Нужен онколог и кулачки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2007, 00:37     #1
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Третий раз начинаю и третий раз не пишется...

Заболела свекровь, ей ставят рак груди. Обследовалась - говорят, что быстротекущий. Томографию не делали, делали вроде гистологию результатов на руки не дали. Врач ничего не объясняет толком. Обычно все это делают, чтобы больного не пугать, так врачица сказала свекрови год остался, так ей и сказала.
А еще сказала, что лечение дорогое и что даже квартиру продать денег не хватит (а между тем у свекрови неплохая квартира) и предлагае!!!! ИСПРОБОВАТЬ НОВОЕ ЛЕКАРСТВО. Поучавствовать в экспирементах!!! Что это развод???? Но разве ж можно так людей разводить?????
НУЖЕН ОНКОЛОГ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ДАЖЕ ЛЕЧЕНИЯ
я даже не знаю чего надо

Я подробности не знаю, вообще ничего не соображаю, надо будет - постараюсь уточнить. Меня трясет - она только что звонила.
Старый 21-02-2007, 00:42
ответ для Abracadabra на сообщение "Нужен онколог и кулачки"
    #2
Ингемама Дапкунайте
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Большевиков, по городу мобильна
Сообщения: 6 432
Ингемама Дапкунайте отсутствует


эх.. у меня только кулачки... @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@

год остался....... мне сказать даже нечего.... держитесь, желаю найти правильное лекарство...!
Старый 21-02-2007, 00:45     #3
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Где она обследовалась?
Завтра(если не забуду, напомни в личку, а)узнаю, куда ,чего, какие бумажки.Я бы в Песочку ехала...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-02-2007, 00:46
ответ для Abracadabra на сообщение "Нужен онколог и кулачки"
    #4
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Наташа! Не психуйте раньше времени. Рак груди один из самых операбельных. районный онколог - это вообще отд. статья. Берите направление на Березовую аллею или в Песочный на обследование. Режут всех и бесплатно. Доплачивают обычно за наркозы и т.п.

Надо сначала показаться специалистам. Обязательно с ней съездить кому-нибудь из разумных, спокойных и образованных родственников (тот, кто поймет, суть вопроса и сможет уточнить все необходимое). ЕСЛИ СКАЖУТ РЕЗАТЬСЯ, НАДО БЫСТРО РЕЗАТЬСЯ!!!

Если они подтвердят возможность последующей терапии с новым лекарством, можно вписаться и в это.

У меня покойный отчим тоже лечился таким препаратом. Они должны сначала оттестироваться на людях, чтобы сертифицироваться. Это способ получить бесплатно или относительно задешево хороший препарат. Обычно это предлагают людям с хорошим здоровьем и физической кондицией. Чтобы не было сопутствующих болячек.
Удачи @@!
Старый 21-02-2007, 00:46
ответ для Abracadabra на сообщение "Нужен онколог и кулачки"
    #5
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Наташ..очень сочувствую..просто очень...к сожалению с врачом не помогу...только кулачки и вера
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 21-02-2007, 00:52
ответ для Abracadabra на сообщение "Нужен онколог и кулачки"
    #6
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Наташа, сочувствую... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-02-2007, 00:52
ответ для Abracadabra на сообщение "Нужен онколог и кулачки"
    #7
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


Очень сочуствую Вашей свекрови и Вам.....у меня есть онколог,но она просто онколог(не КМН,не профессор,но зато очень чуткий человек и грамотный-я с ней работаю и свекровь моя работает с ней по сей день).Если Вы не против-могу договориться с ней.попробуйте позвонить мне завтра(521-59-81)...Едва ли доктор,который обследовал Вашу свекровь продезиформировал ее ,с целью "заработать денег"...но все-таки я бы ей советовала просто сделать УЗД и Маммографию и уже со всеми этими заключениями к Маммологу.Только тянуть нельзя ни дня.Со своей стороны могу организовать с помощью моей любимой свекрови (доктора ,кстати сказать) УЗД точно...но лучше маммографию(ее делают почти в любой поликлиннике)...только запись там на полгода вперед....Вобщем не буду здесь описывать всем известные проблемы в нашей медицине-просто позвоните мне завтра в районе 14 часов(а до этого времени я постараюсь уже решить вопросы с записями на УЗД и м-фию на ближайшие день-два).....только живу я на Ржевке,а соответственно оказать помощь я смогу только по конкретной ЖК,в которой я работаю.Не стесняйтесь-звоните мне .И НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ.

ЗЫ...а что по гестологии разве можно определить интенсивность(прогрессирование) протекания заболевания????????
Старый 21-02-2007, 00:56     #8
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Наши кулочки @@ @@ @@
Старый 21-02-2007, 01:06
ответ для Abracadabra на сообщение "Нужен онколог и кулачки"
    #9
Прозерпина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 768
Прозерпина отсутствует


Наши @@@@@@@@@@
У нас у знакомой недавно тоже поставили рак, только прямой кишки (а девчонка молодая 26 лет), хотели даже уже назначить химиотерапию.так они в 3-х местах еще сдавали анализы (отчим врач, всех на уши поставил). Последнии в Адмиралтейских верфях, там самое крутое оборудование. Так там ничего не нашли. Сказали, что якобы когда брали анализ, то именно попалась та клетка где зародиласт онкология. Попробуйте еще сдать анализы, может и вас пронесет...
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Старый 21-02-2007, 01:06
ответ для Abracadabra на сообщение "Нужен онколог и кулачки"
    #10
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Про новое лекарство не разводка. Сейчас есть хорошие программы исследовательские именно по онкологии. Да, препарат не сертифицирован, но все они являются аналогами уже существующих проверенных препаратов. На Песочной и на Березовой пациенты очень даже стремятся попать в такие программы. Так что сразу не отвергайте этот вариант.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.