 00:15     #4
J.Gi
Наш человек
 
Профиль J.Gi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ottawa
Сообщения: 5 638
J.Gi отсутствует


Очень сочувствую ,СВОЛОЧИ !!!
Я вообще про нашу милицию слышать не могу !!!
Старый 05-03-2007, 00:17
ответ для Slastena на сообщение "произвол милиции"
    #5
nata_alena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 115
nata_alena отсутствует


Настена я как сотрудник Фрунзенского РУВД могу тебе сказать (если конечно оно Вам надо), пишите в прокуратуру (они это любят), хотя уже ничего не доказать, зато "мальчишки из 02" на долго это запомнят - проверками задолбают. Уж поверь мне.
Старый 05-03-2007, 00:19
ответ для Slastena на сообщение "произвол милиции"
    #6
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Настя, сочувствую Хорошо, что муж сейчас уже дома
Старый 05-03-2007, 00:19     #7
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_alena Посмотреть сообщение
Настена я как сотрудник Фрунзенского РУВД могу тебе сказать (если конечно оно Вам надо), пишите в прокуратуру (они это любят), хотя уже ничего не доказать, зато "мальчишки из 02" на долго это запомнят - проверками задолбают. Уж поверь мне.
ППКС. Требуйте возбудить дело. Муж же всех опознает. Справка из обменника сохранилась? Мама вспомнит тех, кто обматерил.
Старый 05-03-2007, 00:19
ответ для Slastena на сообщение "произвол милиции"
    #8
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Я скорее всего так и сделаю, уже надоело утираться. Вы можете мне в личку написать, что для этого надо сделать и как и куда писать.
Старый 05-03-2007, 00:19     #9
nata_alena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 115
nata_alena отсутствует


Девочки поверьте есть и в милиции нормальные люди - их просто никто не видит))) Все оценивают мил. по тому, что мы видим на улице - постовые милиционеры, которые к сожалению творят все что захотят. Обидно.
Старый 05-03-2007, 00:21     #10
Светлана и Малика
Элита
 
Профиль Светлана и Малика
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: из Татарстана
Сообщения: 2 864
Светлана и Малика отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_alena Посмотреть сообщение
Настена я как сотрудник Фрунзенского РУВД могу тебе сказать (если конечно оно Вам надо), пишите в прокуратуру (они это любят), хотя уже ничего не доказать, зато "мальчишки из 02" на долго это запомнят - проверками задолбают. Уж поверь мне.
Точно,точно.Пишите,обязательно напишите.Я сейчас мужу рассказала,а он из бывших.....сотрудников,так он тоже сказал,что писать надо,испугаются очень,может повезет,сами вернут.Еще можно сказать,что с мужем друг- свидетель был и все видел.Ой,ну это уже последнее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.