Кто-нибудь пользовался Clinique? Имеет смысл? Поделитесь впечатлениями! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2007, 17:23     #1
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


Девы! Кто-нить пользуется кремами (масками, умывалками и проч.) Clinique? или,может быть, просто хорошо разбирается? Мне ее подруга тут нахваливает,но не может толком ничего объяснить. Чем она так хороша? Я для интересу купила у Clinique термо-маску для очищения и суживания пор, намаскировалась, но чего-то не вижу эффекта совсем. Сколько эту маску держать-то на лице, кто-нить знает? (я нанесла на мокрое, поскребла и сразу смыла). Буду рада, если кто-нибудь поделится впечатлениями от ВСЕХ продуктов этой фирмы!
Старый 07-02-2007, 17:42     #2
АБВГДейка
Мега-элита
 
Профиль АБВГДейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центральный район
Сообщения: 4 540
АБВГДейка отсутствует


А поиск для чего? Про Клиник (и не только) уже столько сказано-пересказано)))) Не поленитесь - задайте поиск
Старый 07-02-2007, 18:11     #3
Natusenka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 691
Natusenka отсутствует


Про ВСЕ ничего нет могу сказать, но я пользовалась почти 2 года их 3-ступенчатой системой+крем, ИМХО, конечно, но то ли она у нас поддельная продаваться стала, то ли я привередничаю, но мне она разонравилась. Быстро приобретает неприятный запах и впитывается не так, как раньше (раньше мгновенно).
Прихожу к выводу что нужно покупать все заграницей.
Старый 07-02-2007, 18:18     #4
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


я тоже трехступенчатой пользовалась,мне нравилось,сейчас у мужа уход клиник,он только его просит покупать и пену для бритья и лосьон после и мыло и тоник,а в свое время я его на это дело подсадила,он моими банками пользовался,а потом уже на мужскую линию перешел.мне она понравилась особенно зимой,коа отлично выглядела,я просто менять люблю,поэтому сейчас ланком
Старый 07-02-2007, 18:34     #5
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Я хотела тоник или что-то купить из "Клиник", а девушка-консультант мне сказала, что эту марку нельзя миксовать с другими. То есть нужно покупать сразу весь уход себе только "Клиник". Потому что у них так компоненты подобраны, что друг-друга дополняют в разных средствах. Может это и не так. Как говорится-"за что купила, за то и продаю"...
Старый 07-02-2007, 19:01     #6
MINI
Ветеран
 
Профиль MINI
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 676
MINI отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаша-Юляша Посмотреть сообщение
...девушка-консультант мне сказала, что эту марку нельзя миксовать с другими. То есть нужно покупать сразу весь уход себе только "Клиник"...
Мне не так давно то же самое сказал консультант в РИВ ГОШ (я во время токсикоза искала ср-во для умывания без запаха).
Года 3-4 назад попробовала их 3-х ступенчатую систему. Мне не понравилось. По разным причинам. Во-первых, предполагаю, что мне не правильно подобрали ср-ва по типу кожи, т.к. было ощущение пересушенности кожи. Во-вторых, не могу быть в процессе умывания и ухода столь пунктуальной и последовательной как требуется. В-третьих, люблю когда приятно пахнет, запах мыла в конце-концов стал раздражать.
Тогда же купила и их ср-во для умывания. Вот оно мне понравилось.
Старый 07-02-2007, 19:07     #7
MINI
Ветеран
 
Профиль MINI
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 676
MINI отсутствует


Цитата:
Сообщение от annamicha Посмотреть сообщение
... купила у Clinique термо-маску для очищения и суживания пор, намаскировалась, но чего-то не вижу эффекта совсем...
Я купила термо-маску Ланком и тоже разочарованно не обнаружила эффекта. Но продолжала регулярно использовать. И теперь могу сказать, что результат почувствовала когда сделала ЭТО несколько раз. Продолжаю регулярно использовать и радоваться. Кончится - снова куплю.
Старый 07-02-2007, 23:04     #8
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Девочки, ИМХО им просто выгоднее продавать комплексно! Это теория продаж )
Старый 07-02-2007, 23:11     #9
Esti
Элита
 
Профиль Esti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 916
Esti отсутствует


... алергики...забудьте о этой фирме... сильнейшие алллергии бывают!!!! от комплексов
А вообще если есть деньги...лучше сходите к косметологу...в салон и подберите профессиональною...линию!!! Результаты (только чур косметолога грамотного найдите) удевят...а цены... примерно теже...
Старый 07-02-2007, 23:22     #10
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаша-Юляша Посмотреть сообщение
Я хотела тоник или что-то купить из "Клиник", а девушка-консультант мне сказала, что эту марку нельзя миксовать с другими. То есть нужно покупать сразу весь уход себе только "Клиник". Потому что у них так компоненты подобраны, что друг-друга дополняют в разных средствах. Может это и не так. Как говорится-"за что купила, за то и продаю"...
Ерунда это, имхо. Несколько лет пользуюсь их тоником из 3х ступенчатой системой летом и зимой, ближе к ритическим дням. Остальное не подходит совершенно, а вот тоник прижился.
Да, еще их маску для глубокой очистки оооочень люблю, но больше 5 минут не держу, суровая очень.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.