Какие хитрости Вы знаете, чтобы поддерживать себя в форме во время беременности? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 18:58     #1
yagodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 232
yagodka отсутствует


Может кто знает как покрасить волосы натуральными красками? Может кто знает даже как осветлиться на пару тонов?Как придать коже бронзовый оттенок,какие хитрости есть, чтобы в одежде казаться стройнее и сексуальнее ну и всё-всё- всё, чтобы муж и окружающие восхищались Нами!!!! Давайте поделимся секретиками)!!!!!!!!!!!!
Старый 23-03-2009, 19:11     #2
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


хм, помню как то в одной из журналов читала что можно чуть осветлить прядки лимонным соком, типа будет эффект как будто выгорели, надо помазать соком лимона и спрятать в тепло на час - честно не пробовала, но думаю попробовать...
по поводу эффекта загара - есть такой классный пилинг помазаться после ванной бани или после душа испитым кофе - чуть чуть его темноты остается на коже и кожа мягкая, у меня подружка барменом работала в баню раньше ходили каждую неделю - банщицы на нас ругались всегда!!! но эффект мне оч нравился...
если собрать свежей крапивы (весна все таки) прокрутить на мясорубке и помазать волосы и оставить мин на 30-40, средне-русые волосы слегка темнеют...
Старый 23-03-2009, 19:14     #3
akella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
akella отсутствует


постою послушаю
Старый 23-03-2009, 21:13
ответ для akella на сообщение "постою послушаю:)"
    #4
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


С внешностью не эксперементирую, все делаю как обычно.
Старый 24-03-2009, 08:43     #5
Чучелка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шушары
Сообщения: 341
Чучелка отсутствует


[quote=Hata;23571629]хм, помню как то в одной из журналов читала что можно чуть осветлить прядки лимонным соком, типа будет эффект как будто выгорели, надо помазать соком лимона и спрятать в тепло на час - честно не пробовала, но думаю попробовать...
по поводу эффекта загара - есть такой классный пилинг помазаться после ванной бани или после душа испитым кофе - чуть чуть его темноты остается на коже и кожа мягкая, у меня подружка барменом работала в баню раньше ходили каждую неделю - банщицы на нас ругались всегда!!! но эффект мне оч нравился...
QUOTE]

а можно поподробнее про кофе? т.е нужно если дома сварить кофе в турке и потом уже тем, что осталось намазаться?
у меня просто какая-то бледность нереальная так хочется в солярий, но понимаю, что нельзя.. да и боюсь, что пигментные пятна появятся...
Старый 24-03-2009, 08:50     #6
MalinkaN
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 061
MalinkaN отсутствует


Во врем б делаю тоже самое,что и до......крашу,наращиваю
Тем более уже авным давном волосы красят безамиачной краской лореалью, а этот бред кофе и лемоном или ходить с отросшими паклями-я вообще не понимаю
Старый 24-03-2009, 09:14     #7
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от MalinkaN Посмотреть сообщение
Во врем б делаю тоже самое,что и до......крашу,наращиваю
Тем более уже авным давном волосы красят безамиачной краской лореалью, а этот бред кофе и лемоном или ходить с отросшими паклями-я вообще не понимаю
+тыща
чего дурью то маяться.. крашу волосы,наращиваю нохти,хожу на фитнес,много не жру...вернее ем так же как обычно-и все довольны
Старый 24-03-2009, 09:47     #8
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


ну а я как обычно встывлю свои пять копеек про спорт. В моем случае Йога! Еще если успеваю -бассейн. И хитростей никаких не надо! Баня по желанию, конечно. Я просто до берем-ти не часто в баню ходила, так что начинать сейчас считаю не очень правильным. Да и времени едва едва на спорт хватает. все остальное как обычно -маник, педик, косметолог и т.п. ( Правда очень редко выбираюсь Совсем не хватает времени! Ведь мелкая у меня уже есть
Старый 24-03-2009, 10:12     #9
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


а можно поподробнее про кофе? т.е нужно если дома сварить кофе в турке и потом уже тем, что осталось намазаться?
у меня просто какая-то бледность нереальная так хочется в солярий, но понимаю, что нельзя.. да и боюсь, что пигментные пятна появятся...[/quote]

ну вообще обычно у подружки собиралось за день на нашу дружную компанию, испитой из кофе машины, если домашний - то наверное там чашек с пяти и наберется на себя одну помазать, сухим молотым кофе так не натрешься...
Старый 24-03-2009, 10:19     #10
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
а можно поподробнее про кофе? т.е нужно если дома сварить кофе в турке и потом уже тем, что осталось намазаться?
у меня просто какая-то бледность нереальная так хочется в солярий, но понимаю, что нельзя.. да и боюсь, что пигментные пятна появятся...
ну вообще обычно у подружки собиралось за день на нашу дружную компанию, испитой из кофе машины, если домашний - то наверное там чашек с пяти и наберется на себя одну помазать, сухим молотым кофе так не натрешься...[/quote]

Пилинг можно сделать с сухим молотым кофе - смешать его с нежирной сметаной, чтобы получилась консистенция густой каши (как обычный пилинг) и помассироваться. Вообще от знатоков этого дела))) я слышала, что использованный кофе не рекомендуется - типа эффекта меньше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.