Прошу, расскажите про кафе Ла Страда! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2007, 15:53     #1
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


Насте моей понравился ресторан Шинок, что на 5 углах, и решили мы 10-летие отметить на выезде.
Но помню по форуму - очень хвалили Ла Страду, кто-то даже описывал, как трогательно там выносили торт со свечами...
Лена (Люш), по-моему вы там отмечали когда-то давно?
Девочки, поделитесь мне ещё разок - как всё там вам показалось.
Старый 12-02-2007, 16:29     #2
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Мы были в этом кафе, нас приглашали на День Рождения 7-летнего ребенка.
Мне там ОЧЕНЬ понравилось, все красиво, вкусно (кстати, дорого), но для 10-летней девочки, по-моему, уже не интересно.Торт там, действительно, такой красивый выносят, с бенгальскими огнями.
У нас детки за столом немного посидели, а потом пошли в детскую комнату (там игрушки, мультики и т.п.), а взрослые сидели за столом.
Мне кажется, Ла Страда вам не подойдет......
Старый 12-02-2007, 17:39     #3
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


ой, а я думала там разные программы...
оказывается, только для маленьких деток.
Старый 12-02-2007, 18:10     #4
Natascha
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 394
Natascha отсутствует


Нет-нет, нас в прошлом году (справляли 8 лет) с трудом "пустили", но программа была, в целом, действительно, больше рассчитана на малышей. (Мы выбрали "самую взрослую"). Клоунессы с обезьянкой, конкурсы "Кто быстрей", "Кто лучше гнется", догонялки всякие. Дети, конечно, повеселились, но на 9 лет мы туда уже не пошли.
А Вы были в "Трес Амигос"? - вот там, действительно, можно разные программы выбрать. Есть очень неплохие артисты.
Старый 12-02-2007, 18:12     #5
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


Нет, не были, там вам понравилось?
Старый 12-02-2007, 19:19     #6
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Мы были и в Трес Амигос и в Ла страде.
программы по уровню примерно одинковые. клоуны в Ла Страде и индеец в Трес Амигосе.
В трес Амигосе громче, шумнее, суетнее. Ла страде спокойнее. В Амигосе вы можете смотреть в детскую не сходя с места, в Ла страде в детскую над спускаться по ступенькам.
Торт одинаково выносят в обоих местах. гасят свет, включают музыку, зажигают бегальские огни и выносят.
По уровню цен Амигос подешевле Ла страды.
Мне больше нравится Ла страда.
Старый 12-02-2007, 19:41
ответ для frolova на сообщение "Мы были и в Трес Амигос и в Ла..."
    #7
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Мы были на дне рождения 6-летнего ребенка в Ла-Страде,нам понравилось.Все очень вкусно было,торт классный.Хорошая развлекательная программа для детей была в игровой комнате.
Старый 13-02-2007, 11:55     #8
Natascha
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 394
Natascha отсутствует


Да, нам нравится в ТресАмигос. Интерьер мексиканский - разноцветный. Два совмещенных зала - один со столами, другой - игровая, где собственно проходит ДР. Родители могут сидеть за столом и наблюдать за детками. Потом дети тоже выходят к столам.
Еда симпатичная - мексиканская. Можно взять большое мясное блюдо для родителей и вино, получается не очень дорого.
Программ много, можно выбрать по вкусу. У нас были пираты на 7 лет и ковбой на 9. Хорошие смешные конкурсы, нам понравилось оба раза.

Насчет уровня шума - думаю, зависит от остальной публики. В Ла Страде столы ставят в общем зале, просто ближе к игровой, в ТресАмигос - в отдельном. И там, и там в игровую комнату могут беспрепятственно входить другие дети, просто пришедшие с родителями в ресторан.
Старый 13-02-2007, 12:07     #9
Джейн
Типичная брюнетка
 
Профиль Джейн
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 3 077
Джейн отсутствует


Мы в Ла Страде 5-летие отмечали. Понравилось ОЧЕНЬ. Всем! Особенно меня тронуло, что, когда дочка захотела в туалет, и я сорвалась с места, официантка, обслуживающая детский столик, сказала мне: "Сидите, сидите, я сама!" . По ценам дороговато, но за свои деньги мы получили все отличного качества. .
В отношении 10-ти лет мне кажется, все-таки, неинтересно будет. Дети там пищат от клоунов и отрываются в игровой. И то, и другое очень хорошо для 4,5,6-ти лет, а для 10-ти уже, ИМХО, неинтересно.
Старый 13-02-2007, 13:05     #10
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джейн Посмотреть сообщение
Мы в Ла Страде 5-летие отмечали. .
и мы 5 лет там отмечали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.