ПРОПАЛ КОТ, КАК ИСКАТЬ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 18:21     #1
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


То ли с окна свалился,то ли по балконам ушел.Не гулящий.Сходили в парадные соседние,расклеили объявления на доме.Что бы еще сделать,???
Старый 27-03-2009, 18:41
ответ для Кэта-Я на сообщение "ПРОПАЛ КОТ, КАК ИСКАТЬ?"
    #2
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Поговорить с дворниками, пообещать им вознаграждение. Подвалы/чердаки/лестницы обойти, заглядывая в каждый уголок - напуганное животное не будет отзываться на зов а будет прятаться подальше, в укромных уголках...
Что делать
Старый 27-03-2009, 23:08     #3
Людмила С
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 37
Людмила С отсутствует


Зарегистрироваться в Потеряшке.Создать тему на хвосты.ru
Старый 27-03-2009, 23:11     #4
griz
Гость
 
Профиль griz
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 9
griz отсутствует


Наш несколько лет назад тоже из окна (1 этаж) вывалился... Объявления расклеили, с дворниками пообщались, местных бомжей подключили... сами по подвалам ползали... я три дня подряд всё свободное время в подвале сидела.... а потом одна старушка позвонила... кот наш сидел испуганный- перепуганный в подвальном окне... постояла она рядом с ним, пока муж с работы примчался, а кот от страха ни на что не реагирует...
Старушка от вознаграждения отказалась....
Старый 28-03-2009, 11:25
ответ для Кэта-Я на сообщение "ПРОПАЛ КОТ, КАК ИСКАТЬ?"
    #5
ksjuh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Деревня Старая
Сообщения: 1 243
ksjuh отсутствует


http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=46088
Тема "если у вас потерялась кошка" - там советы, истории, кто как нашел, каким способом и т.п. На нашем форуме уже по этим советам нашел кто-то кошку (вышли искать в 5 утра, когда тихо)
Старый 28-03-2009, 13:27
ответ для ksjuh на сообщение "http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=4608..."
    #6
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Не хочу пугать - но если есть вероятность что из окна вывалился - лучше максимально активизироваться в плане поисков, ибо ему может быть необходима ветпомощь. Сейчас выходные - будет легко застать председателей жск (или у кого обычно хранятся ключи от подвалов) - и самостоятельно рыскать.
@@@ чтоб нашелся и все было хорошо.
Старый 28-03-2009, 21:43
ответ для Rittiki на сообщение "Не хочу пугать - но если есть..."
    #7
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Не хочу пугать - но если есть вероятность что из окна вывалился - лучше максимально активизироваться в плане поисков, ибо ему может быть необходима ветпомощь. Сейчас выходные - будет легко застать председателей жск (или у кого обычно хранятся ключи от подвалов) - и самостоятельно рыскать.
@@@ чтоб нашелся и все было хорошо.
кот дома!!!!!!!!!думаю опять с 6 этажа полетал)))) это уже 4 полет, с утра нашла лежащим ( сначала и не поняла,что это наш Алик) у соседней парадной, конечно пришибленный ходит, но думаю пройдет скоро:suppor t:
Старый 28-03-2009, 22:49     #8
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
кот дома!!!!!!!!!думаю опять с 6 этажа полетал)))) это уже 4 полет, с утра нашла лежащим ( сначала и не поняла,что это наш Алик) у соседней парадной, конечно пришибленный ходит, но думаю пройдет скоро:suppor t:
Рада за котика...Но вам за "опять с 6 этажа полетал" хочется сказать что-нибудь не очень приятное Берегите животное, все от вас зависит! Особенно, если это уже не в первый раз.
+ Вы животное ветеранару показывать не будете? Не известно, что у него могла повредиться...Хоть закидайте помидорами, но я вас не понимаю....
Старый 28-03-2009, 22:50     #9
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Ой как замечательно! Может вам сетки поставить на окна, для исключения дальнейших полетов?
Старый 28-03-2009, 22:53     #10
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Рада за котика...Но вам за "опять с 6 этажа полетал" хочется сказать что-нибудь не очень приятное Берегите животное, все от вас зависит! Особенно, если это уже не в первый раз.
+ Вы животное ветеранару показывать не будете? Не известно, что у него могла повредиться...Хоть закидайте помидорами, но я вас не понимаю....
Он у нас сам по себе)))) Ходит по балкону... котенком когда летал думали научился, а нет оказывается, он на форточке сидит с нее на балкон и ващеК ветеринару не пойдем, я его посмотрела сама, глазные симптомы,кости, пропальпировала,послушала сердечко.
КОТ ваще мужа, те он его больше всех любит, сказал (в шутку) кота не найдем если собака туда же отправится))))Короче у нас в семье вселенское щастье!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.