ВО Гим-я 642 Земля и Вселенная. Помогите выбрать учителя 1 класса! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:40     #1
Ama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 74
Ama отсутствует


Были в субботу на дне открытых дверей в этой гимназии. Для записи на подготовку нам предложили список из пяти учителей, при этом с учителями не познакомили, ни фотографий, ни характеристик с места работы не предоставили.

Записались мы к Столбовой Антонине Ильиничне. Может, кто знает, что она за педагог и человек? Больше даже интересуют человеческие качества, насколько она с детьми ладит, любят ли ее дети, строгая или наоборот?

А также еще интересна любая информацию по остальным преподавателям: Шаткова, Тимонина, Гиршкевич, Тетина.

Нам не очень строгую бы, т.к. с дисциплиной у дочки и так все хорошо, а из-за сделанного замечания может распереживаться.

Так хочется не ошибиться с выбором, чтобы для ребенка его первая учительница была самая-самая!

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
Старый 23-03-2009, 19:47
ответ для Ama на сообщение "ВО Гим-я 642 Земля и Вселенная...."
    #2
lla1973
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ВО, Морская набережная
Сообщения: 1 401
lla1973 отсутствует


Столбова очень требовательный педагог, думаю поймете это при первой встрече. Если ребенок очень способный, то можно и попробовать пойти к ней в класс, при другом раскладе не советую.
Ранимым детям комфортно будет в классе у Шатковой, она способна даже в самых отпетых видеть хорошее и учит без "ярлыков", ну а дальше как карта ляжет: соберется сильный класс - она сможет научить многому, слабеньких - всех вытянет на уровень "хорошо". А про других я ничего не знаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.