Отдых на Халкидиках: где лучше всего? и что нужно учесть? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2007, 12:18     #1
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Прошлым летом отдохнули на Крите. Остались в восторге. В этом году хотим на Халкидики. Интересуют отзывы отдохнувших там: выбираем отель - куда лучше податься?
Старый 24-01-2007, 12:26     #2
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Мы этим летом отдыхали на Халкидиках на п-ове Кассандра в поселке Певкохори.
Нам не очень понравилось, дорого и скучно, отель был 4 звезды, развлекали себя сами.
Природа конечно обалденная.
Говорят что лучше всего на Ситонии - это средний палец, там самая красивая природа.
Очень рекомендую посетить Метеоры, на нас произвело неизгладимое впечатление.!!!!!!!!
Старый 24-01-2007, 12:31     #3
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


А какой отель у вас был? меня ОЧЕНЬ интересуют отзывы про питание в отеле. В прошлом году на Крите для ребёнка была бЯда с питанием, мы многое докупали сами в магазине (а платили то за all ) + слышала что есть отели, в которых в алл входят импортные напитки (это уже не для ребёнка, а для нас )
Старый 24-01-2007, 12:42     #4
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Питание в отеле мне не понравилось, каждый день одно и тоже, через неделю уже от этого всего тошнило.
Никакой местной кухни. Мы брали все включено, но теперь я поняла что делать этого не стоило, т.к. на берегу куча кафешек, например Пицерия, где за 15 евро на 4-х мы просто уползли от обжорства, а еще на берегу было кафе за 20 евро тарелка морепродуктов на 2-их и еще полбутылки вина в подарок. ООООчень вкусно.

На пляж хороший нужно было ехать...мы каждый день брали мопеды и катались по острову.
Вот так
Старый 24-01-2007, 12:51     #5
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
А какой отель у вас был?
Старый 24-01-2007, 12:54     #6
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Атриум
Старый 24-01-2007, 12:58     #7
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


хорошо что вы отозвались.. мне Атриум как-то внешне сразу понравился.. он у меня в списке отелей был.
Старый 24-01-2007, 13:13     #8
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


А мы в сентябре были на Кассандре. "Санни бич клаб". (один из отелей группы "Сани"). Мы были с детьми 5 и 3 лет. И наши друзья с 8-мимесячным дитем. Питание заказывали завтраки и ужины. Очень большое разнообразие блюд. Каждый вечер-какая-то национальная кухня. Испанская, итальянская, греческая (естессно!)... Проблем с кормежкой детей, даже самого мелкого вообще не возникало. Его мамаша просила у администратора ресторана сварить ему отдельно какие-то овощи. Варили, перетирали, приносили. Все с улыбкой и крайне доброжелательно. В отеле много русскоговорящего персонала. Пляж очень чистый. Нам все очень понравилось. Если какие-то вопросы-пишите, с удовольствием отвечу!
Старый 24-01-2007, 13:19     #9
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
хорошо что вы отозвались.. мне Атриум как-то внешне сразу понравился.. он у меня в списке отелей был.

Да я его когда увидела то решила что только туда.....но к сожалению не понравилось, хотя фото от реальности не отличаются. Сам отель нормальный. Только он очень далеко от моря в гору через весь поселок.

А в поселке Агиас Николас есть сероводородный комплекс, сероводород там прямо из моря идет. Кожа после него просато шелковая.
Старый 24-01-2007, 13:28     #10
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Агиас Николас вроде на Крите?

Цитата:
А мы в сентябре были на Кассандре. "Санни бич клаб". (один из отелей группы "Сани")
т.е. вы ребёнку ничего не докупали? а фруктов много было в ресторане? А спиртное какое? только местные напитки? и какой пляж? песочек?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.