Кто нибудь пользовался услугами агенства Земная ось при покупке билетов? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 21:11     #1
lidok
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 113
lidok отсутствует


Можно с ними работать?
Смущает, что дадут только электронный билет.
Старый 23-03-2009, 22:42     #2
okssana
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 225
okssana отсутствует


Тоже интересуюсь.
Старый 24-03-2009, 09:02     #3
Мусик&Настик
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 269
Мусик&Настик отсутствует


А что собственно смущает??? Сейчас все западные авиакомпании, летающие в Питер, используют только электронные авиабилеты... уже с июня 2008... Даже большинство Российских, правда еще не на всех направлениях (аэропорты не везде готовы принимать не бумажные)...
Старый 24-03-2009, 11:21     #4
lidok
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 113
lidok отсутствует


А смущает вот, что: при покупке электронного билета, если я правильно понимаю, мне высылают только его номер. И с этим номером я приезжаю в аэропорт, на регистрации предъявляю паспорт и должна предъявить кредитную карту, которой был оплачен билет. Но билет получается оплачен не моей кредиткой, а со счета турфирмы. А они просят, насколько я поняла, в качестве идентификации именно кредитную карту.
Или я что-то путаю???
Старый 24-03-2009, 12:06     #5
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidok Посмотреть сообщение
А смущает вот, что: при покупке электронного билета, если я правильно понимаю, мне высылают только его номер. И с этим номером я приезжаю в аэропорт, на регистрации предъявляю паспорт и должна предъявить кредитную карту, которой был оплачен билет. Но билет получается оплачен не моей кредиткой, а со счета турфирмы. А они просят, насколько я поняла, в качестве идентификации именно кредитную карту.
Или я что-то путаю???
Что-то Вы совсем путаете
Электронный билет-это билет, присланный на электронную почту, содержит помимо номера бронирования полный маршрут следования пассажира, т.е. в нем написано, откуда и куда вы летите. Ваша кредитная карта в аэропорту никого не интересует, т.к. подтверждение оплаты данного билета при его выписке автоматически заносится в систему бронирования.
Старый 24-03-2009, 13:03     #6
Мусик&Настик
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 269
Мусик&Настик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Что-то Вы совсем путаете
Электронный билет-это билет, присланный на электронную почту, содержит помимо номера бронирования полный маршрут следования пассажира, т.е. в нем написано, откуда и куда вы летите. Ваша кредитная карта в аэропорту никого не интересует, т.к. подтверждение оплаты данного билета при его выписке автоматически заносится в систему бронирования.
+100
Путаете оплату электронного билета через сайт и оплату через агентство. При оплате через сайт нужна кредитка, в агентстве Вы можетет расплатиться как кредиткой, так и наличкой.
Старый 25-03-2009, 12:15     #7
Сампо
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Елизаровская,
Сообщения: 789
Сампо отсутствует


В Земной оси в прошлом году покупала билет на самолет, Симферополь-Москва. Покупала в апреле, летели в июле. Бронировала через интернет, при оплате в агенстве выдали обычные билеты





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.