Если нет силы воли - то КАК ПОХУДЕТЬ!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2006, 19:51     #1
Mama Niki
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная РЕЧКА
Сообщения: 1 592
Mama Niki отсутствует


Вес зашкалил за 90 кг. КАК сбросить ..не приложу ума???? Помогите????
Старый 21-12-2006, 22:11     #2
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


НЕ покупать вредную еду..
НЕ голодать!!! Есть досыта, но то от чего не потолстеешь..
Старый 21-12-2006, 22:47     #3
Super mun
Старожил
 
Профиль Super mun
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 228
Super mun отсутствует


Ага та же фигня. Есть до отвала овощи сырые, вареные, тущеные, масла растительного добавлять чуть-чуть, фрукты не слишком много, суп, кашу без молокаю Исключить сахар во всех проявлениях. Вот я все знаю, а силы воли нет. Сегодня с мужем вечером на диване перед телевизором умяли вкуснючие мороженое на утишенке, НУ НЕ МОРКОВКУ ЖЕ ЖЕВАТЬ ПОД ОДЕЯЛОМ ПОКА ДЕТЬ СПИТ
Старый 21-12-2006, 22:55     #4
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


заменить в рационе жирные продукты диетическими аналогами (сыр 17% вместо 40% - ольтермани в окее продается, очень вкусный), мясо - телятину вместо свинины и говядины, гарнир - вареный вместо жареного, майонез - легкий вместо классического. сладенькое - зефир и мармелад вместо печенек и кексов, шоколад - черный вместо молочного, чай - изыскано-ароматный вместо приторно сладкого (в хороший травяной чай сахар просто не хочется класть, в отличие от бурды из пакетиков). соки - натуральные свежевыжатые или колу-лайт, а лучше фрукты целиком и запивать - вкусной холодной водичкой. ну и так далее. главное - НЕ ГОЛОДАТЬ. никаких японских, четырехдневных и кремлевских диет - это изврат для психики и организма. результат будет не стремительный, но стабильный и без обратного набора.
Старый 21-12-2006, 23:06     #5
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Севы Посмотреть сообщение
Ага та же фигня. Есть до отвала овощи сырые, вареные, тущеные, масла растительного добавлять чуть-чуть, фрукты не слишком много, суп, кашу без молокаю Исключить сахар во всех проявлениях. Вот я все знаю, а силы воли нет. Сегодня с мужем вечером на диване перед телевизором умяли вкуснючие мороженое на утишенке, НУ НЕ МОРКОВКУ ЖЕ ЖЕВАТЬ ПОД ОДЕЯЛОМ ПОКА ДЕТЬ СПИТ
конечно, от овощей и заблеять можно, если хватит силы воли в таком режиме питаться
любое жесткое ограничение - верный путь к срыву и провалу. но вот деликатный и деликатесный подход - вместо ужина из одного мороженого, если морковка в качестве романтики не тянет - ужин из пивка с креветками и чуть-чуть мороженки - гораздо полезнее. или телятинка отварная, тонко нарезаная, крупной солью присыпаная, с текилкой и дольками лимончика. или мааааленький кексик и большой-пребольшой сексик, пока деть спит ничем не хуже морковки, и граздо лучше миски замороженого сладкого жира.
Старый 21-12-2006, 23:23     #6
Marishka M
Ветеран
 
Профиль Marishka M
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 614
Marishka M отсутствует


у меня вес конечно поменьше, но похудеть никак не могу.. ничего не помогает. 2 недели сидела на мюслях с йогуртами и фруктами, когда сильно есть хотелось то венигрет или витаминный салатик...Результат - 0! Пыталась (правда не ежедневно) спортом заниматься, пытаюсь продолжать и сейчас после 18-19-00 практически ничего не ем (иногда пью чай с сухофруктами, мармеладом). Себя уже тихо ненавижу.. спасения помоему нет...
Старый 22-12-2006, 00:31     #7
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Девочки, мне кажется, что вы пытаетесь худеть не с самым правильным набором продуктов
Мюсли, каши, вареные овощи (которые бывают оооочень углеводными) - не самое правильное питание.
Попробуйте чуть сбалансировать и разнообразить его - и все получится!
Старый 22-12-2006, 00:38     #8
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Все время мучает вопрос. Когда говорят, что надо исключить кексики и печенье, а с чем чай тогда лучше пить? Просто без всего и без сахара? Бррр!
Старый 22-12-2006, 00:38     #9
*Fikke*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 630
*Fikke* отсутствует


Мне помогла похудеть "Кремлевская диета", может слышали?
Старый 22-12-2006, 02:05     #10
BEGEMOSHA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 759
BEGEMOSHA отсутствует


Тоже очень хочу похудеть, перечитала кучу книг по этой теме - а силы воли нет! Ну никак не собраться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.