Двое детей и ваша внешность - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Какой вы стали после рождения двух детей?
Я осталась такой как и была, даже лучше 53 31,74%
Я не похорошела, но выгляжу неплохо 71 42,51%
Я выгляжу ужасно, но верю что это ненавсегда 38 22,75%
Я выгляжу ужасно и это навсегда 5 2,99%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 167. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2006, 23:14     #1
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


Хочу создать опрос.
После рождения двух детей смогли ли вы прийти в свою прежнюю форму. По весу, по мироощущениям, по взгляду на себя в в зеркало. Или ваша былая красота (то, какой вы были до первого ребенка) ушла безвозвратно?
Старый 28-12-2006, 23:29     #2
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Мне моя доченька младшая тяжело досталась...
По мироощущению - очень сильно изменилось - просто начало было таким тяжелым, что теперь очень много вещей, которые раньше бы показались проблемами, вообще таковыми не воспринимаются-))))))
Что касается внешности, то я пока не отчаялась и верю, что соберусь с силами и два лишних приобретенных размера уберу. То что само не рассосется - это точно, нужно взять себя в руки... Пока правда еще не сделала для этого ничего.
Старый 28-12-2006, 23:31     #3
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


после первого ребенка я выглядела ужасно. мне понадобилось 3 года чтобы привести себя более менее в форму. после второго же я себя уже не распускала, работать еще, конечно, есть над чем (некоторые вещи даже уже и не исправить - растяжки), но в общем я себе очень нравлюсь, даже больше чем до рождения детей.
Старый 28-12-2006, 23:35     #4
MissFrizzle
Ветеран
 
Профиль MissFrizzle
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 924
MissFrizzle отсутствует


растяжки и ... эээ... некоторая обвислость уже без радикальных мер не уйдут, но в целом ношу те же джинсы и в одежде, в принципе, сойду .
Старый 28-12-2006, 23:52     #5
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Я не могу сказать что плохо выгляжу. Стараюсь следить за собой . Вес конечно увеличился и никак не похудеть. Растяжки немного на груди есть. В остальном всё не так уж и плохо. Собираюсь заняться фигурой после праздников. Хочу избавиться от живота.
Старый 28-12-2006, 23:53     #6
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Мироощущение изменилось кардинально, иначе и быть не могло. С двумя то детьми.
Вес пошел вверх, но зато этим приростом необычайно доволен муж. Взгляд на зеркало - мне лично нравится, мужу очень нравится, а детям он постоянно внушает: какая у нас мама красавица!
Старый 28-12-2006, 23:58     #7
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


У меня трое, есть потери и в здоровье и во внешности, но откровенно говоря я в любом случае понесла бы за это вермя потери - может быть н етакие, но время не красит... Итак за это время - плюс 5 кг (от 48 до 53) - я не считаю это потерей - вес нормальный нигде ничего не торчит, кроме - пока есть "подушечка" но животе - подкачать пресс, проделать кое какие процедуры - думаю максимум это дело полугода. Итак фигура не испортилась. Лицо - в результате продолжительный и ожесточенных боев бессонницы со сном и прочих нервов под глазами появились таааакие синяки! Но предрасположенность к ним была, чего греха таить... даже не детских фото можно увидеть синяки. Короче тоже полагаю это можно довести до нормально-умеренного состояния за полгодика спокойного сна и некоторых косм процедур. Кожа... тоже несколько потеряла упрогусть, но не много - легко, даже элементарно думаю будет убрать этот недостаток парой тройкой посещений салона. Я вообще ничего не делала с лицом и проч пока рожала\носила\кормила - поэтому вот есть такие утраты, но совсем незначительные и легко поправимые. Вот сейчас я закончила кормить третьего и после нового года возьмусь. Даже вот думаю сделать фото до и после и сравнить
Итог - ничего страшного со мной не произошло - фигруа нормальная - ни циллюлита ни растяжек, грудь как и была, немного варикоз, но не видимый глазу. Волосы и лицо - легко приводимы в порядок... Да я красавица, девушки!!! Вот только зрение сильно упало Это минус! но я счастлива - эээээто плююююс!
Старый 29-12-2006, 00:01     #8
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Добавлю - у меня в глазах появилось что то, свет какой то - смотрю на себя и рада! Это делает меня такой... красивой! Ощущение будто я все знаю, все могу и у меня все есть
Старый 29-12-2006, 00:20     #9
prinna
Старожил
 
Профиль prinna
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Элекросила
Сообщения: 1 091
prinna отсутствует


Я осталась такой как и была, даже лучше
Я вообще себя очень люблю!!!
Старый 29-12-2006, 00:41     #10
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зелёная Посмотреть сообщение
Хочу создать опрос.
После рождения двух детей смогли ли вы прийти в свою прежнюю форму. По весу, по мироощущениям, по взгляду на себя в в зеркало. Или ваша былая красота (то, какой вы были до первого ребенка) ушла безвозвратно?
Пожалуй, та красота, которая была до рождения первого ребенка действительно ушла безвозвратно. Но она бы и без второго ребенка ушла - потому что первую я рожала в 24, а вторую в 40. Но думаю, я еще ничего себе. И мужжж любимый так же думает. И лапочка-дочка тоже. Ура!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.