Золотые Пески -Болгария-как это было - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 18:23     #1
nushik
Элита
 
Профиль nushik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м Чернышевская, Центр
Сообщения: 1 368
nushik отсутствует


Только что купила путевочку в болгарию на Золотые Пески и по этому радостному случаю выкладываю мини отчет о поездке в прошлом году.
В прошлом году выбрала отель Allegra Spa по горящей путевке. Отель 4 звезды, а цена за путевку очень приятная.
Так как в Болгарии уже отдыхала (только в Албене), то уже представляла куда еду НО!! С малышом в первый раз и было страшновато. Отель понравился, все чистенько и очень уютно. Сам отель тихий без анимации, что для малыша имхо явный плюс. В соседнем отеле для немцев была анимация...так мне показалось слишком навязчиво. Номера просторные, кондиционер работал исправно. Питание по путевке завтрак, ужин. Оказалось оч удобно, так как во время сна ребенкиного просто брали что-нибудь легкое в номер, а на завтраках и ужинах отрывались. (на фото завтрак на троих). У меня малыш завтракал только местным, а на обед и иногда ужин брала ему баночки нестлешные. (их в магазинах местных купить можно). У бассейна есть горочка, так что и позагорать и малыш на виду. Есть детская комната и няни рускоговорящие. Мой плохо с чужими остается, а здесь остался и тихо (на пару часов). Турецкая баня в отеле мне не оч понравилось, да и ходили туда просто на разведку.
Из экскурсий съездила в балчик в ботанический сад и на мыс Калиакра. Заняло полдня, а удовольствие получила. Красиво)). В это раз очень хочу в стамбул съездить)).
Добрались еще до Албены и Кранево..понастальгировала)). Сейчас в Абене ооочень спокойно, даже слишком. Молодых мам мне показалось совсем мало.
В целом мне в ЗП очень понравилось. Жизнь на берегу кипит, а в отеле тихо. Сходили с подружкой в местный клуб один раз. Вход рублей 200 на наши, а клуб очень приятный)))
Для молодежи очень много развлечений и курорт сам очень динамичный. Всем советую.
И еще, купила путевки со скидкой 6% по золотой карте зенита . Та что, если кто надумал присоединяйтесь. мы едем с 26 июня по 7 июля))
Старый 05-04-2009, 18:27     #2
nushik
Элита
 
Профиль nushik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м Чернышевская, Центр
Сообщения: 1 368
nushik отсутствует


наш отель и бассейн
Изображения
   
Старый 05-04-2009, 18:28
ответ для nushik на сообщение "наш отель и бассейн"
    #3
nushik
Элита
 
Профиль nushik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м Чернышевская, Центр
Сообщения: 1 368
nushik отсутствует


горка, отель ночью,завтрак
Изображения
   
Старый 05-04-2009, 18:30
ответ для nushik на сообщение "горка, отель ночью,завтрак"
    #4
nushik
Элита
 
Профиль nushik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м Чернышевская, Центр
Сообщения: 1 368
nushik отсутствует


море!!!!!
Изображения
    
Старый 05-04-2009, 18:31
ответ для nushik на сообщение "море!!!!!"
    #5
nushik
Элита
 
Профиль nushik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м Чернышевская, Центр
Сообщения: 1 368
nushik отсутствует


албена
Изображения
   
Старый 05-04-2009, 18:33
ответ для nushik на сообщение "албена"
    #6
nushik
Элита
 
Профиль nushik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м Чернышевская, Центр
Сообщения: 1 368
nushik отсутствует


местный клуб, балчик, калиакра
Изображения
   
Старый 05-04-2009, 20:59     #7
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Ой как здорово!
Мы сами 2 года подряд там отдыхали, только в другом отеле.
А куда в этом году купили путевку, и, если не секрет, то за сколько и на сколько дней?
Старый 05-04-2009, 23:01     #8
Melamory
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 036
Melamory отсутствует


Анна, большое спасибо за отчетик, а то я уж думала, что мы одни такие "сумасшедшие" с ребенком на Золотые пески собираемся во всех темах пишут, что с ребенком только не на ЗП, а мы именно туда хотим

планируем (еще не купили) с 12.06 на 3 недели
а вы в какой отель?
Старый 05-04-2009, 23:26     #9
nushik
Элита
 
Профиль nushik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м Чернышевская, Центр
Сообщения: 1 368
nushik отсутствует


мы туда же в аллегру. мне с детем без скидки 49192 - просто 2 взрослых 56014. скидка по зенитовской карте 6 %!!!!! у них спец договор с невой. это со всеми визами питанием (завтрак ужин). на 12 дней
Старый 06-04-2009, 00:09     #10
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
Анна, большое спасибо за отчетик, а то я уж думала, что мы одни такие "сумасшедшие" с ребенком на Золотые пески собираемся во всех темах пишут, что с ребенком только не на ЗП, а мы именно туда хотим

планируем (еще не купили) с 12.06 на 3 недели
а вы в какой отель?
Мне с ребенком на ЗП очень понравилось. Очень понравилась атмосфера. К детям отношение классное. Везде, куда заходили кушать были детские стульчики и по меню можно было договориться. Вечером очень много с детями разновозрастными гуляют.
Я отдыхала одна с ребенкой, вечером выходили гулять, потом она вырубалась, набегавшись, в коляске, а я или заходила в какую-нибудь кафешку на шоу и коктейльчик или шла в лобби бар своего отеля))) Одна не оставалась ни разу - всегда находилась компания

Цитата:
Сообщение от nushik Посмотреть сообщение
мы туда же в аллегру. мне с детем без скидки 49192 - просто 2 взрослых 56014. скидка по зенитовской карте 6 %!!!!! у них спец договор с невой. это со всеми визами питанием (завтрак ужин). на 12 дней
А детю сколько?2 уже есть? В прошлые годы с ребенком было классно - только посад. талон оплачивался. А теперь уже под инфанта не катит
А от Аллегры до моря далеко идти? почитала в описании написано 250 метров, расположен на холме. В упор не помню этого отеля, хотя многие знаю... Он получается подешевле полюбившегося Палм Бича.
Если не против, выложу свои фотки с ЗП. Вдруг кому интересно... (Если против, скажите - удалю.






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.