А похвалите воспитателей - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2006, 23:14     #1
Масюн
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 251
Масюн отсутствует


Я работаю в д/с воспитателем. Попала в сад совершенно случайно, ну а теперь не представляю жизни без своих карапузов. С родителями у меня очень хорошие отношения, с некоторыми даже дружим. И до боли обидно, когда ругают воспитателей. Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком, но стараюсь заходить к детям.
Моя старшая очень хорошо отходила с яслей до подготовительной - воспитатели молодцы - к школе подготовили и многому научили.
Расскажите о воспитателях хорошее, чтобы знали в садах детей любят. Моего любили, а я люблю ваших!
Старый 28-12-2006, 23:52
ответ для Масюн на сообщение "А похвалите воспитателей"
    #2
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Был такой топик. На пике ругательных тем в период адаптации в садах.
От себя добавлю сегодняшние впечатления. У нас потрясающая воспитатель Наталья Алексеевна. Она мне просто нравится как человек и вообще. Сегодня на утреннике в саду вижу, у моей дочки мишура с шапки в глаза лезет. Она сидит, терпит, чуть не плачет. Смотрит на меня так жалобно. А что я сделаю - не попрусь же через весь зал, расталкивая Деда Мороза со Снегуркой. Наталья Алексеевна заметила и помогла. Мелочь, но для меня очень показательная.
С наступающими праздниками вас, дорогие воспитатели! Отдохните хорошенько в каникулы!
Старый 29-12-2006, 00:49
ответ для Масюн на сообщение "А похвалите воспитателей"
    #3
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


У нас тоже замечательная воспитательница, Татьяна Васильевна. Меня порой удивляет, откуда у нее столько терпения берется, а группа то у нас 10 мальчиков и всего 3 девочки, попробуй с этими мальчишками совладать, чтобы мир был и никто друг друга не обижал, но ей удается. Очень чутко и по доброму к деткам относится, спасибо ей большое. С праздником всех воспитателей, которые на нашем форуме имеются. Спасибо Вам большое, за то что за такие крошечные деньги они несут заботу и любовь нашим детям. Я считаю большинство воспитателями работают люди, которые любят свою профессию.
Старый 29-12-2006, 02:53
ответ для IrenaV на сообщение "У нас тоже замечательная..."
    #4
Ма Ник&Ив
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 895
Ма Ник&Ив отсутствует


Перевела ребенка в простой "советский" логопедический садик из престижного и "дорого" и пока не могу сказать ничего плохого ни про одного из воспитателей и других преподавателей. Хотя все стараюсь замечать и у меня въедливый характер.Я бы похвалила подробнее, но боюсь сглазть (это конечно очень глупо, но только похвалю- так, что-нибудь испортится).
Старый 29-12-2006, 04:22
ответ для Масюн на сообщение "А похвалите воспитателей"
    #5
nvodovoz
Мега-элита
 
Профиль nvodovoz
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Пермь
Сообщения: 4 307
nvodovoz отсутствует


У нас в саду (это не Питер, правда) замечательные воспитатели. Все детки одеты вплоть до перчаток, все косички заплетены, все попы чистые, носы вытерты, все накормлены-напоены, домой идти не хотят - играют.
Удивительно, как воспитатели выходят из конфликтных ситуаций - сама бы ни за что не додумалась до многих вещей.
Старый 29-12-2006, 09:18
ответ для Масюн на сообщение "А похвалите воспитателей"
    #6
Пума
Мега-элита
 
Профиль Пума
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 352
Пума отсутствует


От меня в сторону воспитателей не услышите никаких ругательств! За исключением, быть может, совсем извращенного их поведения...)))
Я считаю, что за такую огромную ответсвенность, которая лежит на них ежедневно, они получают совсем не такую огромную зарплату.

И если я забираю ребенка вечером живого и здорового, а утром он с радостью бежит "на работу", то это уже прекрасный показатель их труда! За что низкий им поклон, ибо я с одним из себя выхожу, а они умудряются 20 с лишним козявок организовать на общественнополезную деятельность!

Ясен пень, что везде есть "человеческий фактор", но мне пока очень везет даже в этом!
Старый 29-12-2006, 10:01
ответ для Масюн на сообщение "А похвалите воспитателей"
    #7
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Я очень наших люблю и уважаю.
С праздником Вас!!!
Старый 29-12-2006, 10:05
ответ для Масюн на сообщение "А похвалите воспитателей"
    #8
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


за нашу садиковскую жизнь я знала 8 воспитателей. Так вот, про 4 из них я скажу: нам КРУПНО ПОВЕЗЛО!!!

В яслях, и сейчас в логопедии. Про я сли впечатления подстерлись, но сейчас!!! радеют как за своих внуков, переживают когда ребенок начинает выдавать косяки и с тревогой смотрят утром, когда вечером накануне была жалоба на поведение.

Профессионалы они везде профессионалы, и дети их очень любят, и слушаются хотя бы потому, что уважают своих воспитателей, а мы (родители) подчеркиваем не последнюю роль воспитателей в жизни детей
Старый 29-12-2006, 10:27     #9
Фиолетовая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 211
Фиолетовая отсутствует


У нас логопедический садик. 11 мальчиков +5 девочек!! Воспитатели, как наседки, над ними. И приголубят, и приласкают, и приобнимут. Всегда доброжелательны, спокойны, улыбчивы.
Ни одного грубого слова.
Старый 29-12-2006, 10:33
ответ для Масюн на сообщение "А похвалите воспитателей"
    #10
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


И у нас хорошие воспитатели, я прям слов немогу подобрать. И к детям добрые и внимательные и с родителями тоже, у меня сына иногда домой не затащить, стою жду минут по 20.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.