Список вещей для родов в 9-ке - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2006, 22:42     #1
Mignonne
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Мужества - Светлановская
Сообщения: 962
Mignonne отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста, что нужно брать с собой для родов по договору с врачом в 9-ке?
Совсем забыла спросить у врача! А больше ее не увижу до родов
Старый 28-12-2006, 22:49
ответ для Mignonne на сообщение "Список вещей для родов в 9-ке"
    #2
Капуста
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 223
Капуста отсутствует


В смысле, по договору? Просто личная договоренность или договор на платное отделение "Семейные роды" или "Мать и дитя"? Если второе, то надо не забыть паспорт, страховой полис, обменную карту, обязательно договор на оказание услуг - это из документов. Из вещей только свои тапочки (резиновые и обычные), памперсы для новорожденного, предметы личной гигиены (шампунь, бальзам, гель для душа, мочалочку, зубную пасту и щетку, расческу, заколку, резинку для волос, обруч и т.д., кто что носит), комплект на выписку для малыша, сотовый телефон (вдруг кому позвонить понадобиться), деньги, прокладки (их там выдают, но дурацкие "Натали", я узнавала). А так, остальное все дадут, ничего не надо везти с собой. Ну халат еще свой, хотя там тоже дают. Вроде все упомнила. Ну если не все, так другие еще вспомнят
Старый 28-12-2006, 23:28
ответ для Mignonne на сообщение "Список вещей для родов в 9-ке"
    #3
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Извините, но я правильно поняла - Вы про Снегиревку говорите?
Я про отделение Семейных родов у них первый раз слышу, это точно не 18-ый?
Старый 29-12-2006, 01:03     #4
L-uka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Большевиков
Сообщения: 3 099
L-uka отсутствует


У меня договор с Филипповой (индивидуальный врач на бесплатном отделении)
Так она сказала брать следующее:
Для мамы - обменка, паспорт, полис, договор, халат, сорочка, тапки (обычные и для душа), туалетные принадлежности, 2 полотенца, трусы, прокладки, минеральная вода 2 литра.
Для малышика - пеленки (1 теплая, 1 холодная), теплый чепчик, памперсы 2 шт, распашонки (1 теплая, 1 холодная), ползунки, пинетки, шерстяное одеяло в пододеяльнике.
Все упаковать в два пакета. Остальное привезут потом муж или родственники.
Также она сказала, что внизу работает магазин и аптека, если что, то можно там все купить.
Старый 29-12-2006, 01:13     #5
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
Извините, но я правильно поняла - Вы про Снегиревку говорите?
Я про отделение Семейных родов у них первый раз слышу, это точно не 18-ый?
Снегиревка это 6-ой
Старый 29-12-2006, 01:21
ответ для Mignonne на сообщение "Список вещей для родов в 9-ке"
    #6
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


я рожала в 9-ке на Семейных родах.
Мне понадобилася документы: паспорт, карта, мед.страх свидетельство, договор на роды.
халат, резиновые тапочки, туалетные принадлежности, трусы и большие впитывающие прокладки, минералка не понадобилась - там болер на отделении.
Малышу ТОЛЬКО памперсы и одежда на выписку (смотря как будете одевать, кому как ндравится, кто в одеяле кто в конверте) но впринципе одно и тоже, выше уже писали.
Мылась я только детским мылом, для гигиены первое время это очень важно. Ну для выписки продумать наряд если хоца. Я еще и плойку потом просила привезти потому что встречало много родственников, фоткали, снимали на камеру. Замученной не могла появиться из роддома. Вообще много чего брала но оно просто не понадобилось. На СР очень все продумано. Молодцы. А на МиД наверное еще круче. За вторым малышом пойду туда.
Старый 29-12-2006, 09:16
ответ для ,,, на сообщение "Снегиревка это 6-ой;)"
    #7
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Снегиревка это 6-ой
Значит у меня глюк!!!
Старый 29-12-2006, 10:38
ответ для Mignonne на сообщение "Список вещей для родов в 9-ке"
    #8
Mignonne
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Мужества - Светлановская
Сообщения: 962
Mignonne отсутствует


Всем спасибо!
У меня в 9-ке тот вариант, о котором говорит L-uka - индивидуальный врач на бесплатном отделении.
Старый 29-12-2006, 11:11     #9
Капуста
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 223
Капуста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
я рожала в 9-ке на Семейных родах.
Мне понадобилася документы: паспорт, карта, мед.страх свидетельство, договор на роды.
халат, резиновые тапочки, туалетные принадлежности, трусы и большие впитывающие прокладки, минералка не понадобилась - там болер на отделении.
Малышу ТОЛЬКО памперсы и одежда на выписку (смотря как будете одевать, кому как ндравится, кто в одеяле кто в конверте) но впринципе одно и тоже, выше уже писали.
Мылась я только детским мылом, для гигиены первое время это очень важно. Ну для выписки продумать наряд если хоца. Я еще и плойку потом просила привезти потому что встречало много родственников, фоткали, снимали на камеру. Замученной не могла появиться из роддома. Вообще много чего брала но оно просто не понадобилось. На СР очень все продумано. Молодцы. А на МиД наверное еще круче. За вторым малышом пойду туда.
Я ходила на что то вроде экскурсии на отделения СР и МиД, так они ничем теперь не отличаются. В это лето сделали ремонт на СР, так там теперь даже лучше, чем на МиД. Ремонт новее. На ознакомительной встрече заведующая МиДом сама так и ответила на вопрос, чем отличается МиД от СР, что теперь ничем и улыбнулась.
Старый 29-12-2006, 11:28
ответ для Mignonne на сообщение "Список вещей для родов в 9-ке"
    #10
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


http://www.roddom9.ru/index.php?pages/take.inc





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.