Дет.сад №29 Московский район, кто ходит? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 16:24     #1
Fafik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 181
Fafik отсутствует


Кто-нибудь туда ходит (Свеаборгская д.3)? Расскажите пожалкйста про условия, про занятия.

Он к нам ближайший. Отзывов найти не удается. На форуме же обсуждают в основном сады ближе к м.Московская и Звездная.

Интересует любая информация. Заранее спасибо.
Старый 30-03-2009, 21:51     #2
Fafik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 181
Fafik отсутствует


Ну неужели никто ничего не знает?!

Может дети друзей, знакомых, родственников ходят???
Старый 31-03-2009, 11:43     #3
linidka
Частый гость
 
Профиль linidka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 78
linidka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fafik Посмотреть сообщение
Кто-нибудь туда ходит (Свеаборгская д.3)? Расскажите пожалкйста про условия, про занятия.
.
Ой и тут Вас случайно заметила.А Вы что, садик собрались менять? Вы же ходите в хороший сад!
Старый 31-03-2009, 12:22     #4
Fafik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 181
Fafik отсутствует


Цитата:
Сообщение от linidka Посмотреть сообщение
Ой и тут Вас случайно заметила.А Вы что, садик собрались менять? Вы же ходите в хороший сад!
Да, хотелось бы поменять. Садик (CLS) хороший, но это я про старшего писала и про группы для старших и воспитателей в них. Ему там очень нравится.

Мелкая ходит туда на развивалки на 4 часа вдень. И с ней не все так радужно, я писала в отзывах, то забыли зимой на улицу памперс одеть (выяснили когда уже половину парка прошли), а другой раз одели памперс на трусы - дома был компресс... Да и со следующего года всё удовольствие будет стоить 24000 + кружки, а это ~28000.... На мой взгляд это уже перебор, таких денег это не стоит!!! За такие деньги проще самой дома посидеть.

Так что пытаюсь найти кого-нибудь из 29 садика. Он к нам близко и к школе близко, удобно детей забирать одного за другим. Но что-то пока никто не отзывается.... :-(((
Старый 31-03-2009, 12:27     #5
linidka
Частый гость
 
Профиль linidka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 78
linidka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fafik Посмотреть сообщение
Да, хотелось бы поменять. Садик (CLS) хороший, но это я про старшего писала и про группы для старших и воспитателей в них. Ему там очень нравится.
Мелкая ходит туда на развивалки на 4 часа вдень
. :-(((
А я как то не просекла,что у Вас еще и доча есть. Да уж 28 тыс... это перебор. Будете смеяться,но у меня с садом тоже проблема (то все про школу общались,теперь про сады), не далее как сегодня иду в РОНО, может дадут местечко с сентября. Мы год назад переехали в Московский район, ребенка продолжаю возить в сад на Техноложку. Жду места в Московском районе.А то замучались совсем.
Старый 31-03-2009, 13:56     #6
Fafik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 181
Fafik отсутствует


Цитата:
Сообщение от linidka Посмотреть сообщение
А я как то не просекла,что у Вас еще и доча есть. Да уж 28 тыс... это перебор. Будете смеяться,но у меня с садом тоже проблема (то все про школу общались,теперь про сады), не далее как сегодня иду в РОНО, может дадут местечко с сентября. Мы год назад переехали в Московский район, ребенка продолжаю возить в сад на Техноложку. Жду места в Московском районе.А то замучались совсем.
Поздновато Вы в РОНО собрались. Судя по топикам (в разделе от 1 до 3) про РОНО Московского района, там всё печально. Кто-то уже получил направление в сад (позвонили из РОНО), а большинству и нам дали приглашение (нам на 7.04) прийти за направлением. На мой вопрос "А направление в какой-нибудь сад обязательно дадут?" Мне сказали: "Конечно нет" (с интонацией, "вы что, больная?"). Но Вам желаю удачи!!! Может перевестись проще....


Люди!!! А что всё-таки про 29 сад? Ну хоть что-нибудь!!!
Старый 31-03-2009, 14:46     #7
linidka
Частый гость
 
Профиль linidka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 78
linidka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fafik Посмотреть сообщение
Поздновато Вы в РОНО собрались.
Да не, в РОНО то я уже год почти состою, у меня приглашение на сегодня.Так что я вумная уже, я не просто иду....Говорят, что перевестись как раз гораздо сложнее, т.к. когда группы формируются - это одно. А попасть в 4 года в уже сформированную - мест нет...

Ну и Вам успехов найти отзывы о 29 садике!!!
Старый 01-04-2009, 14:29     #8
веселая марфочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Парк Победы/Электросила
Сообщения: 1 614
веселая марфочка отсутствует


В 29 садик теперь попадают через мед комиссию. Это оздоровительный сад.
В свое время были туда записаны, но получили отказ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.