Степпер - что за зверь? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2007, 00:52     #1
ДOлька
лимона ;)
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Сибирская ссылка))))
Сообщения: 5 981
ДOлька отсутствует


Расскажите, у кого есть, постоянно ходить в зал - нет возможности, как он? Сразу буду красавицей с упругой попкой? СтОит он того, что бы его покупать?
Старый 03-01-2007, 01:08
ответ для ДOлька на сообщение "Степпер - что за зверь?"
    #2
Маг и Волшебник
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 485
Маг и Волшебник отсутствует


Не стоит.
Имитатор ходьбы по лестнице.
Единственный стоящий для покупки домой тренажер - гребной.
Старый 03-01-2007, 11:49
ответ для ДOлька на сообщение "Степпер - что за зверь?"
    #3
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Тоже смысла не вижу!Это,может и лучше,чем ничего,но,-профессиональный Вы не купите,а домашний,который убирается под кровать/две педальки/-это вообще издевательство ...Упругая попка на степпере-сомнительно!!Поднимайтесь по лестнице на последний этаж-раз 5...время то же,эффект,только бесплатно..и через ступеньку!
Старый 03-01-2007, 12:33
ответ для ДOлька на сообщение "Степпер - что за зверь?"
    #4
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Есть смысл купить эллиптический тренажер. Проблема только в том, чтобы себя загнать на этот эллипсоид и шагать по 30-60 минут в день + диета. Тогда будет результат. А так, если купить и в угол поставить, даже самый профессиональный - толку не будет.
Старый 03-01-2007, 12:46     #5
ДOлька
лимона ;)
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Сибирская ссылка))))
Сообщения: 5 981
ДOлька отсутствует


Света, мы вроде уже давно на ты??!!! У нас в подъезде страшно ходить по черной лестнице, да и до последнего этажа я не доберусь .
2 Маг и Волшебник - для гребного больше места надо, да и денег тоже.
Старый 03-01-2007, 12:47     #6
ДOлька
лимона ;)
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Сибирская ссылка))))
Сообщения: 5 981
ДOлька отсутствует


О нем я тоже уже задумывалась.... У меня проблема в принципе загнать себя куда-либо
Старый 03-01-2007, 13:18     #7
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Есть смысл купить эллиптический тренажер. Проблема только в том, чтобы себя загнать на этот эллипсоид и шагать по 30-60 минут в день + диета. Тогда будет результат. А так, если купить и в угол поставить, даже самый профессиональный - толку не будет.
СМЫСЛ ЕСТЬ ОТ ЛЮБЫХ ЗАНЯТИЙ НА ТРЕНАЖЕРАХ!!!только от профессиональных толку больше!!А,ЕСЛИ ИЗНАЧАЛЬНО НАСТРАИВАТЬСЯ НА ЗАНЯТИЯ''КТО БЫ ЗАГНАЛ?"...топик не об этом,насколько я поняла?
Старый 03-01-2007, 13:19     #8
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДOлька Посмотреть сообщение
О нем я тоже уже задумывалась.... У меня проблема в принципе загнать себя куда-либо
ОЛЕЧКА!Блин,твоя смена авы...не узнала даже!!
Что за лень с Нового года??Бери себя в лапы!!!
Старый 03-01-2007, 13:43
ответ для VAVA на сообщение "СМЫСЛ ЕСТЬ ОТ ЛЮБЫХ ЗАНЯТИЙ НА..."
    #9
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от VAVA Посмотреть сообщение
СМЫСЛ ЕСТЬ ОТ ЛЮБЫХ ЗАНЯТИЙ НА ТРЕНАЖЕРАХ!!!только от профессиональных толку больше!!А,ЕСЛИ ИЗНАЧАЛЬНО НАСТРАИВАТЬСЯ НА ЗАНЯТИЯ''КТО БЫ ЗАГНАЛ?"...топик не об этом,насколько я поняла?


По поводу профессиональных тренажеров. Как их различать то? Мы купили в Окее эллиптический тренажер Джетстрим - это не степпер, он больше похож на велосипед без сиденья с двигающимися ручками. На эллипсоиде мы занимались в фитнес центре (именно поэтому и купили похожий), у них он просто снабжен более сложным компьтером, который должен считать все, что считается, а механизм работы и уровни нагрузки примерно одинаковые с нашим. Хотя наш тренажер не профессилональный, я думаю.

Так что не надо отметать домашние тренажеры. По эффективности например наш и проф. одинаковые, с той лишь разницей, в фитнесс Вы не будете ходить каждый день, а дома он у Вас под носом и занимайтесь, сколько влезет.

Эффективность занятий будет лишь тогда высокой, когда занятия регулярны, а не 2 раза в неделю в фитнес зале.
Старый 03-01-2007, 13:44     #10
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДOлька Посмотреть сообщение
О нем я тоже уже задумывалась.... У меня проблема в принципе загнать себя куда-либо

В этом поможет ТОЛЬКО сила воли и мотивация. А эллиптический....покупайте, не сомневайтесь - это очень хорошая штука не только для фигуры, но и для здоровья. В нем есть главное преимущество - он не дает нагрузку на позвоночник, но в тоже время хорошо тренирует ноги, соответсвенно и попу, и мышцы рук. По желанию у него есть уровни регулирования нагрузки. Он сичтает время, количество калорий, удары сердца и чего то еще.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.