Планка требований после развода. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2007, 11:13     #1
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Вот мне интересно стало у меня одной так или еще у кого-то возникают подобные ощущения? Я про то, что у меня, видимо, сильно поднялась планка требований к потенциальным спутникам жизни или так... на время, но "свободная я" до брака и "свободная я" сейчас несколько отличаемся. Сейчас я стала гораздо категоричнее, чем до брака, так как тогда я еще питала иллюзии, что со временем люди могут договориться и что-то кому-то доказать. Сейчас у меня есть уверенность, что если в самом начале отношений что-то идет не так, то нужно их рвать без сожалений. Раньше я переживала, если у меня в какой-то момент времени не было хоть кого-то на горизонте, у меня начинала страдать самооценка. Сейчас, когда самооценка поднимается другими способами, например, успешными работами, в присутствии "хоть кого-то" перестала нуждаться, точнее присутствие "хоть кого-то" сильно напрягает, так как я ясно отдаю себе отчет, что это "не-тот-и-на-кой-он-мне-сдался" ))) По приоритетам наличие в жизни мужчины задвинуто не знаю на какое место просле карьеры (у меня скорее не карьера, а удачные работы), возможностей заработать денюжку и классно выглядеть (для себя-любимой).
Не очень представляю себя рядом с человеком, который: не любит меня, не заботится наравне со мной о ребенке, пьет, бьет(вообще недопустимо), гуляет(даже просто по феям), не умеет зарабатывать и не стремится к этому, привирает, опаздывает, разбрасывает носки ), не умеет готовить, за которым нужно убирать, подтирать, который не часто моется, играет в компьютерные игры.......
Да, с одной стороны, как-то надежда встретить кого-то еще есть, а с другой стороны, отчетливо понимаю, что со своим настроем вряд ли кого-то найду. И, самое смешное, не уверена, что это трагедия... Сумбурно несколько изложила.

Зы... У меня растет сын и я понимаю, что масса недостатков в сильной половине заложена генетически, это атавизмы природы.
Старый 04-02-2007, 12:32     #2
Ta-nya
Guest
 
Сообщения: n/a


могу сказать, что юридически я хоть пока и не свободна, но планка требований у меня тоже сильно поднялась. те же самые иллюзии, что и у аффтара, прошли-что можно кого-то переделать и перевоспитать. нет никого-и пока мне ТАК хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-02-2007, 12:59     #3
lucky ma
Banned
 
Профиль lucky ma
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 9 443
lucky ma отсутствует


Вотвлюбитесь и всё встанет на свои места...я например влюбившись пересмотрела свой взгляд на компьютерные игры
Старый 04-02-2007, 13:11     #4
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Вот влюбитесь и всё встанет на свои места...
Не сработало... Я перед Новым Годом по своей инициативе рассталась с мол.челом, который мне не просто нра, очень-очень нра...Я так рвалась к нему, так ждала встречи... 4 дня пробыла с ним вместе и насмотрелась как он ел и спал, спал и ел все это время. Понимаю, что чел уработался перед НГ, но к концу 3-го дня просто не смогла с ним находиться рядом. Рассталась с формулировкой: "У тебя раньше в глазах была страсть, а сейчас ее не вижу. Не пиши и не звони, пусть останутся хорошие воспоминания..." Знакомые говорят: "Ну, и что такого особенного он сделал?" Вроде, ничего, а меня воротит....
Старый 04-02-2007, 13:20     #5
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


может это и хорошо, что у вас высокая планка , а может и плохо. у всех свои взгляды. только все мы не идеалы. думаю страшнее будет тогда, когда вы найдете свой идеал, а у него своя планка, под которую вы не подходите
Старый 04-02-2007, 13:23     #6
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
думаю страшнее будет тогда, когда вы найдете свой идеал, а у него своя планка, под которую вы не подходите
Исключено (см. пункт №1 моей планки "не могу быть с человеком. который не любит меня")
Старый 04-02-2007, 13:24     #7
lucky ma
Banned
 
Профиль lucky ma
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 9 443
lucky ma отсутствует


Помню я эту историю-читала...но вот всё-таки
Цитата:
не просто нра, очень-очень нра
это не
Цитата:
Вотвлюбитесь и всё встанет на свои места
но,естественно всё в пределах разумного...всякие там бъёт,пъёт ,руки об скатерть вытирает и т.д естественно сразу отправляются "в сад"...мне кажется ,когда появится именно "ТВОЙ"мужчина(я не тыкаю Вам,это я так образно выражаюсь ),он будет именно таким,какого вы себе заслуживаете и хотите...ведь он будет Вашей половинкой...так .что не мучайте себя,отпустите сомнения и совсем совсем скоро появится человек,который не заставит Вас думать над этими вопросами....он просто будет делать счастливой Вас и Вашего ребёнка...вот такая вот установочка на счастье получилась
Старый 04-02-2007, 13:39     #8
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


В принципе, не могу сказать, что сильно страдаю, но иногда окружающие своими непрошенными советами иногда ставят меня в тупик и как-то смущают что ли. Ситуация - собеседнику в Аське рассказываю про неудачную попытку одного ухаря в Суоми снять меня в ночном клубе. Рассказываю с приколом, как человек пытался воспользоваться моим плохим знанием финского языка и плел разный бред (ой, не буду пересказывать). Я мило улыбалась, а потом помахала ручкой и ушла. На что мне следует ответ: "Послушай, а почему ты не развлеклась с этим мужчиной? Ты не боишься, что если будешь всем отказывать, вскоре никого рядом не будет? Ты же получаешь удовольствие, пиная мужчин, это инверзия..." Я пыталась поспорить, доказывая, что инверзия - это даже время проводить с кем попало, но потом плюнула, спорить перестала. Ведь глупо же спорить...
Старый 04-02-2007, 13:52     #9
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Не 4 дня пробыла с ним вместе и насмотрелась как он ел и спал, спал и ел все это время. Понимаю, что чел уработался перед НГ, но к концу 3-го дня просто не смогла с ним находиться рядом. Рассталась с формулировкой: "У тебя раньше в глазах была страсть, а сейчас ее не вижу. Не пиши и не звони, пусть останутся хорошие воспоминания..." Знакомые говорят: "Ну, и что такого особенного он сделал?" Вроде, ничего, а меня воротит....
ну так не любовь и была.........как хотите можете называть но не любовь - при таких обстоятельствах и 4 дня многовато............
если не нравится как человек ест, спит, ходит.......... значит просто не Ваш человек и требования тут не причем..............
Старый 04-02-2007, 13:55     #10
lucky ma
Banned
 
Профиль lucky ma
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 9 443
lucky ma отсутствует


Цитата:
. значит просто не Ваш человек и требования тут не причем
вот и я о том же...

а те ,кто пытаются Вас так умно жизни учить и не стоят ,наверное,того,чтоб так из-за их слов переживать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.