Узнала что будет мамой на 27 недели! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2007, 23:40     #1
arti
Активный участник
 
Профиль arti
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 341
arti отсутствует


Будущие и настоящие мамы. Мне итересен такой вопрос, одна моя приятельница, сходила первый раза в ЖК и узнала (она сомневалась), что беременна в 27 недель. Когда я узнала была в шоке, но может я слишком категорична и такое было у многих? Напишите пожалуйста.
Старый 16-02-2007, 23:46     #2
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


ну когда во время шевеления узнавали - это слышала, но чтоб в ТАКОМ возрасте ребенка и не знать??????? никогда не слышала о таком
Старый 16-02-2007, 23:49     #3
Чеширский кот
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 629
Чеширский кот отсутствует


. У моей двоюродной сестры подруга узнала, что беременна, когда на 6 месяце была. У нее месячные были во время беременности, а потом прекратились. Вот она и пошла к врачу.
Но все равно не понятно, как можно и на шестом месяце, а уж тем более к 27 неделям не заметить такое
Старый 16-02-2007, 23:50     #4
Pslhea
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 329
Pslhea отсутствует


Хм... Вы знаете , лично мне трудно представить себе такую ситуацию. Я сейчас на 22 неделе и , в общем-то , не очень сильно поправилась , но животик все равно очень отчетливый , это-раз. И главное :как можно не замечать отсутствие месячных в течение полугода !!!
А вообще-то , если все нормально , ребенок и мама здоровы , то и слава Богу ! В конце концов , в норме ребенок разовьется даже если ты о нем не знаешь , танцев с бубном танцевать воруг него не надо Здоровья им !
Старый 16-02-2007, 23:52     #5
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от arti Посмотреть сообщение
Будущие и настоящие мамы. Мне итересен такой вопрос, одна моя приятельница, сходила первый раза в ЖК и узнала (она сомневалась), что беременна в 27 недель. Когда я узнала была в шоке, но может я слишком категорична и такое было у многих? Напишите пожалуйста.
А я тут слышала по хлеще историю, так до конца и не поверила Что девушка не знала до последнего, и когда начались роды, не поняла что с ней и вызвала скорую, и они то ей и сообщили радостную новость!!!! Знакомая, та что мне это рассказала, знает эту девушку лично, этому сюрпризику уже 14 лет
Старый 16-02-2007, 23:57     #6
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
А я тут слышала по хлеще историю, так до конца и не поверила Что девушка не знала до последнего, и когда начались роды, не поняла что с ней и вызвала скорую, и они то ей и сообщили радостную новость!!!! Знакомая, та что мне это рассказала, знает эту девушку лично, этому сюрпризику уже 14 лет
Ни фига себе... А вы не в курсе,та девушка до родов знала, откуда и как берутся дети?
Старый 17-02-2007, 00:02     #7
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
Ни фига себе... А вы не в курсе,та девушка до родов знала, откуда и как берутся дети?
Вот-вот, у меня те же вопросы возникли, но все, что я узнала, ей тогда было 17 лет, но меня другое интересует как можно было не почувствовать детенка???? Она, что думала? Что её пучит, простите
Старый 17-02-2007, 00:02     #8
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


мдаааа, очень странно!! Неужели никаких предвстников не было, по которым можно понять, что беременна??!! Ну, думаю, теперь это уже поздно обсуждать! Главное то, что скоро будет малыш, а как и что - это уже этап пройденный!
Старый 17-02-2007, 00:03     #9
Yildiz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 443
Yildiz отсутствует


Я читала, что, если женщина считает себя бесплодной, или по возрасту беременность вроде не может наступить еще/уже, то бывают случаи, когда вызывают скорую с жалобой на кишечные колики, и оказывается, что женщина рожает
А здорово, по-моему. Сколько женщин бы, может быть, сделали аборт. А так детки обманом, но родились-таки.
Старый 17-02-2007, 00:04     #10
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Вполне возможная ситуация. У меня у знакомой сестра до 25 недель так ходила и не знала о том, что беременна. Месячные шли каждый месяц. Токсикоза не было. Она полненькая девушка и живот почти не изменился. Правда ее смушали бурные газы в животе, которые в последствии оказались толчками ребенка. В ЖК пошла только потому что стал тянуть низ живота и она подумала что что-то не так.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.